Гость
Статьи
Оцените это имя по …

Оцените это имя по красоте

Оцените это имя по красоте по 100-бальной шкале.Особенно интересно непредвзятое мнение тех,кто не является Екатериной и тех,у кого нет знакомых и родственников с таким именем.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы изменили название.Оно звучало так-ЕКАТЕРИНА

Гость
#2

0. Сама не Екатерина, родственников и близких друзей с таким именем нет.

Гость
#3

На кого вы рассчитываете, задавая условие не иметь ни родственниц, ни знакомых с таким именем??

гость
#4

Нормальное имя, вот рядом работает Ек. Имя получше Вик, те наглые

#5

Вы понимаете, что так никто не называет. Либо Екатерина Такойтовна, либо Катя, Катюха.

Гость
#6

100 баллов. Может теперь успокоитесь)

Александра
#7

70. Уж больно много слогов , больше нравится Катерина.

гостья
#8

лучше назови Аршалуйс. мое любимое имя

Зета
#9

Мне нравится,я из СПб. Тут любят Екатерин и Елизавет.

сюзанна
#10

Екатерина - 0 баллов
Афигения - 100 баллов

Гость
#11

Одно из самых любимых имен. Означает "чистая/непорочная/безупречная". Вечная классика. 100 баллов.

Гость
#12
Гость

Оцените это имя по красоте по 100-бальной шкале.Особенно интересно непредвзятое мнение тех,кто не является Екатериной и тех,у кого нет знакомых и родственников с таким именем.

На 4 бала.Кажется грубоватым.

гость
#13
Гость

Одно из самых любимых имен. Означает "чистая/непорочная/безупречная". Вечная классика. 100 баллов.

Ещё и международное. Кэтрин, как Элизабет, Анн и Мари

Не Екатерина
#14

70%. Больше нравится Екатерина, Катерина, а Катя - так себе. Да, знакомые с таким именем были, многие довольно вредные и высокомерные, но это на симпатию к имени не влияет. Это как и то, что мне кажется имя Марина красивым, а вот люди с этим именем встречались исключительно завистливые, злые, интриганки, сплетницы, большого мнения о себе.

ФИО
#15

Я хоть и предвзято(потому что Катя), но мне нравится. В детстве бесило это имя, потому что Кать в садике и школе было очень много, живу в другой стране, иностранцы конечно Екатерина не выговорят, поэтому называют Катя, мне нравится. К слову, большинство Кать, которых я встречала, были шизанутые на всю голову.

Гость
#16

В детстве у меня куклу звали Катя,а на площадке с нами жила баба Катя,милая старушенция,которая принимала молодых любовников)

Гость
#17

6 из 10

Гость
#18

100 !👍👍👍🌸🌿🌼☘🌹🍃

Гость
#19

86% нет знакомых и родственников

Гость
#20

зеро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: