Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чайлдфри?

Вопрос в теме.

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к обычным людям. Никого ни в чём не пытаюсь переубедить, у каждого человека свой взгляд на жизнь.

Александра
#2

Нейтрально и спокойно , если они не начинают пропагандировать свои темы . На сторонние темы общаться с ними вполне интересно .
Глубоко внутри мне их жаль , но это их выбор .

Гость
#3

Я к ним отношусь.

#4

Абсолютно обычно, как и ко всем остальным. не знаю, относить ли себя к ним. на данный момент детей ни в коем случае не хочу, но не исключаю, что могу захотеть через пару лет.

Гость
#5
Гость

Как к обычным людям. Никого ни в чём не пытаюсь переубедить, у каждого человека свой взгляд на жизнь.

Кстати, сама я уже тоже чайлдфри, в юности я ещё колебалась, думала, что смогу родить только любимому мужчине, если он этого ещё конечно захотел бы и он сам. Но с любимыми не сложилось. А теперь я уже не вижу смысла в браке и детях, так как полюбить уже никого не смогу. Это моё личное, никому в этом вопросе своего мнения не навязываю.

Гость
#6

Как к рабочему скоту.

Гость
#7

Нормально

Гость
#8

Если чайлдфри не агрессивного вида, то нормально. Каждый имеет право жить как хочет.

Ольга
#9

Как к б о л ь н ы м бесплодным женщинам. Если не агрессивные - то с жалостью, если агрессивные - то с усмешкой.

Гость
#10
Гость

Как к рабочему скоту.

Это как?

Гость
#11
Ольга

Как к б о л ь н ы м бесплодным женщинам. Если не агрессивные - то с жалостью, если агрессивные - то с усмешкой.

А вы когда нам дадите номер счета, чтобы мы смогли скинуться на ваше лечение у психиатра и венеролога? Ольга, форум ждет)

Гость
#12
Ольга

Как к б о л ь н ы м бесплодным женщинам. Если не агрессивные - то с жалостью, если агрессивные - то с усмешкой.

А мамаш-многодеток вам не жалко? Потрёпанные, злые, загнанные, неухоженные-вот кого действительно жалко

Гость
#13

Жалко. Не верю я в естественный отказ от материнства. Должны быть непреодалимые препятствия.

Ольга
#14
Гость

А мамаш-многодеток вам не жалко? Потрёпанные, злые, загнанные, неухоженные-вот кого действительно жалко

Многодетные семьи бывают разные. Если это пьянь подзаборная рожает от кого-попало, то жаль этих детей. А если нормальная здоровая семья, в которой деток правильно воспитывают, то такие мамули и папули вызывают восхищение. Молодцы!

Гость
#15
Гость

Это как?

Ну примерно как к лошади, вроде красивое животное, но все равно всего лишь животное. Поюзал ее и отправил на живодерню не испытывая моральных переживаний.

Гость
#16
Александра

Нейтрально и спокойно , если они не начинают пропагандировать свои темы . На сторонние темы общаться с ними вполне интересно . Глубоко внутри мне их жаль , но это их выбор .

А почему вам их жаль?

Злобный Пупсик
#17

К ним отношусь. На мнение счастливых мамочек - якось байдуже

Ольга
#18
Гость

Жалко. Не верю я в естественный отказ от материнства. Должны быть непреодалимые препятствия.

Причины четыре:

Бесплодие

Крайне неблагополучная семья и тяжелые психологические травмы в детстве: женщина боится, что ее ребенок повторит ее судьбу.

Эгоизм и инфантильность, которые дошли до абсурда и паранойи : страх брать на себя ответственность.

Отсутствие надежного партнера: женщину е б а т ь е б у т, а замуж не берут и она живет в "гражданском браке" с сожителем, который на ней жениться не собирается.

Гость
#19

Думаю бывает пятая причина. Ждут что прям захочется-захочется. А гормон не накрывает. Когда наконец он проснется уже и поздно.

Гость
#20
Ольга

Многодетные семьи бывают разные. Если это пьянь подзаборная рожает от кого-попало, то жаль этих детей. А если нормальная здоровая семья, в которой деток правильно воспитывают, то такие мамули и папули вызывают восхищение. Молодцы!

Ты пока этот бред писала не блеванула?

Гость
#21
Ольга

Причины четыре: Бесплодие Крайне неблагополучная семья и тяжелые психологические травмы в детстве: женщина боится, что ее ребенок повторит ее судьбу. Эгоизм и инфантильность, которые дошли до абсурда и паранойи : страх брать на себя ответственность. Отсутствие надежного партнера: женщину е б а т ь е б у т, а замуж не берут и она живет в "гражданском браке" с сожителем, который на ней жениться не собирается.

Этих причин намного больше, чем вы написали. Многие даже просто панически боятся рожать, только и всего. Их много, у всех причины разные.

Гость
#22
Ольга

Причины четыре:

Бесплодие

Крайне неблагополучная семья и тяжелые психологические травмы в детстве: женщина боится, что ее ребенок повторит ее судьбу.

Эгоизм и инфантильность, которые дошли до абсурда и паранойи : страх брать на себя ответственность.

Отсутствие надежного партнера: женщину е б а т ь е б у т, а замуж не берут и она живет в "гражданском браке" с сожителем, который на ней жениться не собирается.

Интересно узнать.Эгоизм по отношению к кому?и вообще как отказ от рождения ребенка соотносится с эгоизмом?И еще может эгоистом наоборот можно назвать того человека,который родил без спроса?

Sophia
#23
Ольга

Как к б о л ь н ы м бесплодным женщинам. Если не агрессивные - то с жалостью, если агрессивные - то с усмешкой.

Когда моя младшая сестра была беременна, она всё говорила: «Я не понимаю, почему ты не хочеш детей??? Я надеюсь, что ты передумаеш!».
Тепер, еже с ребенком, она говорить: «Умница ты, что нет детей, никогда не заводи их, если не уверенв на 100%».
У неё квартира болшая, муж готовить и убирается + наши сёстры постоянно с малышкай сидять. (Чтоб не зказали тут: Она так говорить потому что всё плохо)

Ольга
#24
Гость

Думаю бывает пятая причина. Ждут что прям захочется-захочется. А гормон не накрывает. Когда наконец он проснется уже и поздно.

У здоровой женщины малышня вызывает симпатии и умиление. Недаром девчонки с куколками и пусиками возятся и в дочки-матери играют. Когда дети вызывают отторжение, негативную реакцию, фразы типа "личинка", "спиногрыз", "приплод" - эта женщина д е г е н е р а т к а: ущербное звено. И то что такие женщины не рожают, можно только приветствовать. Д е г е н е р а т ы не должны размножаться. Гораздо хуже, когда д е г е н е р а т к а, ради того чтобы удержать рядом с собой мужчину, рожает и потом не занимается малышом и не любит его.

Гость
#25

Ольга - глубоко больная женщина. Советую всем игнорировать ее и не вступать с ней в диалог. Кроме оскорблений и потока грязи от нее ничего не добиться.

Александра
#26
Гость

А почему вам их жаль?

Потому что они заблуждаются . Считают, что памперсы и бутылочки - это непомерная боль ,
А сами теряют гораздо большее. Но им не понять .

Гость
#27

Абсолютно нормально отношусь.

#28

Отлично, я и сама такая

#29
Александра

Нейтрально и спокойно , если они не начинают пропагандировать свои темы . На сторонние темы общаться с ними вполне интересно . Глубоко внутри мне их жаль , но это их выбор .

почему жаль?

Ольга
#30
Александра

Потому что они заблуждаются . Считают, что памперсы и бутылочки - это непомерная боль , А сами теряют гораздо большее. Но им не понять .

Уважаемая! Если у женщины такие серьезные неполадки в психике, что у нее отсутствие материнский инстинкт, то ей рожать категорически не надо. Я считаю, что если женщина воинствующая чайлдфри, то это надо поощрять. Более того - я выступаю за разрешение добровольной стерилизации для всех желающих - начиная с 18 лет: в том числе и для нерожавших. Если женщины, называющие детей "личинусами" никогда не родят - общество от этого только выиграет:
генофонд д е г е н е р а то к не будет распространен, а на свете будет меньше несчастных детей.

#31
Ольга

Причины четыре: Бесплодие Крайне неблагополучная семья и тяжелые психологические травмы в детстве: женщина боится, что ее ребенок повторит ее судьбу. Эгоизм и инфантильность, которые дошли до абсурда и паранойи : страх брать на себя ответственность. Отсутствие надежного партнера: женщину е б а т ь е б у т, а замуж не берут и она живет в "гражданском браке" с сожителем, который на ней жениться не собирается.

1) мы с мужем можем иметь детей
2) Мы обеспеченная семья, денег достаточно. Психологической травмы нет.
3) Ответственность мы не боимся брать, даже наоборот - стремимся
4) Я замужем. Брак счастливый. Полная гармония

И я чайлдфри.

Sophia
#32
Ольга

У здоровой женщины малышня вызывает симпатии и умиление. Недаром девчонки с куколками и пусиками возятся и в дочки-матери играют. Когда дети вызывают отторжение, негативную реакцию, фразы типа "личинка", "спиногрыз", "приплод" - эта женщина д е г е н е р а т к а: ущербное звено. И то что такие женщины не рожают, можно только приветствовать. Д е г е н е р а т ы не должны размножаться. Гораздо хуже, когда д е г е н е р а т к а, ради того чтобы удержать рядом с собой мужчину, рожает и потом не занимается малышом и не любит его.

Дегенератки. Ну ну.
Посмотри статистику. Женщины с более высоким образовательным уровнем гораздо чаще бездетны чем менее образованные.

Ольга
#33

Высокий уровень образования не означает, что женщина не является
д е г е н е р а т к о й. Как раз-таки в кругу образованных людей очень много девиаций.

Гость
#34

Те кто говорит, что не хочет детей вы просто не дожили до того возраста, чтоб хотеть, когда захотите уже поздно будет. Это может быть и в 60 и в 70 осознание. А может и вообще не прийти, обычно это редко

Гость
#35
Александра

Потому что они заблуждаются . Считают, что памперсы и бутылочки - это непомерная боль , А сами теряют гораздо большее. Но им не понять .

Понятно. Что ж, каждому своё...

Sophia
#36
Ольга

Высокий уровень образования не означает, что женщина не является
д е г е н е р а т к о й. Как раз-таки в кругу образованных людей очень много девиаций.

Хорошо что материнский инстинкт лучше всего у недалеких розвить!

Ольга
#37

А что касается мужчин-чайлдфри, то обычно годам к 40-50-и они прозревают и начинают очень сильно хотеть деток. Срочно ищут себе молодуху лет 25-и, которая рожает им хорошенького малыша. И если ребенок от этого старпера родится не аутистом и дауном, а полноценным, то очень его любят и возятся с ним.

ФИО
#38

Самым непосредственным образом. Сама ЧФ, люблю ЧФ, адекватных детных тоже люблю. А вот овулей ненормальных презираю всей душой.

#39

Нормально отношусь. Тоже детей не планирую.

Ольга
#40

Овуляция - это естественный процесс в организме здоровой женщины фертильного возраста. Ненавидеть женщин с овуляцией - это как-то очень странно. Видимо у этой тети овуляция отсутствует и восстановлению не подлежит.

ФИО
#41
Ольга

Овуляция - это естественный процесс в организме здоровой женщины фертильного возраста. Ненавидеть женщин с овуляцией - это как-то очень странно. Видимо у этой тети овуляция отсутствует и восстановлению не подлежит.

Ах, Ольга, а жизнь такой казалось долгой=)) Куда там вам деньги на лечение всем форумом переводят?

Гость
#42

Я нормально отношусь. Эти чайфри до поры до времени. Как 30-35 стукнит так сразу захотят ребенка, и не одного

Гость
#43
Sophia

Хорошо что материнский инстинкт лучше всего у недалеких розвить!

Что ж хорошего. Вот иной раз читаешь комментарии или общаешься с чф и искренне жалеешь что такие глубоко осознанные, думающие люди не станут родителями, а ведь действительно могли вы воспитать достойных людей. Зато всякие полоумные типа этой Ольги плодятся и заселяю планета себе подобной биомассой.

Гость
#44
ФИО

Ах, Ольга, а жизнь такой казалось долгой=)) Куда там вам деньги на лечение всем форумом переводят?

Она стесняется своих болезней и не хочет нам реквизиты дать для перевода. А пользователи форума ведь искренне хотят ей помочь избавиться от психического расстройства и от венерических заболеваний, о которых она почти в каждом комментарии говорит и которые видно являются больной темой для нее.

Ольга
#45

Сейчас в России и в ряде стран СНГ ограничивают добровольную стерилизацию: процедуру разрешают только женщинам за 35 лет, имеющим детей. И, между прочим, зря. Если 18-летняя воинствующая чайлд-фри, ненавидящая мамулек и малышей, пройдет стерилизацию - это будет отличный вклад в экологию планеты.

Sophia
#46
Гость

Что ж хорошего. Вот иной раз читаешь комментарии или общаешься с чф и искренне жалеешь что такие глубоко осознанные, думающие люди не станут родителями, а ведь действительно могли вы воспитать достойных людей. Зато всякие полоумные типа этой Ольги плодятся и заселяю планета себе подобной биомассой.

Мой коиметарий = ирония. Конечно не хорошо ето.

Гость
#47
Sophia

Мой коиметарий = ирония. Конечно не хорошо ето.

да я поняла) просто действительно заставило задуматься как так устроено, что плодится в большинстве своем ***

Ольга
#48
Гость

да я поняла) просто действительно заставило задуматься как так устроено, что плодится в большинстве своем ***

Круто вы о своих матери и отце. А почему вы так не любите родителей? Они вас били и унижали?

Гость
#49
Гость

да я поняла) просто действительно заставило задуматься как так устроено, что плодится в большинстве своем ***

Ни хрена се! А богатые рожают, это тоже ***?

✔Любимая✔
#50

Я не против их существования. Но читая их сообщества, сделала вывод что чф становятся 80% от разных психотравм или поневоле. Единицы из них родились в хорошей полной семье и видят положительные примеры.