Гость
Статьи
Судьба или нет?

Судьба или нет?

Гадание. В 2011 мне нагадали, что окажусь между двух мужчин и будет выбор. От одного будет беременность, за другого выйду замуж. Я забыла, но в этом году 2018, я оказалась в такой ситуации, когда пришла на новую работу. Сначала не обращала внимания, а потом, я стала все вспоминать и тихо сходить с ума, переживала не случится ли что. Работать не могла. Всё что мне сказала гадалка, о тех двух, было на 200%, даже она мне сказала тогда о родственниках их, планах на будущее. Когда я стала всё узнавать, мне становилось плохо. С работы пришлось мне уйти. Так получается не судьба?Или я ее изменила?Разве такое может быть?Тихий ужас. Вот так вот девочки, не ходите к гадалкам по молодости. "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!"

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Она ляпнула от звезды, а вы в подсознании уже себя запрограммировали. Тем более это было давным-давно, многие фразы вы могли исковеркать и требовать по-своему. Мозгу свойственно дофантазировать. Сходите в церковь и причиститесь.

Гость
#2

Мы сами творцы своей судьбы. Ты можешь погадать на кофе или картах,но выбор всегда будет за тобой

Гость
#3

Думаю, да. Изменила... Только очень сильные люди могу это сделать. Есть судьба, есть воля. Примерно поровну в нашей жизни. Так, что вполне возможно, что все могло сбыться. Линий развития очень много, гадалки зачастую видят только одну. О ней и говорят.

Гость
#4
Гость

Думаю, да. Изменила... Только очень сильные люди могу это сделать. Есть судьба, есть воля. Примерно поровну в нашей жизни. Так, что вполне возможно, что все могло сбыться. Линий развития очень много, гадалки зачастую видят только одну. О ней и говорят.

Спасибо за ответ. А может такое быть, что происходит круговерть и эти люди могут еще встретиться через 20-30 лет, как Вы думаете?

Марина
#5

Я была у Таролога Алексея который очень помог мне решить многие проблемы,ведь гадать можно и для того гадаем чтоб понять что ждёт нас и что нужно предотвратить!Рекомендую обратиться К Алексею тарологу, уверена он вам поможет в разборе ваших проблем,запись на прием у него как лично если вы в Москве так и дистанцио!
89647041031

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: