Гость
Статьи
Мама носит по дому …

Мама носит по дому юбку с помойки

У меня мама часто любит лазить по помойкам. И лазит она в поисках женских вещей. Особенно её интересуют юбки. Конечно, наша семья не нищая и на дно мы ни разу не опускались. Но при этом на помойках всегда можно найти много хороших и качественных вещей. Мы даже сами не понимаем откуда взялось такое мнение что там только нищета лазиет. Моей маме однажды понадобилось что-то из одежды, так она старается отыскать это на помойке.

Однажды когда она отправилась по помойкам в нашем микрорайоне, то в мусорном контейнере нашла много женских вещей, начиная от нижнего белья и кончая верхней одеждой. Но на бельё и верхнюю одежду мама даже и смотреть не стала, а решила взять домой четыре юбки. Одна юбка чёрная до колен, другая синяя пышная до щиколотки, третья коричневая чуть ниже колен и прямая, четвёртая в цветочек и до пола. Потом мама полазила ещё в одной помойке и нашла там три платья в хорошем состоянии. Принесла все это домой. Юбки оказались ей как раз, а платья малые. И мама решила ходить в этих юбках. В них она ходит в магазин и на работу. В одной юбке, которая по свободнее, она ходит дома.

Мне понравились юбки, которые мама нашла на помойке. Видно что хорошие и качественные вещи. И нисколько не заношеные, даже не пойму почему их выбросили.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Ничего страшного))) Я в детстве тоже любила лазить по помойкам и находить там красивые платья и туфли взрослых тетенек. Еще и на себя это все надевала и гуляла.

Гость
#2

Ну а вы то отчего ж до сих пор с мамой не сходили на помойку ни разу?
Долой стереотипы!

Гость
#3

Значит и я зря свою дочку ругаю? Моя тоже любит что-то подобрать на помойке! Недавно принесла оттуда платье нашей соседки и даже успела померить его и походить в нем по дому. Я конечно заставила снять и сразу выбросила в мусоропровод.

Полина
#4

Вообще согласна. Я такого дикого потребления вообще никогда не замечала. Тоннами скупают вещи-однодневки, которые потом отправляются на помойку. Вот об этом и расскажете. В Лондоне это вообще нормальная практика, когда ненужные вещи выставляют у себя во дворе и люди, которым, например, что-то понравилось - вполне могут взять что-то себе

Гость
#5

Ну и одевайтесь дальше на помойке всей семьей. Только другим не рассказывайте, как там замечательно и что вы на дно не опускались ни разу.

Чюкчя
#6

Ей надо срочно организовать знакомство со Славиком-байкером. Погуглите этого персонанажа. Можете не благодарить.

гость
#7
Алена

Ничего страшного))) Я в детстве тоже любила лазить по помойкам и находить там красивые платья и туфли взрослых тетенек. Еще и на себя это все надевала и гуляла.

Ага, мы помним вашу тему здесь на форуме, об этом детском увлечении

гость
#8

А что, у вашей мамы такая страсть токо к юбкам, а почему бы всё остальное не приобретать оттуда?

Осенний Барсук
#10

А если на этой одежде чесотка или клопы ?

Гость
#11

Мне это напомнила "Нашу Рашу", где бомжи одевались в дрендовые вещи!😅😅

Осенний Барсук
#12

И как можно рыться в помойке , там же могут быть тараканы , крысы и подобная нечисть

гость
#13
Осенний Барсук

А если на этой одежде чесотка или клопы ?

этого может и не быть, а вот сама одежка может быть почившего чела

гость
#14
Гость

Мне это напомнила "Нашу Рашу", где бомжи одевались в дрендовые вещи!😅😅

Ну да, ещё показывали студентов, которые и питаются с помоек, вполне не плохо

Гость
#15

Сначала дочка авторихина, потом сама авториха, теперь вот мамаша. Предел мечтаний, помнится, найти в помойке свадебное платье. Вот сколько тут ни есть разводок, а это самая криповая. Страшно не то, что какая-то психбольная фетишистка, а то и фетишист, пишет одно и то же, а то, что это публикуют раз за разом, раз за разом.

✔Любимая✔
#16

Автор, не боитесь лишай, чесотку, постельных клопов подцепить? Хорошие вещи как правило не выбрасывают, явно что-то не так. Может, там градусник разбили, всякое бывает. Вы и знать не будете.
Б/у вещи есть в секондах, там они проходят обработку паром и спец. веществом. Это хотя бы безопасно, и недорого.

Гость
#17
✔Любимая✔

Автор, не боитесь лишай, чесотку, постельных клопов подцепить? Хорошие вещи как правило не выбрасывают, явно что-то не так. Может, там градусник разбили, всякое бывает. Вы и знать не будете. Б/у вещи есть в секондах, там они проходят обработку паром и спец. веществом. Это хотя бы безопасно, и недорого.

Ой, не рассказывайте тут нам сказки. У меня вот знакомая купила шелковое платье Prada на столешке, так потом замучилась Phthirus pubis выводить. Чесалась как свинья, пока бразильскую депиляцию в Tony&Guy не сделала. На помойке такого никогда не подцепишь, особенно зимой. При -20 никакая зараза на помойке не выживает. Только полные новички шарятся по помойкам летом. Лучшие вещи надо искать зимой, а носить летом. Природа сама позаботилась о стерилизации помойной галантереи.

Гость
#18

Б...ть, бичи! Фу, чтобы надеть то, что кто-то носил и выбросил - это надо себя не уважать. У вас мышление бомжей, нищих - поняли? Значит такими вы и являетесь по сути. Так что пользуйтесь и не парьтесь на счет мнения окружающих.

Гость
#19

Хоть тема и разводка, но что-то нифига не смешно, потому что есть люди которые реально по помойкам шарятся. Недавно на ютубе наткнулась на канал "выжить в россии", семья чтобы не платить за съем жилья, купили гараж и переехали туда с детьми жить. На глазах люди нищают и это страшно.

Гость
#21

Хорошие вещи на помойку могут выбросить после умершего человека,так что опасно подбирать всё подряд.

✔Любимая✔
#22
Гость

Ой, не рассказывайте тут нам сказки. У меня вот знакомая купила шелковое платье Prada на столешке, так потом замучилась Phthirus pubis выводить. Чесалась как свинья, пока бразильскую депиляцию в Tony&Guy не сделала. На помойке такого никогда не подцепишь, особенно зимой. При -20 никакая зараза на помойке не выживает. Только полные новички шарятся по помойкам летом. Лучшие вещи надо искать зимой, а носить летом. Природа сама позаботилась о стерилизации помойной галантереи.

Значит вещь примерял заразный человек, в магазине при входе справок не требуют) а столешка это что такое?
Вообще-то вещь нужно стирать перед ноской, а если невозможно то прогладить на высокой температуре. Это ко всем магазинам относится, не только секондам.

✔Любимая✔
#23

А что будет если пользоваться вещами умершего? Шмотками, муз. инструментами, сувенирами? Типа ты умрешь от этого?
У меня когда бабушки не стало, подружки её- соседки всё с удовольствием забрали из квартиры. Может не суеверные, старой закалки) А может потому что им самим по 60-70, нечего бояться уже...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: