Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Завидую замужним девушкам , которые не работают и сидят дома с детьми. При этом тратят деньги мужа на уход за собой ( косметологические процедуры , салоны красоты, парекмахерские , фитнес - клубы и тд) Может эти чувства зависти связаны с тем , что я в разводе как три года ( с двумя детьми) Работаю, и помощи нет ни от кого . И сколько не работай , денег не хватает . А так хочется поддержки и внимания . Так и жизнь проходит моя.

22 ответа
Последний — Перейти
Туся
#1

А где вы берете этих мифических девушек, которые тратят на себя деньги мужа для салонов красоты?

На форуме чтоли читаете? Или это реальные примеры из жизни?

Я думаю большинство людей, живет как вы, с копейки на копейку перебиваясь... тем более с детьми... какие салоны красоты на 30-35 тысяч рублей?

Вы вообще на улицу выходили? Ухоженных женщин практически нет в повседневной жизни. Не парьтесь.

Гость
#2

Я салонных болонок тоже только на форуме встречаю, автор))
В жизни либо работают либо дома сидят, но у тех, что дома сидят денег на салонную красоту в обрез. Светская жизнь у них протекает в походах супермаркету -родительские собрания.

#3
Туся

А где вы берете этих мифических девушек, которые тратят на себя деньги мужа для салонов красоты?

На форуме чтоли читаете? Или это реальные примеры из жизни?

Я думаю большинство людей, живет как вы, с копейки на копейку перебиваясь... тем более с детьми... какие салоны красоты на 30-35 тысяч рублей?

Вы вообще на улицу выходили? Ухоженных женщин практически нет в повседневной жизни. Не парьтесь.

Почему же сразу мифических ? Это реальные примеры из жизни . И поверьте ухоженных женщин гораздо больше, чем Вы думаете . По крайней мере в той среде , где я обитаю .

Туся
#4
Monik

Почему же сразу мифических ? Это реальные примеры из жизни . И поверьте ухоженных женщин гораздо больше, чем Вы думаете . По крайней мере в той среде , где я обитаю .

Что это за среда такая, которая общается с нищей разведенкой с двумя спиногрызами?

Или для вас ухоженность - это чистая голова, и шеллак за 1200 раз в месяц?

Гость
#5

Помнится, как одна дама, узнав обо мне, демонстративно побежала в салон. Это бы ее единственный поход, насколько я поняла.
И чего она этим хотела доказать, до сих пор ломаю голову.

Гость
#6

Займитесь психологией богатства,зависит только делает Вас беднее.

Зета
#7

Ухаживайте за собой дома, маски можно дома делать и для волос есть и для лица средства.
На фитнес надо время... Я хожу пока муж сидит с детьми. Но вы не думайте, что у всех так. И не всегда была возможность так ходить. Муж не означает автоматом исчезновение проблем

Гость
#8
Гость

Помнится, как одна дама, узнав обо мне, демонстративно побежала в салон. Это бы ее единственный поход, насколько я поняла.
И чего она этим хотела доказать, до сих пор ломаю голову.

Ну значит, не надо и по салонам ходить, чтобы быть лучше вас.

Гость
#9

Типо тебе алиментов мало что ли? Это помимо зарплаты еще. Зажралась.

Гость
#10

Так заявление о разводе небось сами и подавали. На что рассчитывали?

Гость
#11

Так не одна вы завидуете, в этой жизни каждый кому то завидует.Люди склонны завидовать.

Злобный Пупсик
#12

Блин, как можно завидовать неработающим женщинам, сидящим дома с двумя детьми? Почитайте форум и счастье материнства. Сидеть дома с двумя детьми и ныть о том, что ты обслуга, пожизненный арестант и чокнутая белка в колесе. Да лучше уж в шахте пахать, наверное

#13
Туся

Что это за среда такая, которая общается с нищей разведенкой с двумя спиногрызами? Или для вас ухоженность - это чистая голова, и шеллак за 1200 раз в месяц?

Это скорее всего для Вас ухоженность заключается в чистой голове и шеллак один раз в месяц.

#14
Гость

Типо тебе алиментов мало что ли? Это помимо зарплаты еще. Зажралась.

В каком месте ты прочла про алименты?

#15
Гость

Так заявление о разводе небось сами и подавали. На что рассчитывали?

На спокойствие и отсутствии тирании.

#16
Зета

Ухаживайте за собой дома, маски можно дома делать и для волос есть и для лица средства. На фитнес надо время... Я хожу пока муж сидит с детьми. Но вы не думайте, что у всех так. И не всегда была возможность так ходить. Муж не означает автоматом исчезновение проблем

Это все понятно, домашний уход присутствует в моих ежедневных делах. Но для поддержании красоты и здоровой внешности одними масками не обойдешься. На фитнес к сожалению времени нет, а очень хочется!

Гость
#17

Я не работаю и не замужем. По салонах не хожу это пустой выброс денег но на жизнь деньги есть

#18
Гость

Я не работаю и не замужем. По салонах не хожу это пустой выброс денег но на жизнь деньги есть

А чем Вы занимаетесь , если не секрет?

Гость
#19
Monik

Это все понятно, домашний уход присутствует в моих ежедневных делах. Но для поддержании красоты и здоровой внешности одними масками не обойдешься. На фитнес к сожалению времени нет, а очень хочется!

Ютуб вам в помощь - Синди Кроуфорд и Джилиан Майклс готовы стать вашими персональными тренерами.

Гость
#20

Только от одинокой бабцы можно услышать "деньги мужа". Авторша, в семье все общее. Если вам не хватило мозгов найти себе обеспеченного и заботливого мужа, то это ваша вина.

Гость
#21

а смысл в этих салонах и тряпках, если ты все равно приходишь домой к двум орущим детям, переодеваешься в домашнюю одежду, делаешь на голове хвост и встаешь к плите, а потом убираешь какашки? А вечером приходит уставший задерганный муж. Вот веселуха то. Заниматься всякими процедурами фитнесами, что бы покрасоваться по дороге в тц, а потом опять же в салон и так покругу. День сурка.

Гость
#22

Зависть это такое чувство, от которого никто не свободен. Дома детям нужно уделять много внимания, и от этого так устаёшь, что рада на работу пойти скорей. А денег не хватает почти всегда. Пройдёт время, дети вырастут и сами начнут работать. Держитесь, автор, перемелется и мука получится, такая народная мудрость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: