Гость
Статьи
Девушки и женщины, за …

Девушки и женщины, за которыми все бегают

Всем привет. Хочу услышать ваши доводы, мысли или если был опыт общения с девушками, которые могут себе позволить в общении хамство, грубость, могут не перезвонить, не ответить на поздравления и т.д... и при этом вокруг них всегда куча людей, друзей, знакомых! В чем заключается этот парадокс?
Во многих источниках пишут, что люди, имеющие большое внимание друзей и знакомых заключается в том, что они внимательны к собеседнику, стараются выслушать, прийти на помощь....Ну вот никак теория не вяжется с практикой!

Lu
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже такое заметила) про уступать, слушать и в рот собеседнику заглядывать эо для лоххоов

Гость
#2

Чтоб бегали все (и женщины и мужчины) надо быть богатой и влиятельной.
А чтоб бегали поклонники -харизматичной и независимой. Как видите в обоих случаях про хорошие манеры не упоминается.

Гость
#3

ну в любом случае они отдают окружающим больше эмоций, чем получают, поэтому вполне могут срываться, уставать от общения, не придавать значения твоим бесценным лайкам.

Гость
#4

Они как правило зажигалки, общительные, юморные, не грузят, любят поржать, любят общение.
Но за ними никто не бегает, просто люди любят с такими общаться.

Lu
#5
Гость

ну в любом случае они отдают окружающим больше эмоций, чем получают, поэтому вполне могут срываться, уставать от общения, не придавать значения твоим бесценным лайкам.

Ну вот это непонятно - как они отдают больше эмоций? Ведь в рот никому не заглядывают, в гости не зазывают, не выслушивают и т.д. а что тогда входит в эти эмоции?

Гость
#6
Lu

Ну вот это непонятно - как они отдают больше эмоций? Ведь в рот никому не заглядывают, в гости не зазывают, не выслушивают и т.д. а что тогда входит в эти эмоции?

Шутить, острить, быть всегда в настроении и наготове, держать имидж, быть, так сказать, в образе...это утомительно, на это уходят силы...шесть часов звездишь, потом двадцать спишь )

Гость
#7

Раньше это был подвешенный язык плюс бл. Яццкий взгляд. Последние лет 5 заметила что пользуются спросом инстаграмщицы и зависательницы соцсетей. На фотошопные фотки мужики летят. У меня таких фот мало, а подругу забрасывают комплиментами, стелятся и тд. Внешность у нее обычная, но она 42 размера и из толкана без селфи не вылезет

Lu
#8
Гость

Шутить, острить, быть всегда в настроении и наготове, держать имидж, быть, так сказать, в образе...это утомительно, на это уходят силы...шесть часов звездишь, потом двадцать спишь )

+100500 действительно это есть!

Гость
#9
Lu

Ну вот это непонятно - как они отдают больше эмоций? Ведь в рот никому не заглядывают, в гости не зазывают, не выслушивают и т.д. а что тогда входит в эти эмоции?

ну так лицом, мимикой, жестами, словами, позами в ответ на эмоции собеседников или ситуацию. большинство ж у нас интроверты унылые с двумя эмоциями - страх и апатия, поэтому любой человек, способный продемонстрировать что-то живое, человеческое уже популярен и привлекателен.

PT Boat
#10
Гость

ну так лицом, мимикой, жестами, словами, позами в ответ на эмоции собеседников или ситуацию. большинство ж у нас интроверты унылые с двумя эмоциями - страх и апатия, поэтому любой человек, способный продемонстрировать что-то живое, человеческое уже популярен и привлекателен.

У нас такая милфочка на работе есть. Начинаешь с ней разговаривать, оеа улыбается, к тебе прижимается и в рот смотрит. Пугает до ужаса.

PT Boat
#11
Гость

Шутить, острить, быть всегда в настроении и наготове, держать имидж, быть, так сказать, в образе...это утомительно, на это уходят силы...шесть часов звездишь, потом двадцать спишь )

А на кой это вообще надо?

PT Boat
#12
Гость

Они как правило зажигалки, общительные, юморные, не грузят, любят поржать, любят общение.
Но за ними никто не бегает, просто люди любят с такими общаться.

Я не люблю таких

Гость
#13
Lu

+100500 действительно это есть!

Это отработанные голос и мимика, отработанный отточенный взгляд, вообще очень развита вся мелкая моторика, как на сцене, человек-актёр по жизни, любое действие, как постановка, а уж какие образы транслировать, вопрос настроения. Это выматывает.

Гость
#14
PT Boat

А на кой это вообще надо?

Наверное тип темперамента...само собой + работа с людьми, умение пудрить мозги, в самом широком смысле.

Гость
#15
PT Boat

А на кой это вообще надо?

в физиологическом смысле - для адаптации к окружающей среде.
в социальном смысле - для привлечения внимания. но аутистам не понять

Гость
#16

Ну я не хамила, но раньше друзья не отлипали, папа был авторитетный, муж заграничный, я пол мира объездила, жила в разных странах, а редко кто мог себе это позволить в то время. Но папа умер, с мужем развелась, заграница стала доступна многим, друзья испарились. Просто раньше дружить со мной было очень круто, было круто иметь "связи" в виде меня, похвастаться, что у тебя такая крутая подружка. Но крутость ушла, испарились и "друзья".
Зато интересно, когда я потом поднялась в деловом мире почти выше всех из того окружения, меня не поленились найти и я прям такая родная, чуть ли не сестра, как же они скучали.
Печально, но факт. Часто люди дружат, когда с вас что-то имеют. Это не обязательно финансы, может у них просто самооценка повышается дружить с таким крутым человеком. А если вы ничего особого, им лень тратить на вас свое время.
Видимо эти "нахалки" как вы описываете, что-то им дают, вполне возможно сами не осознавая этого. Так что завидовать им не стоит. Я очень сильно пересмотрела свое отношение к дружбе и людям.

Гость
#17

За мной мужики бегают и готовы платить, дело не в общении и не в харизме, а в большой попе при не толстом весе. Вот таки дела

Lu
#18
Гость

Ну я не хамила, но раньше друзья не отлипали, папа был авторитетный, муж заграничный, я пол мира объездила, жила в разных странах, а редко кто мог себе это позволить в то время. Но папа умер, с мужем развелась, заграница стала доступна многим, друзья испарились. Просто раньше дружить со мной было очень круто, было круто иметь "связи" в виде меня, похвастаться, что у тебя такая крутая подружка. Но крутость ушла, испарились и "друзья".
Зато интересно, когда я потом поднялась в деловом мире почти выше всех из того окружения, меня не поленились найти и я прям такая родная, чуть ли не сестра, как же они скучали.
Печально, но факт. Часто люди дружат, когда с вас что-то имеют. Это не обязательно финансы, может у них просто самооценка повышается дружить с таким крутым человеком. А если вы ничего особого, им лень тратить на вас свое время.
Видимо эти "нахалки" как вы описываете, что-то им дают, вполне возможно сами не осознавая этого. Так что завидовать им не стоит. Я очень сильно пересмотрела свое отношение к дружбе и людям.

Спасибо. Вот пазл потихоньку и складывается...

Гость
#19
Гость

Раньше это был подвешенный язык плюс бл. Яццкий взгляд. Последние лет 5 заметила что пользуются спросом инстаграмщицы и зависательницы соцсетей. На фотошопные фотки мужики летят. У меня таких фот мало, а подругу забрасывают комплиментами, стелятся и тд. Внешность у нее обычная, но она 42 размера и из толкана без селфи не вылезет

В соцсетях таким крокодилицам рассыпают комплименты, даже фотошопить не приходится.

Гость
#20

есть два варианта:
1. харизма. при ней хоть как себя веди - а люди будут вокркг бегать не смотря ни на что.
2. это как раз то, что вы прочитали в книгах для людей без харизмы. да, таким нужно напрягаться самим, чтоб удерживать чьё-то внимание на себе.

Гость
#21

Были такие знакомые- умные, язык подвешен, харизматичные, позитивные, приятной внешности.

Гость
#22
Гость

За мной мужики бегают и готовы платить, дело не в общении и не в харизме, а в большой попе при не толстом весе. Вот таки дела

Ерунда, у меня как раз попа. как орех, и вес небольшой, но найти мужчину по душе было проблемой.

Lu
#23
Гость

Ерунда, у меня как раз попа. как орех, и вес небольшой, но найти мужчину по душе было проблемой.

Я спрашивала немного о другом: о друзьях, знакомых ( т.е. пол особо не имеет знаечения).
А мужчину встретить это другой раздел и поверьте(!) Ваша попа будет играть далеко не первую роль. Когда Вы встретите своего мужчину сами в этом убедитесь)

ФИО
#24

Люди любят тех, кто любит себя. Заметила, что больше всего тех, кто смотрит в рот, именно у тех, кто себя очень любит и уважает. Это чувствуется. Необязательно это будет супер активный или общительный человек.

Малютка Скуратова
#25

Такие люди искренние, не скрывают своих эмоций, это ценится.Да, грубые, жёсткие, но все по делу, как хирурги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: