Гость
Статьи
Не с кем праздновать …

Не с кем праздновать Новый год

Всем привет! Нужен совет. Муж в Новый год будет дежурить, лучшая подруга каждый год с родственниками, её никуда не вытянуть. Родственники не самые приветливые — к ней ехать не вариант. Отец пойдёт к девушке, Мама умерла давно. Бабуля к сестре и её семье. У нас отношения не очень, поэтому к ней тоже не хочу ехать. Родители мужа по родственникам разъедутся. В общем вариантов мало, либо сидеть одной дома, либо кого-то позвать к себе. Вопрос только, кого? Или, если пойти одной куда-то, то чтобы там никто не пристал. Все таки, в Новый год расхаживать одной молоденькой девушке не самое безопасное занятие. Что делать? Может есть тут еще такие девчонки, соберемся вместе, устроим девичник?) Мне 21 год, живу в Москве.

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с работы, с учебы, одноклассники есть такие же одиночки? а вообще помнится тут много на Вумане НГ справляли вроде как ничего+ телек , интернет... В Москве грех жаловаться не недостаток развлечений, это во всяких мухосрансках некуда податься, а у вас и Красная площадь и ВДНХ и проч проч...

Марго
#2
Гость

А с работы, с учебы, одноклассники есть такие же одиночки? а вообще помнится тут много на Вумане НГ справляли вроде как ничего+ телек , интернет... В Москве грех жаловаться не недостаток развлечений, это во всяких мухосрансках некуда податься, а у вас и Красная площадь и ВДНХ и проч проч...

Близко ни с кем не общаюсь, а идти в чужую компанию не хочу. Согласна, развлечений хватает, но без мужа не пойду в центр. Много пьяни и неадеквата будет и он на работе переживать будет.

#3

Так у вас вот сколько родни и близких!!! Поздравляю. У меня похоже- родственники моих друзей или близких мне совсем не по душе. Ну и что. Еб
И одной приходилось. Все лучше, чем натягивать Любу перед теми, кто противен.

#4

Так у вас вот сколько родни и близких!!! Поздравляю. У меня похоже- родственники моих друзей или близких мне совсем не по душе. Ну и что. Еб. И одной приходилось. Все лучше, чем натягивать лыбу перед теми, кто противен.
Ещё кстати есть соседи!)

Марго
#5
Olga

Так у вас вот сколько родни и близких!!! Поздравляю. У меня похоже- родственники моих друзей или близких мне совсем не по душе. Ну и что. Еб. И одной приходилось. Все лучше, чем натягивать лыбу перед теми, кто противен.
Ещё кстати есть соседи!)

Согласна! Просто думаю, может соберу компанию девочек или еще кто-то планирует девичник. С незнакомыми людьми конечно тоже странно, но одной как-то совсем не хочется. Я экстраверт и не представляю, как буду сидеть под взрывы фейерверков одна дома, это прям совсем не для меня(( А соседи — пожилая пара, мама и дочь взрослая (старше меня сильно), и молодая семья с бабушками/дедушками. Не общаемся, только здороваемся.

Гость
#6

Раньше на вумане были темы, где народ объединялся на новый год и дальше по городам и интересам, в основном шли в кафе насколько я поняла бюджетные или на каток. Просматривайте может что и сейчас есть

Марго
#7
Гость

Раньше на вумане были темы, где народ объединялся на новый год и дальше по городам и интересам, в основном шли в кафе насколько я поняла бюджетные или на каток. Просматривайте может что и сейчас есть

О, спасибо!

кэт
#8

развлекись со стриптизером у которого большущая ***)) или сразу с двумя) только мужу не говори)))

Марго
#9
кэт

развлекись со стриптизером у которого большущая ***)) или сразу с двумя) только мужу не говори)))

🤦🏼‍♀️

Гость
#10

А чем плох вариант никуда не идти и встретить НГ самой перед телевизором ? Можно ещё и шампанского бахнуть и салатиком закусить . Одной. Ничего страшного с этом не вижу . Один раз так встречала . Год был хорошим

Марго
#11
Гость

А чем плох вариант никуда не идти и встретить НГ самой перед телевизором ? Можно ещё и шампанского бахнуть и салатиком закусить . Одной. Ничего страшного с этом не вижу . Один раз так встречала . Год был хорошим

Я экстраверт и очень плохо себе представляю такой Новый год, да и телевизор не смотрю давно( В праздники всегда устраиваю что-то особенное, для меня это важно, иначе буду очень грустить, знаю себя)

Гость
#12

А я мечтаю хоть раз в жизни встретить новый год одна, что бы никуда не идти и не принимать гостей

Гость
#13
Гость

А я мечтаю хоть раз в жизни встретить новый год одна, что бы никуда не идти и не принимать гостей

Хотели бы отметили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: