Гость
Статьи
Женщина-КАЧОК

Женщина-КАЧОК

Нравятся накаченные, спортивные женщины. Хочу тоже накачаться. Это норм? Как вы вообще относитесь к женщинам качкам, красиво ли это?

Валя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ужасно

Гость
#2

Конечно. Мне нравятся бойцы мма, а они все спортивные и прокаченные. Холли Холм из действующих, Ронда Роузи и Джина Карано из бывших. Настоящие амазонки. Если же вы хотите накачаться до состояния Крис Сайборг то упаси бог.

Гость
#3

Если женщина не принимает анаболические стероиды, то она в принципе не раскачается до размеров мужика никогда.
Будет просто сильная красивая женская фигура.
При этом женщина может брать серьезные веса (100 кг, например), но быть изящной, а не бабуином.
Погуглите фото первых мисс Олимпия, Рейчел Маклиш и т.д., которые без стероидов.
Они все как статуэтки, но очень сильные.
Так что я отношусь положительно.
Сама качаюсь.
Чувствую себя валькирией))) когда жму большой вес.

Гость
#4

Это уёбищно! Живота не должно быть, *** не должна до колен отвисать, ноги не должны холодцом быть, срина должна быть крепкая. Но баба качок это пиздос!

Гость
#5

Опечатка: Спина должна быть крепкая, а срина должна быть плотная

Гость
#6

Анну Куркурина качок, женщина с большой душой. но как старит лицо все эти препараты.... и реально в мужчину превратилась... но это было ее осознанное решение

Гость
#7
Гость

Анну Куркурина качок, женщина с большой душой. но как старит лицо все эти препараты.... и реально в мужчину превратилась... но это было ее осознанное решение

Ну так она на гормонах давно.
Без гормонов ничего такого не будет, даже если качаться долго и упорото.
Также сушиться сильно вредно, лицо сразу опадает.
Так что качаться и сушиться надо в меру, если вы не занимаетесь профспортом.

Гость
#8
Гость

Конечно. Мне нравятся бойцы мма, а они все спортивные и прокаченные. Холли Холм из действующих, Ронда Роузи и Джина Карано из бывших. Настоящие амазонки. Если же вы хотите накачаться до состояния Крис Сайборг то упаси бог.

Да они не сильно раскаченные. Даже эта Крис. Просто атлетические фигуры, с точки зрения бодибилдинга там куча недостатков. Зато драться умеют хорошо)).

Гость
#9

Спортивная и крепкая женщина хороша. Но перекаченный индивид женского пола это ужасно.

Гостья
#10

Смотря что вас "качек", многие заплывшие салом бабы пишут под фотками Кати Усмановой "фууу, мужиг, перебор".

Гость
#11

Женщина -скачек.

Принцесса-миллиардерша
#12

без фармы вы не превратитесь в качка никак. И даже перекачаться без строжайшего режима, питания и индивидуального тренера не сможете. Если бы это было так легко и от штанги-гантелей был бы резкий, решительный прогресс - все бабы в зале были бы фитнес-бикини.

Гость
#13

Тоже люблю женщин с бицепсами, но не сильно раскаченных, мой идеал Тиша Торрес из ЮФС.

Гость
#14

Посмотрите профиль @shemetoma в инстаграме. И поймете, что все эти сушки-мушки и инъекции мужских гормонов сделают из вашего лица прыщавую куриную *** в 30 лет. Ну фигура может и будет какое-то время приличная, а потом всё равно раскоровеете, так как мышцы должны качаться постоянно, ПОСТОЯННО, а это физически невозможно.
ИМХО, красивая женская фигура - это фигура балерины. Вот где сила и изящество. При весе не 100 кг и не 80, а 45-47

Оптимист
#15
Гость

Если женщина не принимает анаболические стероиды, то она в принципе не раскачается до размеров мужика никогда.
Будет просто сильная красивая женская фигура.
При этом женщина может брать серьезные веса (100 кг, например), но быть изящной, а не бабуином.
Погуглите фото первых мисс Олимпия, Рейчел Маклиш и т.д., которые без стероидов.
Они все как статуэтки, но очень сильные.
Так что я отношусь положительно.
Сама качаюсь.
Чувствую себя валькирией))) когда жму большой вес.

не путайте болдибилдинг и пауэрлифтинг или тяжелую атлетику. Первым сила не нужна.

Гость
#16

Ну я не знаю как отреагирует твоё окружение,но если хочешь, качайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: