Гость
Статьи
Сестра вампир

Сестра вампир

Дорогие друзья! У меня есть двоюродная сестра Кира мы вместе учились в одном институте, вместе начали снимать 2х квартиру, на еду скидывались 50/50 коммунальные платежи платили также 50/50. Прошло какое-то время у Киры появился МЧ он начал жить с ней в комнате, а ещё через какое-то время у них появился ребенок. С появлением ребенка у моей сестры начались бзики типа все ей должны, должны за ней убирать, стирать сидеть с ребенком! В квартире стало очень грязно, первое время я приходила с работы и перемывала всю кухню, готовила еду на всех ( работаю администратором в гостинице сутки
через двое) мне это очень надоело и я попыталась с ними поговорить о том что пора прекращать свинячить на общей площади и убирать за собой! Зять сказал что в доме 2 женщины они и должны убираться предложил составить график уборки я эту идею не поддержала так как за мной убирать нечего не надо, я сама за собой убираю! В общем порядка так я и не дождалась, было очень стыдно когда к нам гости приходили! Так же раз в две недели на 3 дня приезжала моя тетя (Кирина мама) ночевала она у меня в комнате так как в другой комнате и так 3 человека спят! Коммуналку мы по-прежнему платили 50% оплачивала я 50% оплачивали они. Кушать я стала отдельно потому что на еду мои расходы выросли в 3 раза чем раньше. Отношения между нашими с Кирой родителями ухудшились и я решила переехать в отдельное жилье. Они также переехали купили домик где нет горячей воды! И теперь раз в 2 дня они приходят мыться ко мне, а когда я на смене приезжают ко мне на работу всем семейством за ключами! После себя дома оставляют бардак мыльные принадлежит и с собой не берут! Спустя месяц мне это надоело и я им сказала идите мыться в в общественною баню! Они обиделись на меня, также моя тетя тоже со мной не разговаривает! Меня эта ситуация выбивает из колит Кира постоянно что-то просит от меня будь это денег занять или с ребенком просидеть! Может я зря так на них наезжаю? У них всё-таки маленький ребенок его мыть надо!

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Ребенка и в тазике помыть можно

Гость
#2

Вы не умеете очерчивать границы, через которые другие люди переступать не могут.
Научитесь говорить "нет".И не переживайте, когда кто-то обижается-это не ваши проблемы.
Ребёнок их, и они должны выполнять свои родительские обязанности.Есть такие люди, которые очень любят ехать на чужой шее.

Гость
#3

Ппц. Как вы это все терпите, и терпели. Вы наверное очень добрый человек потому они и пользуются вашей добротой. А сестра у вас наглая.

Стас
#4

Серебряная пуля, чеснок, осиновый кол.
Дедовские проверенные методы против вампиров.

Гость
#5

вы, автор, просто сверхдобренькая и вами просто пользуются. Никого больше в квартиру не пускайте ! С ума сошли совсем ? Ребенка и в тазике помоют , и в баню с ним сходят. А они привыкли за ваш счет все делать, сначала коммуналку 50/50 ,хотя вы одна, а их трое. Теперь еще вы в бесплатную моечную превратились, придут, загадят ,уйдут, а вы отмываете и коммуналку платите )))) Шлите всех в сад.

Гость
#6

Пусть бойлер поставят. Автор ваша родня деревня а у них все вокруг колхозное все вокруг мое. Вот и ходят к вам как к себе домой. Ключи не давайте да и все. Скажите хозяйка против.

Гость
#7

Вот была-бы шея, а хомут найдётся всегда! Шлите их лесом, скажите у меня своя личная жизнь налаживается! К вам так потребительски относятся, как вы всё это терпите? Ладно ещё, если-бы после себя порядок оставляли, а то насвинячат и отвалят. Вам-то оно надо? Любите и уважайте себя, к вам окружающие тоже с уважением начнут относиться. Если вам это приносит дискомфорт, то почему вы вынуждены терпеть всё это быдлячье хамство?!

А
#8

Сестра не вампир, а халявщица-приспособленка, и её мужик-примак такой же. Совсем обнаглели, так себя вести. Никаких контактов с ними не поддерживать, ты им нужна только для того, чтоб тебя использовать. А как только ты скинула их со своей шеи, так сразу у них куча претензий к тебе. Хотя это у тебя должны быть к ним претензии и вообще, выстави им счёт за финансовые и моральные убытки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема