Гость
Статьи
Молодежь охамела

Молодежь охамела

Говорю одной на работе, чтобы помогла мне сделать работу, потому что у моего племянника юбилей и мне нужно идти пораньше, так она делала вид что не слышит! Пока я ей громко не сказала, что вся моя работа на ней и что начальство предупреждено, так знаете что мне эта хамка ответила?! Она меня послала! Настроение было испорчено, пришлось остаться на работе. В понедельник уведомлю начальство о ее поведении, у нее ни мужа, ни детей, могла бы и поработать!
Вообще это не первый раз я сталкиваюсь с таким хамством молодежи. В транспорте подхожу к одной и говорю чтобы поднялась, так она мне отвечает зачем!? Тут я конечно сорвалась и обложила ее на чем свет стоит.
Недавно был случай в магазине, покупала себе продукты, и стоя на кассе понимаю, что денег не хватит. Обратилась к стоящей за мной девушке, говорю дай мне денег, все равно на чипсы потратишь, мне нужнее, так не дала!!!
Вообще не понимаю что сейчас с людьми происходит. Нас учили что старших нужно уважать и старшим нужно уступать! Откуда столько невоспитанной молодежи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

По моему-это Вы грубиянка.

Гость
#19
Костя Гнездилов

согласен с вами. молодёжь сейчас ужасная

Костя, а почему у тебя баба на картинке?))

#21
Гость

Костя, а почему у тебя баба на картинке?))

потому что тут нету мужских картинок. и не баба а девушка

Гость
#22
Гость

Интернет что ли в психушку провели ?

автор видимо вещает из палаты по соседству с Ольгой

Гость
#27

ой я не могу ахахахахахахха пишите еще. где же ваше воспитание подевалось? аххахахахаха недавно кричали что старшим надо помогать и уступать

Гость
#33

Мне одной хочецо въебать авторше в челюсть?

Гость
#34
Гость

Мне одной хочецо въебать авторше в челюсть?

а как же уступать и помогать?((( забанили ее кто то нажаловался

Гость
#35

жаль такая тема была ахахаххахаха

Гость
#36

Все веселье пропустила?) Или что тут произошло, что почти все комменты удалили?

Гость
#37
Гость

Все веселье пропустила?) Или что тут произошло, что почти все комменты удалили?

на авторшу наехали что она разводчица и она облажила всех матом

Гость
#38
Гость

на авторшу наехали что она разводчица и она облажила всех матом

Оперативно почистили)

Гость
#39
Гость

Оперативно почистили)

авторша уже в другой теме беснуется((((

Гость
#40

А за что лично Вас нужно уважать,-за то,что Вы привыкли только потреблять и считаете,что все Вам должны?Мудрости у Вас нет,денег нет,культуры тоже нет,да и интеллект под вопросом.Так что...

Иванова Екатерина Ивановна
#41
Гость

А за что лично Вас нужно уважать,-за то,что Вы привыкли только потреблять и считаете,что все Вам должны?Мудрости у Вас нет,денег нет,культуры тоже нет,да и интеллект под вопросом.Так что...

(((((((( а в других темах пишут что надо уважать уступать помогать и все давать старшим

Гость
#42

Обалдеть автор хочет. Молодежь часто конечно грубоватая, в любое время так было, но тут тетка вообще с ума сошла. С какого перепугу за вас работать должны? Если вы с подругой друг друга подменяете, тогда еще можно попросить и то заранее, может человек занят вечером. В транспорте с какого перепугу должны место уступать если Вы не инвалид и не в преклонном возрасте? Про деньги вообще молчу.
Вот за что уважать таких? За то что с таким склочным характером до каких-то там лет умудрилась дожить и не прибил никто?

Иванова Екатерина Ивановна
#43
Гость

Обалдеть автор хочет. Молодежь часто конечно грубоватая, в любое время так было, но тут тетка вообще с ума сошла. С какого перепугу за вас работать должны? Если вы с подругой друг друга подменяете, тогда еще можно попросить и то заранее, может человек занят вечером. В транспорте с какого перепугу должны место уступать если Вы не инвалид и не в преклонном возрасте? Про деньги вообще молчу. Вот за что уважать таких? За то что с таким склочным характером до каких-то там лет умудрилась дожить и не прибил никто?

потому что старших нужно уважать и старшим нужно уступать. или уже нет?)))))

Гость
#44
Иванова Екатерина Ивановна

потому что старших нужно уважать и старшим нужно уступать. или уже нет?)))))

Да,нужно,но из уважения к мудрости и возрасту,из желания помочь.А если Вы сами всех оскорбляете и только требуете ото всех почёта,при этом ненавидя окружающих,то уважать такого человека Трудно.Я всегда помогаю пожилым людям,Беременным и женщинам с детьми,но даже меня иногда бесят бабули,ведущие себя по-хамски.

#45

А в психушке видимо день открытых дверей сегодня, да? Или Вас на каникулы отпустили к родным?

Лисица
#46
Иванова Екатерина Ивановна

потому что старших нужно уважать и старшим нужно уступать. или уже нет?)))))

А сколько вам лет?

Гость
#47
Valeri

А в психушке видимо день открытых дверей сегодня, да? Или Вас на каникулы отпустили к родным?

Аааа! В точку. Сама весь этот бред читаю и впадаю в лёгкое недоумение: кто и зачем? Особенно умилили темы про «самую красивую дочь, сына и свекровь». Крайне бездарно.

Ю
#48

вы сама хамка еще та, должны, мог ли бы, поработать за меня- вот что написано в вашем посте

Мисс
#49

Господи. Автор, вам сколько лет? Вы сама похоже ***, причем невоспитанное. Старая злая обозленная на всех тетка. Молодежь вас правильно посылает

Гость
#50

Автор с мозгами все нормально!? Почему кто то должен за вас работать, мужа у нее нет с детьми, ваше какое дело может у нее тоже дела. Денег потребовать и еще потом обидеться это вообще за гранью разума. А молодые пример с таких как вы берет, поэтому хамите меньше.