Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы считаете себя всесильной или бессильной?

Есть люди, которые абсолютно уверены в себе, они твердо убеждены, что могут все. ( я не про остановить смерть и болезни говорю, а об обьективно реальных вещах). Например, Мохамед Али был таким, еще когда его никто не знал и он только тренироваться начал, кричал: я буду чемпионом, я самый красивый, самый быстрый и т.д. И стал. Вот тут также человек верит, что добьется ошеломительного успеха во всех начинаниях.

А есть те, кто плавает как бутылка в море, уверены, что не способны ни на что повлиять, куда течение принесет, туда и попадут.
Вы себя к какой категории относите и почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • То там, то там(( Ищу гармонию, внешне перед другими людьми всё ок, но в душе хаос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что, категорий только две?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что, категорий только две?

Нет.Если вы относитесь к другой категории, расскажите о своей позиции)

Нравится0
    Не нравится0
  • Начала относить себя к всесильным.)) Это круто - ставить цели и достигать их!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ник на телефоне поменять забыла. Надоедает однообразие в никах.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если продолжить предложенную вами тему с Али, то все не так однозначно. Ведь несмотря на все громкие слова, он был очень неуверенным в себе человеком с большими комплексами. А вы знаете, например, что его смогли избить и ограбить трое бомжей, которые не щнали, что перед ними "великий Али"? Короче, уверенность должна быть, но все в разумных пределах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если продолжить предложенную вами тему с Али, то все не так однозначно. Ведь несмотря на все громкие слова, он был очень неуверенным в себе человеком с большими комплексами. А вы знаете, например, что его смогли избить и ограбить трое бомжей, которые не щнали, что перед ними "великий Али"? Короче, уверенность должна быть, но все в разумных пределах

Хаха, неуверенный человек. Просто он не стал включать боксера - убил бы их. Очень сознательный был человек. Разве не помните бойца в Москве, убившего русского Ваню одним ударом? Расул вроде бы. Отсидел, поумнел.) А Али и без того был умным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирзаева, кстати, тоже трое избили 2 года назад. Он тоже ***?)) А мог бы включить бычку, по вашим глу/пым советам.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он тоже л/о/х неуверенный?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы описали две крайности, которые, как известно, встречаются редко. Обычные люди, как правило, где-то посерединке))). Но хочется ближе к всесильным, я стараюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет.Если вы относитесь к другой категории, расскажите о своей позиции)

У меня третья позиция - ставить посильные цели и понимать, что есть то, что от меня не зависит (значит, часть пути проплыть по течению)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - всесильная лентяйка :)
    Т.е. я на 200% знаю, что если захочу - горы сверну. И так и было в последние 10 лет. Сейчас разленилась - работаю ради денег на нудной работе, путешествую, хобби.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ромашковом поле сердце мое

Хаха, неуверенный человек. Просто он не стал включать боксера - убил бы их. Очень сознательный был человек. Разве не помните бойца в Москве, убившего русского Ваню одним ударом? Расул вроде бы. Отсидел, поумнел.) А Али и без того был умным.

Поле, у меня уже сформировалось мнение о вас как о человеке очень неумном и агрессивном, поэтому вступать с вами в дискуссию считаю ниже своего достоинства

Нравится0
    Не нравится0
  • как бы я хотела быть уверенной в себе! Я всего боюсь, бессильна, видимо, если по вашим категориям((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поле, у меня уже сформировалось мнение о вас как о человеке очень неумном и агрессивном, поэтому вступать с вами в дискуссию считаю ниже своего достоинства

Спасибо, что не донимаете меня глупостями своими.) Но ваш бред про Али другие люди могут прочесть, в т.ч. молодые и амбициозные, поэтому я не прошла мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношу себя к реалистами и адекватно оценивать свои возможности в том или ином вопросе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ближе к всесильным, потому что выбираю то направление в котором я могу максимум.
    то где есть вроде бы шанс, но нет уверенности в силах - отброшу не глядя

Нравится0
    Не нравится0
  • от бессилья всесильной )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так эта уверенность от характера зависит и дается при рождении. Тест Воликова слышали? Вот он как раз определяет характер человека, по нему можно посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Так эта уверенность от характера зависит и дается при рождении. Тест Воликова слышали? Вот он как раз определяет характер человека, по нему можно посмотреть

У меня результаты теста не совпадают абсолютно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология