Гость
Статьи
Во сне мне снится, что …

Во сне мне снится, что я счастлива

Не знаю, как правильно описать свои сны... В них мне снятся те же места, где я бываю в жизни (мой город, улицы, магазины), но бывает вот, к примеру, иду я по своей улице, заворачиваю за угол, а там совершенно другой город! Обыкновенный город, но он другой, не знакомый мне. И я такой прилив энергии и счастья ощущаю, такую легкость! И люди! Мне снятся подруги, которых у меня нет в реальной жизни (точнее, они есть, но не такие, как во сне). И периодически снится какой-то молодой парень, в которого я безумно влюбляюсь и который делает все для меня. И все бы ничего, если бы я была школьницей, но мне 32 года, я замужем и у меня двое детей. Я понимаю, что все эти сны - из-за некоторых проблем с мужем и некой нереализованности в жизни. Но пугает меня то, что я не вижу таких ярких красок в реальности! И ни одно событие не вызывает такого восторга, как в тех снах, хотя снятся мне не Мальдивы и не роскошные яхты, а обычные места и люди.
Я одна такая?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аатор, мне 35, замужем, 2 детей и тоже самое. Я чувствую счастье только во сне. Увы, в обычной жищни у меня все хорошо, но я не счастлива, а просто спокойна. Счастье испытываю во снах

#2

Так надо больше спать

Гость
#3

мне несколько раз снились сны яркие в подробностях но прям таких эмоций в тех городах я не испытывала.

Гость
#4

Автор у меня тоже самое проблема. Но мои сны вещие и я вижу своё будущее. Знаю что меня ждёт, кто будет моим будущем мужем, знаю какой ребёнок у меня будет, чем я буду заниматся, я вижу мой будущий дом. Но в реальной жизни этот человек женат. Я знаю что они не пара с женой, сдества он мне снился. Он моя половинка а вот реальной жизни он с другой. Я счастлива только во сне, когда он рядом со мной. А в реальной жизни только одни страдания. Даже те сны которые вижу сейчас на данный момент тоже сбывается иногда наяву иногда по другому. А я старше вас и даже про замужество уже не думаю. Но если снится значит что-то будет. Я думаю этот человек появится вашей жизни и у вас с ним будет роман. Вы с ним будете счастливы но кроме легких отношений может и не будет. Я много лет занимаюсь рассталкиванием снов. Уже много чего могу понять. У вас нет подруги, они будут в будущем. Я тоже вижу подруг но данный момент нету подруги. Вот напишие мои рассталкивание ваших снов у себя на всякий случай. В будущем вам пригодиться. Я тоже живу снами, я там более счастлива чем в жизни.

Гость
#5

Автор,мне кажется это хороший знак. Это будет,будут перемены в жизни.

Гость
#6
Гость

Автор у меня тоже самое проблема. Но мои сны вещие и я вижу своё будущее. Знаю что меня ждёт, кто будет моим будущем мужем, знаю какой ребёнок у меня будет, чем я буду заниматся, я вижу мой будущий дом. Но в реальной жизни этот человек женат. Я знаю что они не пара с женой, сдества он мне снился. Он моя половинка а вот реальной жизни он с другой. Я счастлива только во сне, когда он рядом со мной. А в реальной жизни только одни страдания. Даже те сны которые вижу сейчас на данный момент тоже сбывается иногда наяву иногда по другому. А я старше вас и даже про замужество уже не думаю. Но если снится значит что-то будет. Я думаю этот человек появится вашей жизни и у вас с ним будет роман. Вы с ним будете счастливы но кроме легких отношений может и не будет. Я много лет занимаюсь рассталкиванием снов. Уже много чего могу понять. У вас нет подруги, они будут в будущем. Я тоже вижу подруг но данный момент нету подруги. Вот напишие мои рассталкивание ваших снов у себя на всякий случай. В будущем вам пригодиться. Я тоже живу снами, я там более счастлива чем в жизни.

А что вы скажете по поводу моих снов ? Мне тоже снятся вещие и Мне вот уже не один год снится , что знакомлюсь с мужчиной и счастлива с ним. И он тоже верующий . Вот недавно познакомилась с одним, но я сразу подумала, что это не он почему то. Так и оказалось . Сейчас скажут, что это мои мечты... Но другие то сны мои сбываются .

вижу сны
#7

Если не сбылось, значит это не вещие сны. Вещие всегда сбываются, но не все сны могут быть вещими

Гость
#8
Гость

А что вы скажете по поводу моих снов ? Мне тоже снятся вещие и Мне вот уже не один год снится , что знакомлюсь с мужчиной и счастлива с ним. И он тоже верующий . Вот недавно познакомилась с одним, но я сразу подумала, что это не он почему то. Так и оказалось . Сейчас скажут, что это мои мечты... Но другие то сны мои сбываются .

Если вы верующая, то должны знать, что церковь отрицает толкование снов.

Гость
#9
вижу сны

Если не сбылось, значит это не вещие сны. Вещие всегда сбываются, но не все сны могут быть вещими

Я знаю. Но у меня не все сны сразу сбываются и некоторые через годы.

Гость
#10
Гость

Если вы верующая, то должны знать, что церковь отрицает толкование снов.

Я верующая и знаю что не отрицает. Смотрела передачи и на спасе и другие и у всего батюшка спрашивала . И вы смотрите эти передачи для информации и просвещения и поинтересуйтесь в церкви которую ходите но не к бабушек а у батюшки на частной беседе.

Маринелла
#11

Автор, хотите изменить свою жизнь, но не знаете как, поэтому и снятся такие сны.

Гость
#12

Ночной выплеск эндорфинов, не более)
Кто тебя выдумал, звездная страна...
И далее по тексту)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: