Гость
Статьи
в ночь на Андрея …

в ночь на Андрея приснился сон

Доброе утро. Сегодня в ночь на Андрея приснился покойный муж ( Его тоже Андреем звали... Его нет уже 10 лет - и все это время он не дает мне покоя во снах и вот сегодня опять. Как избавится от этих снов? - я устала от его прихода во снах. Он не дает мне устроить личную жизнь, я до сих пор одна

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он вам говорит во сне??

Маринелла
#2

А вы отнеситесь к снам по другому, отпустите. Муж поэтому и приходит к вам, тем более в такой день, он хочет счастья вам, только и всего. Идите в церковь и поставьте свечи за упокой, если есть возможность, на кладбище к нему сходите с цветами. Не бойтесь его во снах, обычно покойники нас оберегает или предупреждают, это уж как приснился, трактовка нужна.

Гость
#3

Вы просто не правильно одеваетесь. Попробуйте подобрать что-то на помойке. Мне кажется Ваш покойный супруг именно это и пытался Вам передать. Особенно обратите внимание на юбки. В соседнем топике говорят что юбки с помойки особенно хороши.

#4
Гость

А что он вам говорит во сне??

он может и не говорить... но ведет себя так как будто мы семья или к свадьбе готовимся.

Гость
#5

Так помяните мужа. Ну и дальше исходя из своих взглядов, религиозны по жизни или не особо -или с батюшкой поговорите, или с психологом.

#6
Маринелла

А вы отнеситесь к снам по другому, отпустите. Муж поэтому и приходит к вам, тем более в такой день, он хочет счастья вам, только и всего. Идите в церковь и поставьте свечи за упокой, если есть возможность, на кладбище к нему сходите с цветами. Не бойтесь его во снах, обычно покойники нас оберегает или предупреждают, это уж как приснился, трактовка нужна.

Так это он меня не отпускает. От меня мужчины все сбегают. И не вижу я его оберега - свадьба во сне с покойны ну никак не может быть хорошим сном

#7
Гость

Так помяните мужа. Ну и дальше исходя из своих взглядов, религиозны по жизни или не особо -или с батюшкой поговорите, или с психологом.

поминаю и свечи хожу ставлю. этого хватает не на долго. Я уже не знаю что делать. Я не вспоминаю о нем, так как жили мы последние года не очень хорошо. И теперь он мне все 10 лет не дает покоя

Гость
#8

А какая причина смерти? И как давно он умер? Он отпет батюшкой?

#9
Гость

А какая причина смерти? И как давно он умер? Он отпет батюшкой?

умер от инсульта 10 лет назад. отпет в церкви.

#10

не стоит списывать неудачи в личной жизни на покойника.

#11
ЯZva

не стоит списывать неудачи в личной жизни на покойника.

другой причины я не вижу. Он во снах постоянно женит меня на себе.

#12

к психологу сходите. все у вас в голове

Гость
#13
я буду хорошей

умер от инсульта 10 лет назад. отпет в церкви.

А как часто он к вам приходит? Может вы поздознательно сами "настраиваетесь", что сегодня его увижу?🤔

Гость
#14
я буду хорошей

другой причины я не вижу. Он во снах постоянно женит меня на себе.

Что значит денит на себе??? Вы видете церемению брака?

Кукуся
#15

вам нужен ритуал, в зависимости от его взглядов (верующий ли был, например), и максимально избавиться от его вещей в доме

#16
Гость

А как часто он к вам приходит? Может вы поздознательно сами "настраиваетесь", что сегодня его увижу?🤔

Часто снится, не реже раз в месяц. ЗАЧЕМ мне себя на это настраивать? И сегодня точно не его я ждала во сне

#17
Гость

Что значит денит на себе??? Вы видете церемению брака?

Да, готовимся к свадьбе, но в последний момент я кричу что не хочу, чтоб он уходил и т.д. Последний сон был, что я не готова к свадьбе, что прическа не сделана и я все отменяю, сегодня он просто был моим мужем

#18
Кукуся

вам нужен ритуал, в зависимости от его взглядов (верующий ли был, например), и максимально избавиться от его вещей в доме

где взять этот ритуал????

Кукуся
#19
я буду хорошей

где взять этот ритуал????

так вы напишите, чего он придерживался по жизни (религия или др.), может кто и напишет или сами узнавайте

Гость
#20
я буду хорошей

Часто снится, не реже раз в месяц. ЗАЧЕМ мне себя на это настраивать? И сегодня точно не его я ждала во сне

Я имею виду, что вы не настраиваетесь, а подсознательно боитесь этих снов, что он опять придет. Вот когда ложитесь спать, вы не думаете об этом??? А в батюшкп с этим вопросом не обращались? Все эти ритуалы или обряды этт от дьявола, если вы верующая, зачем вам эти обряды?

Я-телец
#21

Это не муж!
Мужчина был с вами в браке после смерти не есть муж. Он просто мужчина с которым когда то был брак и это не нужно в памяти хранить.был и был.
Не неси бреда.
Покойники сеяться мне к тому, что б предупредить о недругах/ кознях/ и нехорошим людям в окружении которых стоит остерегаться.
Это не муж а ангел хранитель в его облике.
Еще есть Дамы к которым реально ходят нечести вместе покойных в кровать..секс и прочее.- это падшие паршивые души- их гонят с матом:" иди на.."
Изза них вы постореете.
Гоните и общайтесь только с живымми

#22
Я-телец

Это не муж! Мужчина был с вами в браке после смерти не есть муж. Он просто мужчина с которым когда то был брак и это не нужно в памяти хранить.был и был. Не неси бреда. Покойники сеяться мне к тому, что б предупредить о недругах/ кознях/ и нехорошим людям в окружении которых стоит остерегаться. Это не муж а ангел хранитель в его облике. Еще есть Дамы к которым реально ходят нечести вместе покойных в кровать..секс и прочее.- это падшие паршивые души- их гонят с матом:" иди на.." Изза них вы постореете. Гоните и общайтесь только с живымми

КАК гнать? я и спрашиваю ЧТО мне делать. Я устала от этих снов!

Гость
#23
я буду хорошей

КАК гнать? я и спрашиваю ЧТО мне делать. Я устала от этих снов!

Выучите молитву "Да воскреснет Бог" (от бесовщины). Во сне наизусть будете говорить. Как только появится он, читайте во сне. Если не сможете запомнить, Отче наш выучите. Честно во сне вспоминается хорошо. Поможет, если серьезно отнесетесь. Прсмотрите на реакцию персонажа. Читайте в каждом сне. Мне кажется, он будет против.

Я-телец
#24

А ты что не понимаешь, что есть мир живых и мертвых.
Тут живых с прибабахом масса, а мертвый мужик если был злой вообще не рад что помер! Его душа чернющая могла а Вам и направить падших ангелов. Что б вы помирли вслед.
Часто паршивые души изводят людей, что б те потеряли свое тело!
Как только тело начинает портиться- изза пьянки/ секса с незнакомцами и массы иефекций, вы уже на пути к г..омну. я серьйозно.
Мыслите здраво.
Молитву выучить и говорить пшел прочь, Сатана, *** тебп а не моя душа!
Зачем Вам новое потом воплощение и ожидание тела. Вам в этом теле классно?
Вот и живите и не уступайте другим свое тело. Когда тело умирает- ваша душа на выход, а чьято в новое зачатое дитя вселяется.
Берегите себя и встрпчайтесь с каким-то мужчиною.
Срочно. Но не с 10- м неизвестных.

Гость
#25

Автор у меня так было с мамой.Она мне все время снилась и просила отпустить.Священник мне сказал,что нужно исповедоваться и причаститься.Он сказал,что у меня грех есть перед ней.Когда я это сделала.Она мне приснилась и сказала спасибо.И больше не снилась.

Izabella
#26

а мне вот бывший сцуко снится. постоянно! хотя я его вообще не вспоминаю. И так 20 лет уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: