Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин привлекают успешные мужчины

Тут часто поднимают тему продажности женщин, мол все бабы шкуры, падкие на деньги.
Ну ведь не все так плохо) Ну я, например, не смогу переспать с мужчиной, если он мне не симпатичен. Какой бы богат он не был. Мне физически плохо может быть, до рвотного рефлекса (у меня волосы дыбом, когда я вижу 18-летних нимф с 60-летними дедами, по телеку, в жизни не видела). Но и в бедняка сложно влюбиться)) Сужу по своему опыту.
Хорошо зарабатывающий мужчина как правило умный, уверенный в себе, более расслабленный, потому что жизнь стабильна и не приходится выживать на копейки, от зарплаты до зарплаты. И увлечённый чем-то - работой, хобби и тд. У него глаза горят, когда он рассказывает о чем-то и ты непроизвольно сама заряжаешься от него. Ну у меня так по крайней мере)
Мужчины с низким заработком подсознательно (или осознанно) сами себя считают лузерами, нытики, ненавидящие все вокруг, считают, что им все должны. Плывут по течению, от недостатка времени, желания или возможностей очень приземленные. На просьбу о какой-либо помощи как правило отвечают "Ну а что я могу?"
Ну чем этот человек может заинтересовать женщину?С таким только деградировать можно. Я такого не захочу однозначно. И как правило именно они больше всего орут о продажности женщин

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в порядке. Бабы хотят успешного. Мужикам тоже красивую подавай, никто не хочет взять Марфу из деревни одеть, обуть, научить как себя вести и любить до гроба.

Гость
#2

Да передеритесь вы насмерть ради успешных и состоятельных.
Все равно большинство из вас лягут под любого чтобы вас взяли взамуж.
Ищите ищите.

Гость
#3

Не совсем так.)
Женщины хотят сразу готового. Если с ними познакомится Киану Ривз, они из кожи вон вылезут чтобы ему понравиться, он же звезда! А если встретится начинающий актер, подрабатывающий официантом - фу-фу, ни за что. Он нищеброд и никогда он не пробьется, так и будет в массовке сниматься. Так Киану Ривз и все звезлы тоже с этого начинали.
Или с Павлом Дуровым любая почти замутит. Он мечта женщины. Молодой, красивый, умный, богатый. А вот познакомь их с молодым парнем, который находится в начале своего пути, сидит кодить че-то днями и ночами, своими проектами какими-то занимается, в которых девушка ничего не понимает, доширак жрет.Она скажет: да он ***! социофоб, фу. Так ни на кого деньги с неба не падали сразу, Паша с того же начинал.
Много женщин проходят со своим мужем весь путь с нуля? Большинству не успешный нужен, а мешок с деньгами. Это разные вещи

Гость
#4
Гость

Не совсем так.) Женщины хотят сразу готового. Если с ними познакомится Киану Ривз, они из кожи вон вылезут чтобы ему понравиться, он же звезда! А если встретится начинающий актер, подрабатывающий официантом - фу-фу, ни за что. Он нищеброд и никогда он не пробьется, так и будет в массовке сниматься. Так Киану Ривз и все звезлы тоже с этого начинали. Или с Павлом Дуровым любая почти замутит. Он мечта женщины. Молодой, красивый, умный, богатый. А вот познакомь их с молодым парнем, который находится в начале своего пути, сидит кодить че-то днями и ночами, своими проектами какими-то занимается, в которых девушка ничего не понимает, доширак жрет.Она скажет: да он ***! социофоб, фу. Так ни на кого деньги с неба не падали сразу, Паша с того же начинал. Много женщин проходят со своим мужем весь путь с нуля? Большинству не успешный нужен, а мешок с деньгами. Это разные вещи

всегда мечтала о таком социофобе)

Ольга
#6

Успешных мужчин умные женщины выбирают для создания семьи. А влюбиться вполне можно и в нищеброда. Другое дело, что жить с ним женщина не станет и тем более рожать.

А социопат вообще не нужен - хоть богатый, хоть бедный.

Автор
#7
Гость

Не совсем так.)
Женщины хотят сразу готового. Если с ними познакомится Киану Ривз, они из кожи вон вылезут чтобы ему понравиться, он же звезда! А если встретится начинающий актер, подрабатывающий официантом - фу-фу, ни за что. Он нищеброд и никогда он не пробьется, так и будет в массовке сниматься. Так Киану Ривз и все звезлы тоже с этого начинали.
Или с Павлом Дуровым любая почти замутит. Он мечта женщины. Молодой, красивый, умный, богатый. А вот познакомь их с молодым парнем, который находится в начале своего пути, сидит кодить че-то днями и ночами, своими проектами какими-то занимается, в которых девушка ничего не понимает, доширак жрет.Она скажет: да он ***! социофоб, фу. Так ни на кого деньги с неба не падали сразу, Паша с того же начинал.
Много женщин проходят со своим мужем весь путь с нуля? Большинству не успешный нужен, а мешок с деньгами. Это разные вещи

Ну в общем да, согласна)
Ну лично у меня пожалуй уже не тот возраст, чтобы проходить с мужчиной все с нуля ( и в материальном плане все стабильно, чтобы отталкиваться от этого при знакомстве). А вот в 20 лет я посматривала на перспективных мальчиков, у которых глаза горят и желание чего-то достичь есть. Это видно сразу. И они таки добились успеха в жизни)
А Киану это да, вот прям мечта, а не мужчина)))

Гость
#8

Все нимфы в 18. Если любить мужика, то нифига он для тебя делать не
будет. Если делать вид, что любишь\играть, то он для тебя горы свернёт и
всё будет тащить в семью.

Витя
#9
Гость

Да передеритесь вы насмерть ради успешных и состоятельных.
Все равно большинство из вас лягут под любого чтобы вас взяли взамуж.
Ищите ищите.

Не под любого, а под Настоящего (тм) Мужчину(с)!

Гость
#13
Гость

Да передеритесь вы насмерть ради успешных и состоятельных. Все равно большинство из вас лягут под любого чтобы вас взяли взамуж. Ищите ищите.

Истину глаголишь. Надо это распространить везде, чтобы все знали.

Гость
#14

Зачем рассуждать о не/успешности мужика,если всего в жизни можно добиться самой?И тогда уже проще выбрать достойного мужчину под стать себе,чем быть дояркой и мечтать о принце.Женщины,учитесь зарабатывать деньги своей головой и меньше проблем будет у Вас в жизни!

Гость
#16

Примерно лет до 30-35 баба - прЫнцесса. Она перебирает. И тот ей не такой, и другой не такой. Все не такие. Потом до бабы доходит (не до каждой), что она нихуя_не прЫнцесса, а обыкновенная стареющая никому не нужная дура_ И тогда баба начинает судорожно искать мужика. Но так как бабы у нас без мозгов, то она находит женатого и залетает от него в надежде, что он уйдет из семьи к ней. В итоге получается статус "мать-одиночка" и убеждение "все мужики - кАздлы".
Лично мне женщин совсем не жаль. Пока они молодые и привлекательные, они отшивают всех парней, кто к ним подходит и кто не олигарх. А потом остаются в одиночестве, в котором обвиняют плохих мужиков, но не себя

Гость
#17
Гость

Зачем рассуждать о не/успешности мужика,если всего в жизни можно добиться самой?И тогда уже проще выбрать достойного мужчину под стать себе,чем быть дояркой и мечтать о принце.Женщины,учитесь зарабатывать деньги своей головой и меньше проблем будет у Вас в жизни!

Это сложно. Это работать надо, напрягаться. Намного проще сидеть на сраке_ровно и ждать прЫнца, который приедет на белом Мазератти и решит все бабьи проблемы. Большинство женщин в России просто дуры_ К сожалению.

Гость
#18
Автор

Ну в общем да, согласна) Ну лично у меня пожалуй уже не тот возраст, чтобы проходить с мужчиной все с нуля ( и в материальном плане все стабильно, чтобы отталкиваться от этого при знакомстве). А вот в 20 лет я посматривала на перспективных мальчиков, у которых глаза горят и желание чего-то достичь есть. Это видно сразу. И они таки добились успеха в жизни) А Киану это да, вот прям мечта, а не мужчина)))

Когда у бабы уже "не тот возраст", вопрос уже формулируется по-другому. Не "кто мне нужен" а "кому я нужна" Мечтать ты можешь о чем угодно, но если ты 35+ летняя поюзанная стареющая тетка, то прЫнц тебе достанется только в твоих розовых мечтах

Гость
#20
Гость

Да передеритесь вы насмерть ради успешных и состоятельных.
Все равно большинство из вас лягут под любого чтобы вас взяли взамуж.
Ищите ищите.

Если бы все было так, не было бы столько одиноких, невостребованных мужиков.

Гость
#21
Гость

Ну в общем да, согласна) Ну лично у меня пожалуй уже не тот возраст, чтобы проходить с мужчиной все с нуля ( и в материальном плане все стабильно, чтобы отталкиваться от этого при знакомстве). А вот в 20 лет я посматривала на перспективных мальчиков, у которых глаза горят и желание чего-то достичь есть. Это видно сразу. И они таки добились успеха в жизни) А Киану это да, вот прям мечта, а не мужчина)))

Когда у бабы уже "не тот возраст", вопрос уже формулируется по-другому. Не "кто мне нужен" а "кому я нужна" Мечтать ты можешь о чем угодно, но если ты 35+ летняя поюзанная стареющая тетка, то прЫнц тебе достанется только в твоих розовых мечтах

Всегда есть стареющий 35+ летний поюзанный дядька)

Гость
#22
Гость

Всегда есть стареющий 35+ летний поюзанный дядька)

Он-то есть. Только вот у него не встанет на 35+ летнюю поюзанную бабу. Даже если выпить литр водки в одно рыло

Гость
#23
Гость

Если бы все было так, не было бы столько одиноких, невостребованных мужиков.

А все именно так. Бабы отказывают обычным мужикам, ждут прЫнцев. А потом, когда и возраст 35+, и прЫнц так и не пришел - баба и обычным мужикам уже нахуй_не нужна потому что внешность уже поплыла

Гость
#24
Гость

Всегда есть стареющий 35+ летний поюзанный дядька)

Вот я как раз такой стареющий поюзанный 35-летний дядька. Женщин старше 30 вообще не рассматриваю. С ровесницами только сесть, напиться и плакать - настолько они уже страшные. Плюс у каждой уже по паре детей от разных мужиков. Они думают, что кому-то нужны со своими детьми )))

Гость
#25
Гость

Вот я как раз такой стареющий поюзанный 35-летний дядька. Женщин старше 30 вообще не рассматриваю. С ровесницами только сесть, напиться и плакать - настолько они уже страшные. Плюс у каждой уже по паре детей от разных мужиков. Они думают, что кому-то нужны со своими детьми )))

Так и ты никому не нужен))
Вот и плачешь целыми днями на женском форуме.
Что тебе мешало раньше найти пару?
Ох уж эти мне престарелые жонихи)))

Гость
#26
Гость

Так и ты никому не нужен)) Вот и плачешь целыми днями на женском форуме. Что тебе мешало раньше найти пару? Ох уж эти мне престарелые жонихи)))

Каждый день клавиатуру залитую слезами меняю
Женщин пореже, где то раз в полгода

Гость
#27
Гость

Каждый день клавиатуру залитую слезами меняю
Женщин пореже, где то раз в полгода

И поэтому сидишь на женском форуме))
Верим, верим)))

Гость
#28
Гость

Примерно лет до 30-35 баба - прЫнцесса. Она перебирает. И тот ей не такой, и другой не такой. Все не такие. Потом до бабы доходит (не до каждой), что она нихуя_не прЫнцесса, а обыкновенная стареющая никому не нужная дура_ И тогда баба начинает судорожно искать мужика. Но так как бабы у нас без мозгов, то она находит женатого и залетает от него в надежде, что он уйдет из семьи к ней. В итоге получается статус "мать-одиночка" и убеждение "все мужики - кАздлы". Лично мне женщин совсем не жаль. Пока они молодые и привлекательные, они отшивают всех парней, кто к ним подходит и кто не олигарх. А потом остаются в одиночестве, в котором обвиняют плохих мужиков, но не себя

+100500

Гость
#29
Гость

Не совсем так.)
Женщины хотят сразу готового. Если с ними познакомится Киану Ривз, они из кожи вон вылезут чтобы ему понравиться, он же звезда! А если встретится начинающий актер, подрабатывающий официантом - фу-фу, ни за что. Он нищеброд и никогда он не пробьется, так и будет в массовке сниматься. Так Киану Ривз и все звезлы тоже с этого начинали.
Или с Павлом Дуровым любая почти замутит. Он мечта женщины. Молодой, красивый, умный, богатый. А вот познакомь их с молодым парнем, который находится в начале своего пути, сидит кодить че-то днями и ночами, своими проектами какими-то занимается, в которых девушка ничего не понимает, доширак жрет.Она скажет: да он ***! социофоб, фу. Так ни на кого деньги с неба не падали сразу, Паша с того же начинал.
Много женщин проходят со своим мужем весь путь с нуля? Большинству не успешный нужен, а мешок с деньгами. Это разные вещи

Когда парень еще не так успешен: подрабатывает официантом, будучи мелким актером. То он не претендует на красивых, приходится довольствоваться средним и ниже. А вот когда дела у него начинают идти в гору, в карманах заводятся деньжата, то боевую подругу пинают по зад ногой и берут себе молоденькую красотку.

Гость
#30
Гость

Вот я как раз такой стареющий поюзанный 35-летний дядька. Женщин старше 30 вообще не рассматриваю. С ровесницами только сесть, напиться и плакать - настолько они уже страшные. Плюс у каждой уже по паре детей от разных мужиков. Они думают, что кому-то нужны со своими детьми )))

Только статистика показывает, что молодой красивой бездетной девченке не нужен среднестатистический поюзанный мужичок 35 лет с проплешеной, животиком и алиментами, скорей всего жадный или бедный, неумелый в сексе неудачник, возомнивший себе почему-то, что он лучше своих неудачниц-ровесниц))

Валера
#31

Парадокс в том, что почти всем женщинам (скажем 75%) нравятся умные, богатые, высокие, успешные мужики со стоящим хером, не жирные, не лысые, и т.д.
Сколько таких? Ну, скажем, 3%.
Так вот им, этим успешным 3%, как раз брак и не нужен.
Вот и все.

инженер
#32
Автор

Тут часто поднимают тему продажности женщин, мол все бабы шкуры, падкие на деньги.
Ну ведь не все так плохо) Ну я, например, не смогу переспать с мужчиной, если он мне не симпатичен. Какой бы богат он не был. Мне физически плохо может быть, до рвотного рефлекса (у меня волосы дыбом, когда я вижу 18-летних нимф с 60-летними дедами, по телеку, в жизни не видела). Но и в бедняка сложно влюбиться)) Сужу по своему опыту.
Хорошо зарабатывающий мужчина как правило умный, уверенный в себе, более расслабленный, потому что жизнь стабильна и не приходится выживать на копейки, от зарплаты до зарплаты. И увлечённый чем-то - работой, хобби и тд. У него глаза горят, когда он рассказывает о чем-то и ты непроизвольно сама заряжаешься от него. Ну у меня так по крайней мере)
Мужчины с низким заработком подсознательно (или осознанно) сами себя считают лузерами, нытики, ненавидящие все вокруг, считают, что им все должны. Плывут по течению, от недостатка времени, желания или возможностей очень приземленные. На просьбу о какой-либо помощи как правило отвечают "Ну а что я могу?"
Ну чем этот человек может заинтересовать женщину?С таким только деградировать можно. Я такого не захочу однозначно. И как правило именно они больше всего орут о продажности женщин

Все верно. Женщины - падкие на деньги, им подавай обеспеченных, успешных и красивых (вот про этот пунктик многие забывают) мужиков.
Мужчины- падкие на внешность, всем подай красивую и чтоб мозги не сношала.
Ничего плохого в этом не вижу.

инженер
#33
Валера

Парадокс в том, что почти всем женщинам (скажем 75%) нравятся умные, богатые, высокие, успешные мужики со стоящим хером, не жирные, не лысые, и т.д. Сколько таких? Ну, скажем, 3%. Так вот им, этим успешным 3%, как раз брак и не нужен. Вот и все.

согласен, они потому и успешны, т.к. понимают что нужно делать, а что - пустая трата времени и ресурсов

Гость
#34

Может не в тему. Но если будет мужчина красив,накачан,богат и с идеальным характером попадет на необитаемый остров, ему это ничего не даст,будет несчастлив.И никакая женщина этим мужчиной не воспользуется. Это я про вынужденное местожительство человека, когда либо нет никого из женщин, либо есть такие которые жаждут вырваться из своей нищеты за счёт мужчины. А мужчина просто как человек для любви никому из женщин не нужен!

#35

Успешность- это понятие относительное. Она состоит из высшего слоя всех людей, среднего и низшего. Наверху- самые успешные, дальше средние и низшие. Причем, среднего и низшего звена 90%. Таким образом, когда женщина хочет успешного, то понятно, что 90% к ним не относится и слышит в этом "Тебя я не хочу". И начинают вопить. Видят в этом зло, потому что большинству из них тогда вообще ничего не светит. И начинают оскорблять....

#36
Ольга

Успешных мужчин умные женщины выбирают для создания семьи. А влюбиться вполне можно и в нищеброда. Другое дело, что жить с ним женщина не станет и тем более рожать.

А социопат вообще не нужен - хоть богатый, хоть бедный.

Любопытно услышать, какая категория для вас нищеброды. Пишу вы с маленькой буквы намеренно. Судя по посту на большую не тянете. Ума бог не дал. Заберу свои слова обратно, если считаете нищеброда нищего духом, а не кошельком!

Гость
#37
Ольга

Успешных мужчин умные женщины выбирают для создания семьи. А влюбиться вполне можно и в нищеброда. Другое дело, что жить с ним женщина не станет и тем более рожать.

А социопат вообще не нужен - хоть богатый, хоть бедный.

Мне нужен социопат 🤣. Хоть понимать друг друга будем...

Гость
#38
Гость

Не совсем так.)
Женщины хотят сразу готового. Если с ними познакомится Киану Ривз, они из кожи вон вылезут чтобы ему понравиться, он же звезда! А если встретится начинающий актер, подрабатывающий официантом - фу-фу, ни за что. Он нищеброд и никогда он не пробьется, так и будет в массовке сниматься. Так Киану Ривз и все звезлы тоже с этого начинали.
Или с Павлом Дуровым любая почти замутит. Он мечта женщины. Молодой, красивый, умный, богатый. А вот познакомь их с молодым парнем, который находится в начале своего пути, сидит кодить че-то днями и ночами, своими проектами какими-то занимается, в которых девушка ничего не понимает, доширак жрет.Она скажет: да он ***! социофоб, фу. Так ни на кого деньги с неба не падали сразу, Паша с того же начинал.
Много женщин проходят со своим мужем весь путь с нуля? Большинству не успешный нужен, а мешок с деньгами. Это разные вещи

Так и мужчины хотят МОЛОДУЮ и красивую. Никто не хочет омолаживать сморщенную бабушку.

МужЧИНа. Знаток женщин
#39

Разумная позиция. Поддерживаю.
Как мужчина всегда женщинам говорю, что выбирай того, у которого есть деньги и хобби. У такого, как правило, есть всегда интерес, специальность (может, в ВУЗе и не учился, но сам получил), и обладает какими-то соответствующими его деньгам качествами. И пусть он будет правильным (статный, в обществе, если его уважают, ведёт себя так, что будет не стыдно, и одеваться будет привлекательно). Правильный = умеющий адекватно оценить ситуацию и не общающийся с низкосортными слоями общества (наркоманы, пьяницы, блуды, бесцельные).

А бедняки - полезны лишь постольку, что несут хоть какую-то, пусть и скромную, нагрузку полезности, а так эти люди просто в качестве партнёров не особо нужны (среди них много сказочников, у которых всё богатство на протяжении всей жизни существует на уровне языка, пока их бедность не спалили). Зачем нужны бедные партнёры. Выбираем лучшее. Но готовьтесь к тому, что, нередко, придётся богатому подчиняться (среди них чаще такие, т.к. требовательность к себе иногда, в особо стрессовых или принципиальных ситуациях, может превращаться в требовательность к женщине, и это справедливо). Лучше подчиняться богатому, чем бедному. Или тогда женщина пусть уходит к бедному сентименталу, думающему "почему над Сталиным не проводят Нюрнбергский процесс", т.е. над всякой ерундой, которая соприкасается с его исключительно чувствами.

Гость
#40
Гость

Да передеритесь вы насмерть ради успешных и состоятельных.
Все равно большинство из вас лягут под любого чтобы вас взяли взамуж.
Ищите ищите.

Ответил обиженка без рубля в кармане

Гость
#41
Гость

Истину глаголишь. Надо это распространить везде, чтобы все знали.

Еще один нищеброд

Гость
#42

Пошла ты крыса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: