Гость
Статьи
Страх, что никто не …

Страх, что никто не полюбит

Есть молодой человек , который любит меня, но я к сожалению не испытываю к нему взаимных чувств, как бы не старалась. Ну вот не нравится он мне, внешне не мой типаж совсем. Проблема в том, что у меня присутвует страх , что больше никто не полюбит . Возможно это из-за неуверенности в себе. Как с этим справиться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Чтобы быть более уверенной в себе прокачивайте в себе навыки. Самое лучшее вложение-это вложение в себя. Чем больше знаете и умеете, тем больше уверенности по жизни. Если вы научитесь любить себя, ценить себя, то и окружающие люди вами тоже будут интересоваться. Когда вы наберёте навыки ( умею готовить, могу оказать первую медицинскую помощь, умею поддерживать людей и понимаю чем могу быть полезна) вы станете ценны для себя и окружающих людей, так как они будут нуждаться в вас, ваших знаниях и умениях.

Теперь о вашем парне. Если не нравится он вам, не стоит самой мучаться, и парню давать надежду. Надеюсь, вы не на обитаемом острове, где есть только вы и он. Будут ещё претенденты на вашу руку и сердце ?. Причём в разном возрасте, у вас будут разные запросы какого хотите, чтобы был с вами. Желаю вам всего самого наилучшего!

Ольга
#1

Ищите мужика, с которым общие взгляды и интересы и с которым комфортно.

Гость
#2

Не о том вы переживаете. Бойтесь, что вы не полюбите. Как у меня, только одного мужчину любила ( да и люблю до сих пор) - бывшего мужа. Все. Сколько пытаюсь знакомиться, встречаться - ну не влюбляюсь и все. А раз не влюбляюсь страсти никакой быть не может к левому мужику. Соотв. нет кайфа от секса.
Лучше в миллион раз самой любить! А не позволять любить себя.когда ты любишь, ты хочешь этого мужчину и тебе с ним безумно хорошо в постели уже за счет твоих диких эмоций

Гость
#3

Повышай самооценку ,научись говорить «нет» к чему душа не лежит.

Гость
#4

Тоже самое , посижу почитаю

Ольга
#5
Гость

Не о том вы переживаете. Бойтесь, что вы не полюбите. Как у меня, только одного мужчину любила ( да и люблю до сих пор) - бывшего мужа. Все. Сколько пытаюсь знакомиться, встречаться - ну не влюбляюсь и все. А раз не влюбляюсь страсти никакой быть не может к левому мужику. Соотв. нет кайфа от секса. Лучше в миллион раз самой любить! А не позволять любить себя.когда ты любишь, ты хочешь этого мужчину и тебе с ним безумно хорошо в постели уже за счет твоих диких эмоций

Глупый совет. Мужа выбирают умом, а не течной п и с ь к о й. П и с ь ко й любовника выбирают. А для мужа и семьи - другие критерии.

Катюса
#6

Тут выход только один: сама себя полюби.
Прям кайфуй от себя, балдей от себя, балуй себя, дари себе подарки.
На энергетику уверенной в себе женщины, которая без ума от себя, мужики слетаются как пчелы на мед.
Информация 100 процентов

Гость
#7
Ольга

Глупый совет. Мужа выбирают умом, а не течной п и с ь к о й. П и с ь ко й любовника выбирают. А для мужа и семьи - другие критерии.

Кому как. Мне нужен друг, любовник, возлюбленный, а не мушш)

Ольга
#8

Если мужчина нищеброд и лентяй, не хозяйственный, не обеспечивает семью, на заботится о детях - то глубоко наплевать, какой он там любовник.

Гость
#9

Послушайте Луизу Хей

Али-баба
#10
Ольга

Глупый совет. Мужа выбирают умом, а не течной п и с ь к о й. П и с ь ко й любовника выбирают. А для мужа и семьи - другие критерии.

Не ***. Проблядовала всю жизнь, теперь на внуков надеется. Свою свинскую жизнь не выставляй, как эталон. Мне 58, с удовольствием имею свою жену... как она тащится от секса, тебе непостижимо, все течет и все мокреет. Тебе осталось мемуары писать. Нефертити, ***, иди кашку вари.

Ольга
#11
Али-баба

Не ***. Проблядовала всю жизнь, теперь на внуков надеется. Свою свинскую жизнь не выставляй, как эталон. Мне 58, с удовольствием имею свою жену... как она тащится от секса, тебе непостижимо, все течет и все мокреет. Тебе осталось мемуары писать.
Нефертити, ***, иди кашку вари.

Ты так часто похваляешься своей потенцией, что крепко сомневаюсь, что твой червячок способен шевелиться :))). А уж мокреть от старого-козла мужа после 25 лет брака - вообще смешно: даже для д у р ы - воспиталки. У нее просто уже недержание мочи наверное.

Гость
#12
Гость

Тоже самое , посижу почитаю

автор , сами себе отвечаете, раводку что ли написали?

Али-баба
#13
Ольга

Ты так часто похваляешься своей потенцией, что крепко сомневаюсь, что твой червячок способен шевелиться :))). А уж мокреть от старого-козла мужа после 25 лет брака - вообще смешно: даже для д у р ы - воспиталки. У нее просто уже недержание мочи наверное.

Ха- ха... червячок)) Ну да не в нем дело. Старый козел, знает свою козу вдоль и поперек...Достаточно член ввести...и ее потряхивать начинает. Ну как не любить"тупую воспиталку"? А как она финиширует.. Человек, взявший на себя ответственность учить подрастающее поколение...ну не может быть тупым. Впрочем, тебе ли обьяснять...

Ольга
#14

В воспиталки и училки шли только самые *** девки: потому что в педучагах конкурса не было :)))).

Гость
#16

Полюбит.

Гость
#17

Ничего вы не сделаете с этим страхом, не могу же я вам по почте выслать волшебную таблетку от переживаний.
Самый главный совет, перестаньте считать свою судьбу предначертанной, будто у вас есть лимит на любовь. Да нет никаких гарантий, что вас и настоящий мч любит, может вы надумали все. Вас могут полюбить пылко и дико в 50 лет, а в 60 вы можете встретить 20 летнего юнца, который в лепешку расшибается от безудержной страсти. Все почему? Потому что жизнь непредсказуема! Стремитесь к взаимности - это норма. Если с нынешним все плохо, то уходите. Сделаете лучше и себе и ему, возможно, каждый станет счастливым.

Гость
#19
Гость

автор , сами себе отвечаете, раводку что ли написали?

Нет, я это хотела написать в другую тему. Промахнулась ) не знала как удалить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: