Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Живу теперь одна. В своей квартире. Одиноко сил нет. Неужели мой век окончен? Мне 35. Выгляжу хорошо. Но никому не нужна. Завела котенка. Назвала ее Любовь, чтобы притянуть любовь. Есть два парня. Оба женатые. Раньше с радостью со мной встречались когда я еще не одна жила. Теперь же приглашаю они либо игнорят либо отмазываются. Вот что мне делать. Я выпивать часто стала. Самой от себя противно. Неужели мне не будет женского счастья??

Ва
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала «женатые парни» это так, безнаказанно пройдёт? Так тебе и надо :)

Рисовая каша
#2
Гость

А ты думала «женатые парни» это так, безнаказанно пройдёт? Так тебе и надо :)

Знали бы вы сколько я в жизни плохого получила еще до этих парней (( так плохо (( не могу больше

Артур
#3

Все еще будет, не надо никак привязываться к возрасту. И перестаньте заморачиваться на счет любви, любите себя и все у вас будет. Перестаньте звонить этим вашим бывшим любовникам, заводите новых, сейчас столько сайтов знакомств. Научитесь быть наедине с собой, наслаждайтесь этим - читайте, занимайтесь йогой, выпейте бокал вина лежа в ванне, сходите одна в кино - в этом нет ничего плохого. Если совсем туго проводите больше времени с родными, они и поддержат и одиночество будет чувствоваться не так остро. Вспомните в конце концов "Москва слезам не верит" - после 40 жизнь только начинается, поверьте все еще будет, только не циклитесь на этом)

Осенний Барсук
#4

Вам всего 35 , еще пару раз замуж успеете . Только надо с женатыми завязывать , чтоб освободить место для свободного мужчины

#5

Надо заняться собой , спортзал и косметолог) дальше скачайте Тиндер , ходите на свидания , флиртуйте . Женатики нафиг

Гость
#6
Ва

Неужели мне не будет женского счастья??

Чудеса иногда случаются, но в вашем случае вряд ли. Если вы до 35 лет никому не сгодились в качестве жены, то теперь на вас даже смотреть перестанут на улице. А то, что вы выглядите хорошо - это только ваше мнение. И еще пары ущербных умишком подружаек.

Гость
#7

Автор, найдите гопника-бабника (ну как вы все любите) и заделайте дитачку. Станьте матерью-одиночкой. Ребенок интереснее котенка.

Гость
#8
Гость

Чудеса иногда случаются, но в вашем случае вряд ли. Если вы до 35 лет никому не сгодились в качестве жены, то теперь на вас даже смотреть перестанут на улице. А то, что вы выглядите хорошо - это только ваше мнение. И еще пары ущербных умишком подружаек.

Особенно на Меган Маркл перестали смотреть после 35..не смешите)) на красивую женщина и после 35 смотрят

Гость
#9

Автор, ваша проблема в том, что вы с женатыми связываетесь. Никогда ничего хорошего из этого не выйдет, карму себе только портите. Ищите свободного мужчину, нацеленного на семью

Гость
#10

А вы анализировали почему вы одна?

Гость
#11

У некоторых женщин просто крышу сносит от отсутсвия мужика,постоянно в поиске,нервничают,страдают,пить начинают,готовы вцепиться в любого,хоть в женатого,хоть в алкаша.Тема выше-как избавиться от либидо,наверное от такой как автор,поняла что на этой почве творит глупости,хочет успокоится и быть независимой от мужиков.

Гость
#12

Я тоже без настроения, на работе коллектив планируют новогодний корпоратив отмечать без меня,вернее меня не пригласили, я не в курсе была что вообще отмечают, узнала случайно от одной коллеги. Почему так? вроде со всеми норм общалась ....

Гость
#13

Автрр, 2 мои взрослые подруги из разных городов, когда остались в одиночестве, встали на горные лыжи. И путешествовали. И на людях, и куча мужиков вокруг. Сейчас у них все хорошо. Это как пример. Вам нужно искать не мужчину, а компании по интересам. Хотя бы женские. И все еще будет, поверьте! Все, загадала вам на следующий год спокойствия и кого-то рядом, крепкого и спортивного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: