Гость
Статьи
Пора замуж?

Пора замуж?

Девушки/женщины, вам слово: как по вашему мнению и опыту, в каком возрасте у вас происходит осознание или понимание того, что хочется чего-то большего чем просто отношения, что пора выходить замуж, создавать семью и т.д. (Установим возраст с 18 лет).

Опрос
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого пока не было, мне 28

Ольга
#2

Умная девушка в 18-19 лет начинает искать себе хорошего перспективного мужа - потому что именно в этом возрасте богатый выбор свободных парней и сама она очень востребована

Гость
#3
Ольга

Умная девушка в 18-19 лет начинает искать себе хорошего перспективного мужа - потому что именно в этом возрасте богатый выбор свободных парней и сама она очень востребована

это не умная, а будущая домохозяйка

Ольга
#4
Гость

это не умная, а будущая домохозяйка

Хорошая хозяйка и отличная мама, у которой любящий и заботливый муж, зарабатывающий деньги и обеспечивающий семью.

Гость
#5
Ольга

Хорошая хозяйка и отличная мама, у которой любящий и заботливый муж, зарабатывающий деньги и обеспечивающий семью.

с умом это никак не связано

Ольга
#6
Гость

с умом это никак не связано

Отчего же? Женский ум - подразумевает мудрость. А для мудрой женщины главная ценность - это хорошая крепкая семья и благосостояние. И такую семью создают в молодости - когда много женихов и есть из кого выбирать.

#7

Автор, вряд ли вам этот опрос чем -то поможет, т.к.все индивидуально. Когда встретит своего любимого и максимально подходящего человека. У меня это в 26 лет случилось. У кого-то в 18, у кого-то в 30+.

#8
Ольга

Отчего же? Женский ум - подразумевает мудрость. А для мудрой женщины главная ценность - это хорошая крепкая семья и благосостояние. И такую семью создают в молодости - когда много женихов и есть из кого выбирать.

Ой, в России мудрость нередко путают с терпимостью.
А по поводу возраста: Да в разном возрасте такую семью создают. Мне например в ранней юности попадались всякие прощелыги. Уверена, что у многих девушек также было. Потом я встретила своего мужа: любимый и любящий, обеспеченный. Мы счастливая обеспеченная, крепкая семья семья

Гость
#9

Я считаю до 30 лет надо успеть выйти замуж и родить ребенка

Гость
#10
Ольга

Умная девушка в 18-19 лет начинает искать себе хорошего перспективного мужа - потому что именно в этом возрасте богатый выбор свободных парней и сама она очень востребована

Парни 25-29 лет к женитьбе не готовы, а 30+ старики.

Гость
#11
Гость

Я считаю до 30 лет надо успеть выйти замуж и родить ребенка

Успеть? Бредятина совковая

Гость
#12
Гость

Успеть? Бредятина совковая

Да вы что! По совсовым меркам нужно успеть выйти замуж и родить лет так до 22-23, в 25 спрашивают: "Ну когда уже?" А 30 считают безнадежным случаем.

Мужчина
#13
Гость

Парни 25-29 лет к женитьбе не готовы, а 30+ старики.

Я парень. Мне 22 года. Готов к семье. Осознаю все. Понимаю все и для чего. Материально обеспечен (сам заработал и достиг, это еще и не предел). Но когда знакомишься и общаешься с девушками, лет 18-22 года, с казалось бы умными, разочаровываешься. Им это абсолютно не нужно. В такие моменты понимаешь что ценности у всех людей разные. Почему то у девушек слово "семья" воспринимается как "плен". Но я всегда считал что быть частью семьи - это быть частью "команды". Достигать и развиваться вместе, поддерживать друг друга. Быть опорой. Любящая жена, заботливый муж, счастливый ребенок. Что может быть важнее этого в этом мире? Просто не понимаю. Всех благ не заработаешь, все страны не объездишь, всех "телок" и "мужиков" не перепробуешь. Но многие так и живут. Эгоистично. Для себя. Печально. Когда мы постареем и будем близки к смерти, только наши близкие будут рядом, только наши счастливые воспоминания уйдут с нами. Цените и помните время с родными. А я похоже до 30 буду еще ходить без семьи) эх, жаль.

Мужчина
#14
Мужчина

Я парень. Мне 22 года. Готов к семье. Осознаю все. Понимаю все и для чего. Материально обеспечен (сам заработал и достиг, это еще и не предел). Но когда знакомишься и общаешься с девушками, лет 18-22 года, с казалось бы умными, разочаровываешься. Им это абсолютно не нужно. В такие моменты понимаешь что ценности у всех людей разные. Почему то у девушек слово "семья" воспринимается как "плен". Но я всегда считал что быть частью семьи - это быть частью "команды". Достигать и развиваться вместе, поддерживать друг друга. Быть опорой. Любящая жена, заботливый муж, счастливый ребенок. Что может быть важнее этого в этом мире? Просто не понимаю. Всех благ не заработаешь, все страны не объездишь, всех "телок" и "мужиков" не перепробуешь. Но многие так и живут. Эгоистично. Для себя. Печально. Когда мы постареем и будем близки к смерти, только наши близкие будут рядом, только наши счастливые воспоминания уйдут с нами. Цените и помните время с родными. А я похоже до 30 буду еще ходить без семьи) эх, жаль.

Автор поста это я. Просто хотел узнать мысли современных девушек по этому поводу.

Гость
#15
Мужчина

Автор поста это я. Просто хотел узнать мысли современных девушек по этому поводу.

Если вы тот никМужчина, который в темах про женщин блевотину и мерзопакость узколобую и корявую пишет, то узнавайте мнение в другом месте. И "семейные" удочки закидывайте там же, чтобы потом ответы не перевирать и оппонировать своими словесами "клюквой". Разговаривать с людьми научитесь, а не де.рь.мо сливать. Ваше мироощущение и бытописание никого не интересует. В группы психподдержки ТСР направляйтесь. Может при алалии поможет

Мужчина
#16
Гость

Если вы тот никМужчина, который в темах про женщин блевотину и мерзопакость узколобую и корявую пишет, то узнавайте мнение в другом месте. И "семейные" удочки закидывайте там же, чтобы потом ответы не перевирать и оппонировать своими словесами "клюквой". Разговаривать с людьми научитесь, а не де.рь.мо сливать. Ваше мироощущение и бытописание никого не интересует. В группы психподдержки ТСР направляйтесь. Может при алалии поможет

Этой мой первый пост тут. Тем более анонимно пишу, и ник можно любой написать как бы.

Мужчина
#17
Гость

Если вы тот никМужчина, который в темах про женщин блевотину и мерзопакость узколобую и корявую пишет, то узнавайте мнение в другом месте. И "семейные" удочки закидывайте там же, чтобы потом ответы не перевирать и оппонировать своими словесами "клюквой". Разговаривать с людьми научитесь, а не де.рь.мо сливать. Ваше мироощущение и бытописание никого не интересует. В группы психподдержки ТСР направляйтесь. Может при алалии поможет

Есть такие недалекие типы, что поделать. У меня немного иное отношение к женскому полу. Кардинально другое чем у того никМужчины.

Гость
#18
Гость

с умом это никак не связано

Это напрямую связано с умом.
И да, во время учебы в институте/университете нужно уже поглядывать по сторонам в поисках подходящего партнера для жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: