Гость
Статьи
А есть ли у вас в …

А есть ли у вас в жизни что-то,чего вы именно стесняетесь?

Всякие мелочи жизни) То есть не страх или не желание,а именно простое стеснение. В общем жизни особо не мешает. Я например стесняюсь спать в общ. транспорте. Мне кажется что смотрится как то не очень. Если очень сильно клонит спать(а ехать мне до дома с работы не меньше 40 мин.),то могу просто прикрыть глаза. Стесняюсь мужчин))) точнее раньше стеснялась. так то сама я замужем,но раньше с легкостью краснела.смущалась. Не знаю как объяснить,но раскованной быть не получалось. Стесняюсь ходить в незнакомые места одна)) Например открылось новое кафе,обязательно тащу с собой кого то. В общем давайте откровенничать)

Эль эль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь пукнуть в общественном месте

Гость
#2
Гость

Стесняюсь пукнуть в общественном месте

ой да ладно.вы же по тихому.прям как маленькая )))

Гость
#3

я стесняюсь фотографироваться, не знаю как сесть, встать, куда смотреть, что делать с руками

Рина
#4

Достаточно сильно первое время стесняюсь незнакомы людей, улыбаться стесняюсь

Гость
#5

Создайте лучше тему, что вас бесит. Ох, я развернусь там на всю катушку. Ох как меня прёт, ну прямо тележку подгоняй. И так бы бо башке бы и настучала.Вот только под руку попадись.

Гость
#6
Гость

ой да ладно.вы же по тихому.прям как маленькая )))

знаете как бывает: начнешь по тихому, а закончишь так что весь дом слышит. тут как повезет.

ФИО
#7

Да как бы ничего, если честно. Нет, ну там не дай Бог описаться, протечь, пукнуть и т.д. понятно, этого стесняются все.

Гость
#8
ФИО

Да как бы ничего, если честно. Нет, ну там не дай Бог описаться, протечь, пукнуть и т.д. понятно, этого стесняются все.

Не знаю не знаю, тут недавно в метро парень молодой стоял и как покинул громко и даже Карли стеснения на лице не было, наоборот смотрел так нагло на всех

Олеся
#9

Стесняюсь, когда начальник по попе гладит как бы невзначай.

Гость
#10
Олеся

Стесняюсь, когда начальник по попе гладит как бы невзначай.

передернул затвор?

Гость
#11
Гость

Не знаю не знаю, тут недавно в метро парень молодой стоял и как покинул громко и даже Карли стеснения на лице не было, наоборот смотрел так нагло на всех

ну все правильно, лучшая защита ведь нападение. пукнул громко в вагоне нечаянно, значит надо если что первым какашкой еще кинуть в соседа. ну или может он чувствовал себя всесильным супергероем. не всем же хватит силы духа на такие подвиги!!

Гость гость
#12

Какая глупая тема...
Все пишут очевидные вещи. И в чем интересность беседы?

Гость гость
#13

Ещё напишите: снять штаны и навалить на площади стесняюсь..

Кудряшка
#14

Стесняюсь приглашать гостей, потому что дома не убрано.

#15

я стесняюсь делать селфи! Это так глупо выглядит со стороны! прям басня крылова "обезьяна и смартфон". Не хочу выглядит так же глупо, поэтому селфи не делаю.

#16

Стесняюсь разговаривать в общественном месте, т.к. у меня имеется дефект речи, а если приходится разговаривать, то в полголоса. Стесняюсь разговаривать с незнакомыми и малознакомыми людьми.

Гость
#17
Гость

Стесняюсь пукнуть в общественном месте

Ахах вы меня рассмешили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: