Гость
Статьи
В 20 лет нет ни парня, …

В 20 лет нет ни парня, ни друзей.

Мне уже 20 но у меня ни разу не было парня, да и друзей только нет. Когда я со знакомыми собираюсь посидеть и они начинают разговаривать о пеленках распашонках ( две беременны, одна родила) мне хочется просто встать и уйти. Подруга с которой мы хорошо общались часто не отвечает на мои смс. Только закончила учебу и нашла работу но график 6/1 с 9 до 18 что почти полностью отбило надежду на хоть какие-нибудь отношения. Даже чтобы до отметить звать просто некого. Может стоит и правда забить на личную жизнь?

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вот Вы пишите, что про пеленки и распашонки не интересно, а что интересно именно Вам?
Друзья обычно находятся по интересам или по месту учебы, работы. Найдите свой интерес и занимайтесь им с удовольствием. Тогда и люди к Вам потянуться.
Всем ведь хочется общаться с человеком, которому жить интересно. С ним нескучно и здорово. Станьте таким человеком и одиночество вскоре исчезнет.

Ольга
#1

Заводите новых приятельниц - в вузе, на работе, соседок, на тусовках, на мероприятиях. Всегда есть куча одиноких женщин, которым нужна приятельница чтобы вместе развлекаться.

#2

Это что за такая адовая работа?
А вообще то забить это лучший вариант - как только перестанешь искать и сразу найдешь.

Гость
#3

Ну насчёт друзей, их не особо то много у всех людей, поэтому не отчаивайся, со временем все появится, главное не закрывайся от новых знакомств)
А что насчёт отношений, может какие то внутренние страхи не дают шаг сделать? Или нет кого то, с кем хотела бы построить что то. Нехватка времени это отговорки все, было бы желание делать что то) не забивай ни в коем случае на личную жизнь, все получится, главное хотеть и верить)

милен
#4

давайте общаться по интернету, если хотите... у меня такая же проблема.. дайте свой вк.. мне 17

Гость
#5

Интернет может поможет?Лучше настройтесь на то,что встретите людей похожих вам по духу,медитируйте(странно звучит,но помогает реализировать желание).Ну и какая разница что у вас в 20 ещё нет парня,это какой-то принцип или как?Еще успеете,спросите а хотите ли вы этого на самом деле.А з друзьями,да найдутся они,просто отпустите ситуацию.

Гость
#6

Могла б также с вами пообщаться в вы:)Тоже имею похожий случай)

Гость
#7

Такая же ситуация, автор.. только мне 23 и я пока что не работаю ( подрабатываю 1-2 раза в неделю ) и учусь очно.
Летом хочу устроиться на работу с таким же графиком, как у Вас, чтобы забить все свободное время .

кондейкин
#8
Гость

Такая же ситуация, автор.. только мне 23 и я пока что не работаю ( подрабатываю 1-2 раза в неделю ) и учусь очно. Летом хочу устроиться на работу с таким же графиком, как у Вас, чтобы забить все свободное время .

не стоит так делать. Я в 23 так поступал :) принцип делай что должен и будь , что будет , как то так. за этими трудовыми буднями тебе 24 , через год 25 , еще пару событий , очередные интрижки - 26 . И вот 27 , возрастные изменения уже немного начинают виднеться, становится грустно , вроде и более уверенно себя чувствую как профи , а толку-то?
Ладно , накатал целую страницу и что-то передумал.
Вот ответьте себе на вопрос , а как парень с вами познакомиться , если вы все время уставшие , заняты , отсыпаетесь и тп

#9
кондейкин

не стоит так делать. Я в 23 так поступал :) принцип делай что должен и будь , что будет , как то так. за этими трудовыми буднями тебе 24 , через год 25 , еще пару событий , очередные интрижки - 26 . И вот 27 , возрастные изменения уже немного начинают виднеться, становится грустно , вроде и более уверенно себя чувствую как профи , а толку-то?
Ладно , накатал целую страницу и что-то передумал.
Вот ответьте себе на вопрос , а как парень с вами познакомиться , если вы все время уставшие , заняты , отсыпаетесь и тп

Я тоже так думаю. Весной хотела собаку завести чтобы больше гулять, да и верный друг будет. Но с таким графиком теперь не уверена.

#10
милен

давайте общаться по интернету, если хотите... у меня такая же проблема.. дайте свой вк.. мне 17

Буду рада пообщаться)) Мой ВК Саша Зацепина.

милен
#11
Alexandra

Буду рада пообщаться)) Мой ВК Саша Зацепина.

а людей вк с таким именем аж 15 штук) какая из них вы?

#12
милен

а людей вк с таким именем аж 15 штук) какая из них вы?

У меня на Аве мое фото. Берёзовое платье и светлые волосы.

#13
Alexandra

У меня на Аве мое фото. Берёзовое платье и светлые волосы.

Бирюзовое платье.

Наталья
#14

так бывает. 20 лет это еще только начало!

Гость
#16

Черная полоса

Гость
#17

в спортзал. 4 раза в неделю. на марафете. в ближайшее время там найдется парень который начнет давать вам защeкy и у вас завяжутся отношения. вот и все.

Гость
#18
милен

давайте общаться по интернету, если хотите... у меня такая же проблема.. дайте свой вк.. мне 17

Вы здесь я могу дать🌸

Гость
#19
милен

давайте общаться по интернету, если хотите... у меня такая же проблема.. дайте свой вк.. мне 17

ты еще тут??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: