Гость
Статьи
Я мужчина. Все женщины …

Я мужчина. Все женщины меня обижают

Я мужчина. Все женщины меня обижают.
В начале они пугаются - я 190см и 140кг. А потом, когда понимают, что моё воспитание не позволяет давать женщинам в морду - начинают на меня орать, и даже бить. Как правильно себя вести?
Последний случай. Собес. Прошу бесплатные дрова. Хожу туда уже 3 года. Дрова не дали. Спрашиваю почему и какие документы мне выправить? Начальница - как выскочит из своего кабинета:
- Как ты разговариваешь с женщинами?
И давай на меня орать...
А как я с ними разговаривал? - Женщины не понимали простых вещей про депозит и про проценты в валюте и в рублях. И я спросил:
- Какое у вас образование?
И тут всё началось...

Что я сделал не так? Спасибо

123 ответа
Последний — Перейти
#1

Да. Ещё я рассказывал что с одной курицы доход на 1 руб в день и куча какашек

Гость
#2

Мужик под 2 метра и под 200 центнера веса ходит клянчит в собес бесплатные дрова. Иди заработай, наруби себе в лесу. Веди себя как мужик, будь мужиком и отношение к тебе будет другое, а пока вызываешь только презрение.

Гость
#3
Гость

Мужик под 2 метра и под 200 центнера веса ходит клянчит в собес бесплатные дрова. Иди заработай, наруби себе в лесу. Веди себя как мужик, будь мужиком и отношение к тебе будет другое, а пока вызываешь только презрение.

*2 центнера, описка

#4
Гость

а пока вызываешь только презрение.

Поэтому меня надо чморить. Я правильно вас понял?

Гость
#5

Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да!

#6

По поводу "идти и заработать" - я на бирже труда стою уже 3 года. Работы нет

#7
Гость

Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да!

Вы психолог? У вас какое образование?

Гость
#8

Разводка??

Натали
#9

Давно проверяли щитовидку?

#10
Гость

Разводка??

Да. Развод колхозных психологов.
вы о чём вообще?

#11
Натали

Давно проверяли щитовидку?

Вчера получил справку на права. Выложить фотку? Только я тут не умею

#12

Вот смотрите - "с начала все испугались"
Но очень скоро "начнут орать"

Гость
#13
Гость

Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да!

Ахах

Гость
#14

Женщины должны вызывать влечение и уважение, тогда и ваше поведение изменится по отношению к ним,а они это тоже почувствуют и их поведение изменится по отношению к вам.

Гость
#15

У меня брат двоюродный такой. Нигде не может ужиться. Его отец говорит про его увольнение с какой-то "хорошей" работы так:"бабы сожрали". Нет, вы можете представить себе молодого мужика, не дурака, щёки во, кулачищи во, плечищи во, которого "сожрали" бабы. Которые нормального мужика лелеют. Это каким куском г_на надо быть чтобы тебя сожрали и не поморщились.

Гость
#16

Самим не смешно?

#17
Гость

Женщины должны вызывать влечение и уважение, тогда и ваше поведение изменится по отношению к ним,а они это тоже почувствуют и их поведение изменится по отношению к вам.

Мне влечение уже сильно не надо...
Мне бы дровами где разжиться

#18
Гость

У меня брат двоюродный такой. Нигде не может ужиться. Его отец говорит про его увольнение с какой-то "хорошей" работы так:"бабы сожрали". Нет, вы можете представить себе молодого мужика, не дурака, щёки во, кулачищи во, плечищи во, которого "сожрали" бабы. Которые нормального мужика лелеют. Это каким куском г_на надо быть чтобы тебя сожрали и не поморщились.

Он просто вежлив и не может дать в морду женщине. женщины этим пользуются. Я его понимаю

Гость
#19

Иногда мужики хуже баб. Тьфу. Ненадёжные, лживые подхалимы, с болезненным самолюбием, трусливые с манией величия.

Нонна
#20

Вера пол сменила? Или кто другой из старожил? Класс)))

#21
Гость

Иногда мужики хуже баб. Тьфу. Ненадёжные, лживые подхалимы, с болезненным самолюбием, трусливые с манией величия.

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька, но мужики по любому сволочи. Да?

#22
Нонна

Вера пол сменила? Или кто другой из старожил? Класс)))

Это вы меня хвалите? Если меня - то я вас тоже люблю

Гость
#23
miltorg

Он просто вежлив и не может дать в морду женщине. женщины этим пользуются. Я его понимаю

Если многие так относятся, то надо посмотреть на себя. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Гость
#24

Автор, сколько у вас обхват в стоячем положении? Это важно!

Чий
#25

Фига себе а в длину сколько? 😂

#26
Гость

Если многие так относятся, то надо посмотреть на себя. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Не всегда. Невежество очень быстро сплачивается. А умных людей - просто мало и невежи начинают их чморить

#27
Гость

Автор, сколько у вас обхват в стоячем положении? Это важно!

Блин. Так в этом вся проблема. Спасибо дохтур. А размер тоже влияет?

Гость
#28

А по какому закону вам положены бесплатные дрова?

Гость
#29

Как вы вообще собираетесь топиться дрова, когда уголь нужен?

Гость
#30

Зима на носу. Он только дрова начал искать...полный абзац...

#31
Гость

А по какому закону вам положены бесплатные дрова?

Не помню. Субсидия на ЖКХ вроде. Вопрос не про это!

#32
Гость

Как вы вообще собираетесь топиться дрова, когда уголь нужен?

Уголь очень вреден! Очень. У нас погода позволяет всем топиться дровами. Но субсидия даётся на топливо.

#33
Гость

Зима на носу. Он только дрова начал искать...полный абзац...

Как раз нет. Дрова ищу на весну. Просохнуть должны - иначе гореть не будут.

гость
#34

1. вопрос про образование хамский. не удивляйся что в следующий раз начнут не орать а сразу дадут ногой между ног (до морды просто не дотянутся, ты же написал что рост как у фонарного столба)

2. рост и правда бракованный как и вес. норм рост и вес для мужчины не выше 170 и не жирнее 70. не удивительно что такой как ты всех бесит.

гость
#35
Гость

Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да!

а и правда ведь. аффтар ну наx тебе дрова, просто натряси опилок из башки и не придется унижаться перед женщинами в собесе.

Гость
#36
гость

1. вопрос про образование хамский. не удивляйся что в следующий раз начнут не орать а сразу дадут ногой между ног (до морды просто не дотянутся, ты же написал что рост как у фонарного столба)

2. рост и правда бракованный как и вес. норм рост и вес для мужчины не выше 170 и не жирнее 70. не удивительно что такой как ты всех бесит.

Мужчина, меньше ростом чем 185 - это гном для извращенок или очень страшных, невостребованных бабищ.

гость
#37
Гость

Мужчина, меньше ростом чем 185 - это гном для извращенок или очень страшных, невостребованных бабищ.

ога канеш, иди коли дрова, дровосек. с твоим ростом как у оглобли самое то. а норм люди имеют рост 160-170 вне зависимости от пола.

Гость
#38
гость

ога канеш, иди коли дрова, дровосек. с твоим ростом как у оглобли самое то. а норм люди имеют рост 160-170 вне зависимости от пола.

Дану. Это гномы низкосРакие. И вообще то я женщина, дрова не колю. Но мужик... меньше 185...это нелепость полная , жесть просто. Клоп.

гость
#39
Гость

Дану. Это гномы низкосРакие. И вообще то я женщина, дрова не колю. Но мужик... меньше 185...это нелепость полная , жесть просто. Клоп.

я тоже женщина. но мужчин выше себя ростом вообще за людей не считаю. а мой рост 168.

зачем вы хотите мужчину выше ростом? это совершенно не эстетично. и это унизительно. вы мазохистка? любите унижения? тогда вопрос снят.

Гость
#40
гость

я тоже женщина. но мужчин выше себя ростом вообще за людей не считаю. а мой рост 168.

зачем вы хотите мужчину выше ростом? это совершенно не эстетично. и это унизительно. вы мазохистка? любите унижения? тогда вопрос снят.

А. Карлица. Ну тогда понятно)) вопрос снят.

гость
#41
Гость

А. Карлица. Ну тогда понятно)) вопрос снят.

а вы 190? ну тогда удачи с достижениями в баскетболе.

п.с. заберите автора переростка себе, а то его постоянно все обижают, не порядок, спасите хоть одного себеподобного идиoта

#42
гость

1. вопрос про образование хамский.

ПОЧЕМУ!!! Кто бы у меня спросил. Я всем с радостью отвечаю: Я закончил Авиационный институт в 1993 году. Я инженер космической техники

#43
гость

рост и вес для мужчины не выше 170 и не жирнее 70. не удивительно что такой как ты всех бесит.

Круто. А вот меня никто не бесит. Вообще никто.
А у вас какое образование?

#44

Я вооще крававЕц. Как тут фотки выкладывать?

#45

фотку загрузил - изменений нет. Кеш?

Гость
#46
miltorg

фотку загрузил - изменений нет. Кеш?

Мне видна фотка.Да,вы симпатичный и на вид интеллигентный.

#47
Гость

Мне видна фотка.Да,вы симпатичный и на вид интеллигентный.

Фотка 2008 года.

гость
#48
miltorg

Круто. А вот меня никто не бесит. Вообще никто. А у вас какое образование?

ты еще шпингалеты мне начни продавать.

Гость
#49
miltorg

Блин. Так в этом вся проблема. Спасибо дохтур. А размер тоже влияет?

Вам отзеркалили просто. Сюда толпами заходят мужики шизо-дрочеры с абф и задают женщинам подобные вопросы именно в этой форме )

Гость
#50

Вы програмист? Так програмистьы востребованны и хорошо зарабатывают. Даже за границей легко хорошую работу найти. Как же вы на бирже стоите?