Гость
Статьи
Хочу ,но не могу

Хочу ,но не могу

Девочки подскажите,как стать раскрепощенной,сексуальной ,без комплексов и стеснений ?

Vtfkfyih
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого надо б л я д ь ю родится.

#3

У каждый женщины появляется однажды в жизни мужчина, который напрочь сметает все комплексы, все вот эти вот женские накручивания. И тогда и самооценка повышается, и никакой скованности и зажатости
Отдайтесь собственным эмоциям, позвольте себе хоть разок не вдумываться в свои действия, а просто действовать по зову своих собственных желаний и возможно все получится

ФИО
#4

Ты или такой родилась или нет, насильно себя не заставишь. Если есть постоянный партнер, то со временем привыкнешь и раскрепостишься.

#5
Black Star

У каждый женщины появляется однажды в жизни мужчина, который напрочь сметает все комплексы, все вот эти вот женские накручивания. И тогда и самооценка повышается, и никакой скованности и зажатости
Отдайтесь собственным эмоциям, позвольте себе хоть разок не вдумываться в свои действия, а просто действовать по зову своих собственных желаний и возможно все получится

Согласна на все сто. С большинством не хочется раскрепощаться особо. А другой настолько близок , что никаких в голове барьеров не остаётся. Так что не советую автору винить себя, страдать и казнить.

Зета
#6

Ну мужчин надо правильных, которые понимающие, близкие. Его не надо стесняться и он искренне стремиться сделать тебе хорошо. Вот там и комплексы уйдут

Гость
#8

никак. или дано, или не дано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: