Гость
Статьи
Экономия на …

Экономия на удовольствии для мужчин

Вот начитались с подругой темы форума про мужчин, которые гонят на работу, про то как женщина себе куртку покупала, а муж недоволен и про оплату кофе в кафе (ну это вообще шедевр). Сама я очень люблю красивое (удобное!) белье и парфюм хороший. Даже лет в 60 бы не отказалась от этого. Решили мы подсчитать сколько тратится у меня и у подруги на внешку (ну чтобы завлечь и "удержать" вот таких вот плательщиков за кофе). Подруга медик, ей для работы с людьми деловые костюмы/платья ни к чему. И вот что вышло (а месяц):стрижка/покраска 4000р, маникюр (2 раза) 3000, педикюр 2000, комплект хорошего белья для встречи 3000, новая одежда (для встреч, свиданий) 4000, украшения (это только бижутерия) 1500, эпиляция 2000, брови-ресницы 1500. Мы так подсчитали, что за 10 лет можно на эти деньги уже хорошую новую иномарку купить, а не мёрзнуть на остановках и гадать оплатит очередной герой-жлоб такси или нет. Как думаете, может хватит уже быть усладой для жадных глаз (ситуации, когда хорошо нужно выглядеть для работы в расчёт не берём). Не дорого ли нам обходится внимание мужчин?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивлюсь, если эти мужчины, от которых вы кофе ждете, являются хозяевами тех салонов красоты, где вы деньги оставляете, чтобы он вас кофе угостил)))
Ну или его жена- хозяйка)

Хорошая схема: деньги, заработанные на лохушках- в их семью.

Гость
#2

Надо так же: отправить своено мужа глазки строить, чтобы какая-нибудь глурышка побежала пыську брить в мою шугаринговую контору, а он потом сольется, конечно же...😁

Гость
#3

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

Юля
#4

Так не делайте этого всего, в чём суть претензий?)

Гость
#5
Гость

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

Возможна они рассчитывают на кофе-хаус)))

Гость
#6

Ну так сами себе ноги эпилируйте и не покупайте всякую уйню типа цацок и шмоток.
за пару лет уедете из салона на новой машине.

Гость
#7
Гость

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

эта не моднаааа

Гость
#8
Гость

Ну так сами себе ноги эпилируйте и не покупайте всякую уйню типа цацок и шмоток.
за пару лет уедете из салона на новой машине.

А ноги чем эпилировать? Бесплатно- только отгрызать! А так на воске и полосках все равно наживаются производители и продавцы.

Иванова Екатерина Ивановна
#9

что то у вас расходов мало. хорошую иномарку можно за лет 5 максимум взять если не тратить на трусы и колготы для свиданий с нищеебаами

Туся
#10

Я это для себя делаю, в первую очередь, а не для мужчин)))

Спорт зал: 1750
Маникюр: сама, дома
Педикюр: 2500
Ресницы 2500
Еда: 6000
Электроэпиляция: 5000

Одежда, обувь, косметика по мере необходимости, могу 30.000 в месяц потратить на это, могу 0.

ЧиКи~МоНи
#11
Автор

Вот начитались с подругой темы форума про мужчин, которые гонят на работу, про то как женщина себе куртку покупала, а муж недоволен и про оплату кофе в кафе (ну это вообще шедевр). Сама я очень люблю красивое (удобное!) белье и парфюм хороший. Даже лет в 60 бы не отказалась от этого. Решили мы подсчитать сколько тратится у меня и у подруги на внешку (ну чтобы завлечь и "удержать" вот таких вот плательщиков за кофе). Подруга медик, ей для работы с людьми деловые костюмы/платья ни к чему. И вот что вышло (а месяц):стрижка/покраска 4000р, маникюр (2 раза) 3000, педикюр 2000, комплект хорошего белья для встречи 3000, новая одежда (для встреч, свиданий) 4000, украшения (это только бижутерия) 1500, эпиляция 2000, брови-ресницы 1500. Мы так подсчитали, что за 10 лет можно на эти деньги уже хорошую новую иномарку купить, а не мёрзнуть на остановках и гадать оплатит очередной герой-жлоб такси или нет. Как думаете, может хватит уже быть усладой для жадных глаз (ситуации, когда хорошо нужно выглядеть для работы в расчёт не берём). Не дорого ли нам обходится внимание мужчин?

волосы не крашу, у меня свой цвет, волосы одной длинны чуть ниже лопаток, регулярно подстригаю, эпиляцию делаю сама ресницы не наращиваю маникюр тоже сама есть аппарат для этого, мужским вниманием далеко не обделенна, а на вас без наращенных ресниц и крашенных волос, мужчины не смотрят даже?

Туся
#12
Гость

А ноги чем эпилировать? Бесплатно- только отгрызать! А так на воске и полосках все равно наживаются производители и продавцы.

У меня уже лет 15 эпилятор Браун))
Для ног идеально, цепляет волоски и по 2 мм, прохожусь им через 3-5 дней) И вообще красота.

На бякини и подмыхах делаю электроэпиляцию, через пол-годика там вообще ничего не будет расти у меня никогда))

ЧиКи~МоНи
#13
Гость

Ну так сами себе ноги эпилируйте и не покупайте всякую уйню типа цацок и шмоток.
за пару лет уедете из салона на новой машине.

А ноги чем эпилировать? Бесплатно- только отгрызать! А так на воске и полосках все равно наживаются производители и продавцы.покупаешь фотоэпилятор и регулярно им пользуешься, и кормить никого из салонов не надо:)

Иванова Екатерина Ивановна
#14
ЧиКи~МоНи

А ноги чем эпилировать? Бесплатно- только отгрызать! А так на воске и полосках все равно наживаются производители и продавцы.покупаешь фотоэпилятор и регулярно им пользуешься, и кормить никого из салонов не надо:)

на вас без фотоэпилятора членоголовые не смотрят? жаль вас

ЧиКи~МоНи
#15
Гость

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

вот у меня тоже такой вопрос возник, что у автора так с внешностью хреного? что без ресниц искусственных и чего там еще никак?)

ЧиКи~МоНи
#16
Иванова Екатерина Ивановна

А ноги чем эпилировать? Бесплатно- только отгрызать! А так на воске и полосках все равно наживаются производители и продавцы.покупаешь фотоэпилятор и регулярно им пользуешься, и кормить никого из салонов не надо:)

на вас без фотоэпилятора членоголовые не смотрят? жаль васони то что я эпилирую не видят, эпилируем мы интимные места, это мне вас жаль что вы без искусственных ресниц и чего там еще совсем обойтись не можете и эпиллятор вас не берет...

Иванова Екатерина Ивановна
#17
ЧиКи~МоНи

на вас без фотоэпилятора членоголовые не смотрят? жаль васони то что я эпилирую не видят, эпилируем мы интимные места, это мне вас жаль что вы без искусственных ресниц и чего там еще совсем обойтись не можете и эпиллятор вас не берет...

искус ресницы мне не нужны. я славянка и у меня нет на теле волос как у вас горилл

ЧиКи~МоНи
#18
Автор

Вот начитались с подругой темы форума про мужчин, которые гонят на работу, про то как женщина себе куртку покупала, а муж недоволен и про оплату кофе в кафе (ну это вообще шедевр). Сама я очень люблю красивое (удобное!) белье и парфюм хороший. Даже лет в 60 бы не отказалась от этого. Решили мы подсчитать сколько тратится у меня и у подруги на внешку (ну чтобы завлечь и "удержать" вот таких вот плательщиков за кофе). Подруга медик, ей для работы с людьми деловые костюмы/платья ни к чему. И вот что вышло (а месяц):стрижка/покраска 4000р, маникюр (2 раза) 3000, педикюр 2000, комплект хорошего белья для встречи 3000, новая одежда (для встреч, свиданий) 4000, украшения (это только бижутерия) 1500, эпиляция 2000, брови-ресницы 1500. Мы так подсчитали, что за 10 лет можно на эти деньги уже хорошую новую иномарку купить, а не мёрзнуть на остановках и гадать оплатит очередной герой-жлоб такси или нет. Как думаете, может хватит уже быть усладой для жадных глаз (ситуации, когда хорошо нужно выглядеть для работы в расчёт не берём). Не дорого ли нам обходится внимание мужчин?

бижутерия это вообще что то...она не нужна совсем, достаточно по жизни иметь, толстую золотую цепочку, крестик, серьги, кольца золотые разумеется и всякие дешевые бездулушки не покупать.., вообще в них смысла не вижу, одежду всегда красивую иметь по фигуре а не только для свиданий

ЧиКи~МоНи
#19
Иванова Екатерина Ивановна

на вас без фотоэпилятора членоголовые не смотрят? жаль васони то что я эпилирую не видят, эпилируем мы интимные места, это мне вас жаль что вы без искусственных ресниц и чего там еще совсем обойтись не можете и эпиллятор вас не берет...

искус ресницы мне не нужны. я славянка и у меня нет на теле волос как у вас гориллна теле?!))) вот у вас как раз они и есть, а у нас на теле волосы брить совершенно не нужны, тут речь не о волосах на теле))) а о волосах в интимной зоне! а у вас видимо на теле то и присутствует будь здоров растительность...мне на теле эпилировать никогда не приходилось, а вот вы то и вспомнили про тело))

Иванова Екатерина Ивановна
#20
ЧиКи~МоНи

искус ресницы мне не нужны. я славянка и у меня нет на теле волос как у вас гориллна теле?!))) вот у вас как раз они и есть, а у нас на теле волосы брить совершенно не нужны, тут речь не о волосах на теле))) а о волосах в интимной зоне! а у вас видимо на теле то и присутствует будь здоров растительность...мне на теле эпилировать никогда не приходилось, а вот вы то и вспомнили про тело))

у горилл пиннда не на теле? а где? на лице? ааааа ну да)) тебя же в рот еббут членоголовые))

Гость
#21

Ресницы явно лишнее

Гость
#22
Гость

Не удивлюсь, если эти мужчины, от которых вы кофе ждете, являются хозяевами тех салонов красоты, где вы деньги оставляете, чтобы он вас кофе угостил)))
Ну или его жена- хозяйка)

Хорошая схема: деньги, заработанные на лохушках- в их семью.

Нет, мой мужчина госслужащий в хорошей структуре. У неё (подруги) мужчины пока нет. Вот она и хорохорится.
А про кофе это соседняя ветка, она уже в топе. Так 90% мужчин ни копейки не хотят на женщину тратить. Для меня, моего мужчины и подруги это дикость. А потом мы подумали....вот ей ехать делать эпиляцию, покупать новые туфли на каблуке к свиданию. А потом ей в лицо и скажут, что с ней и ее ухоженность конечно приятно, но "плати за свой кофе сама".

Гость
#23
Гость

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

Причём тут натуральная внешность? Вы не пользуетесь косметикой люкс? Помадой за 2000? Тушь для вас это гуталин?
Натуральность это отсутствие эпиляции? Лица с порами в жире и без чистки?

ЧиКи~МоНи
#24
Иванова Екатерина Ивановна

искус ресницы мне не нужны. я славянка и у меня нет на теле волос как у вас гориллна теле?!))) вот у вас как раз они и есть, а у нас на теле волосы брить совершенно не нужны, тут речь не о волосах на теле))) а о волосах в интимной зоне! а у вас видимо на теле то и присутствует будь здоров растительность...мне на теле эпилировать никогда не приходилось, а вот вы то и вспомнили про тело))

у горилл пиннда не на теле? а где? на лице? ааааа ну да)) тебя же в рот еббут членоголовые))у тебя нет возможности даже обычный эпилятор купить? ох, не зря тебя так это зацепило:)

Иванова Екатерина Ивановна
#25
ЧиКи~МоНи

у горилл пиннда не на теле? а где? на лице? ааааа ну да)) тебя же в рот еббут членоголовые))у тебя нет возможности даже обычный эпилятор купить? ох, не зря тебя так это зацепило:)

ухахахах волосатая горилла считает эпилятор роскошью

Гость
#26
Гость

Надо так же: отправить своено мужа глазки строить, чтобы какая-нибудь глурышка побежала пыську брить в мою шугаринговую контору, а он потом сольется, конечно же...😁

Я до этого этапа в жизни встречалась с одним. Нужно "чтобы все было гладко". Я сама люблю когда зона бикини без волос. Но на пару недель могу и подзабить да сделать позже. И всегда у этого товарища претензии возникали. Но слава Богу отправила подальше да нашла другого.

ЧиКи~МоНи
#27
Гость

А что с натуральной внешностью все совсем плохо, раз такие деньги приходится отдавать? И все для того, чтобы какой-то жлоб кофе оплатил. Херею с наших баб.

Причём тут натуральная внешность? Вы не пользуетесь косметикой люкс? Помадой за 2000? Тушь для вас это гуталин?
Натуральность это отсутствие эпиляции? Лица с порами в жире и без чистки? купите профессиональную косметику и ухаживайте за лицом сама и не будет оно в порах и жире, тушь устраивает за 400р ибо разницы в них не вижу, помадой пользуюсь крайне редко,(потому что она мешает поцелуям) и она не дорогая, и прекрасно ее пользую...есть фотоэпилятор для эпиляции, а вам получается даже результат вашей косметики люкс не помогает, так чтоли?

Иванова Екатерина Ивановна
#28
Гость

Я до этого этапа в жизни встречалась с одним. Нужно "чтобы все было гладко". Я сама люблю когда зона бикини без волос. Но на пару недель могу и подзабить да сделать позже. И всегда у этого товарища претензии возникали. Но слава Богу отправила подальше да нашла другого.

он просто дырку найти не мог в зарослях

Гость
#29
Иванова Екатерина Ивановна

что то у вас расходов мало. хорошую иномарку можно за лет 5 максимум взять если не тратить на трусы и колготы для свиданий с нищеебаами

Я автор. В тему про трусы. Как уже писала сама люблю хорошее белье, с интересным рисунком возможно. Но вот стринги/кружева не люблю. И подруга мне выдаёт "намечаются серьёзные отношения, надо бы тройку-четвёрку новых комплектов прикупить. А хорошие все от 3000". Ну я и сказала, может он подарок сделает к вашей первой ночи? 10000 выкидывать ради чужого удовольствия?

ЧиКи~МоНи
#30
Иванова Екатерина Ивановна

у горилл пиннда не на теле? а где? на лице? ааааа ну да)) тебя же в рот еббут членоголовые))у тебя нет возможности даже обычный эпилятор купить? ох, не зря тебя так это зацепило:)

ухахахах волосатая горилла считает эпилятор роскошью сочувствую раз ты считаешь это роскошью)

ЧиКи~МоНи
#31
Гость

что то у вас расходов мало. хорошую иномарку можно за лет 5 максимум взять если не тратить на трусы и колготы для свиданий с нищеебаами

Я автор. В тему про трусы. Как уже писала сама люблю хорошее белье, с интересным рисунком возможно. Но вот стринги/кружева не люблю. И подруга мне выдаёт "намечаются серьёзные отношения, надо бы тройку-четвёрку новых комплектов прикупить. А хорошие все от 3000". Ну я и сказала, может он подарок сделает к вашей первой ночи? 10000 выкидывать ради чужого удовольствия? хорошие далеко не значит что дорогие))

Иванова Екатерина Ивановна
#32
ЧиКи~МоНи

ухахахах волосатая горилла считает эпилятор роскошью сочувствую раз ты считаешь это роскошью)

это же ты так считаешь)))))) горилла)))))) ты как кинг конг бьешь себя в грудь волосатыми лапищами? с криком ууууууууааааааа? ахахахах

Иванова Екатерина Ивановна
#33
Иванова Екатерина Ивановна

он просто дырку найти не мог в зарослях

извиняюсь) попутала с гомодриллой

Гость
#34
Гость

Я автор. В тему про трусы. Как уже писала сама люблю хорошее белье, с интересным рисунком возможно. Но вот стринги/кружева не люблю. И подруга мне выдаёт "намечаются серьёзные отношения, надо бы тройку-четвёрку новых комплектов прикупить. А хорошие все от 3000". Ну я и сказала, может он подарок сделает к вашей первой ночи? 10000 выкидывать ради чужого удовольствия?

Я одна не понимаю, зачем новые не дешевые трусы, когда "намечаются серьезные отношения"?:):)

ЧиКи~МоНи
#35
Гость

Я автор. В тему про трусы. Как уже писала сама люблю хорошее белье, с интересным рисунком возможно. Но вот стринги/кружева не люблю. И подруга мне выдаёт "намечаются серьёзные отношения, надо бы тройку-четвёрку новых комплектов прикупить. А хорошие все от 3000". Ну я и сказала, может он подарок сделает к вашей первой ночи? 10000 выкидывать ради чужого удовольствия?

Я одна не понимаю, зачем новые не дешевые трусы, когда "намечаются серьезные отношения"?:):)кстати да, да автор хорошая фантазерка, тут на форуме полно таких, которые фантазируют что они олигархи)))

Иванова Екатерина Ивановна
#36
ЧиКи~МоНи

Я одна не понимаю, зачем новые не дешевые трусы, когда "намечаются серьезные отношения"?:):)кстати да, да автор хорошая фантазерка, тут на форуме полно таких, которые фантазируют что они олигархи)))

ой ну ясно раз труханы с лифоном за 3 касика это фантазерство ахахах

Гость
#37
Гость

Я автор. В тему про трусы. Как уже писала сама люблю хорошее белье, с интересным рисунком возможно. Но вот стринги/кружева не люблю. И подруга мне выдаёт "намечаются серьёзные отношения, надо бы тройку-четвёрку новых комплектов прикупить. А хорошие все от 3000". Ну я и сказала, может он подарок сделает к вашей первой ночи? 10000 выкидывать ради чужого удовольствия?

Феерическая расстановка точек на партнерскими отношениями. Жырная и независимая не в состоянии обеспечить себя качественными трусами.

Гость
#38
ЧиКи~МоНи

Я одна не понимаю, зачем новые не дешевые трусы, когда "намечаются серьезные отношения"?:):)кстати да, да автор хорошая фантазерка, тут на форуме полно таких, которые фантазируют что они олигархи)))

++++ Мои траты на белье, косметолога и прочее, с мужчиной и без мужчины не отличаются. Ну да, красивое белье- но если вам его носить неудобно- на кой фиг? Или вы хотите чтобы мужик эти кружевные стринги носил, или ему их подержанные продать? Опять же, когда дело доходит до секса- там уже понятно и насколько щедр/жлоб мужик, или вы вот так сразу в кружевных стрингах(а вдруг кусты подходящие оп дороге?)
Про прическу, проф. мейк и прочее- если вас позвали в театр на премьеру, в оперу, или в хороший ресторан- одни вопрос. Если гулять по парку, в музей, на велодором, просто в кафе, али в принципе по парку в декабре бродить.... Ну оно как-то вот странно. С прической то и при полном параде. Пуховик хвост и удобная обувь. Ну чуть туши, крема и помады.

Гость
#39

Почитала ответы автора. Вывод: автор и ее подруга - типичные ТП и жертвы маркетинга.

Гость
#40

ну, все очень индивидуально. Я маникюр делала у маникюрши раза 3 в жизни. не в восторге, сама себе с детства делаю (спасибо тетке научила). Педикюр... не понимаю я хождений по салонам именно с этой целью. Если пальчики красивые, ножка ладненькая, то это уже само по себе украшение. Аккуратные ногтевые пластины, убрать кожу вокруг ногтя и мои ноги в поряде. Как по мне мужчины не обращают внимания на это внимания (ну, только без экстрима в виде грязных порэпаных пяток). Дальше на свидание с каким-то не понятным челом можно и попроще одеться, чем джинсы вам не подойдут и базовая водолазка? Если для каждого свидания что-то покупать (одежда, бижутерия, обувь), то так можно зубы на полку положить. А что вы с бровями делаете и ресницами? Зеркала нет в доме? Самой что брови подправить не получится? А ресницы? Зачем их лепят вобще не понимаю. Короче, если повезло и природа много дала, то можно конечно экономить. Ну, а если крокодил, то да, разориться можно. Ну, и я считаю должны быть фундаментальные вложения в себя: здоровье (зубы, волосы, кожа и т.д.), спорт (бег, плаванье, упражнения), образование, квартира. Мужчина так, приходит и уходит.

Гость
#41

П.С. На счет белья. Мужчине важнее, что под бельем. Так, что можно и попроще. Если нужен изыск, пусть дарит.

ЧиКи~МоНи
#42
Гость

Почитала ответы автора. Вывод: автор и ее подруга - типичные ТП и жертвы маркетинга.

обычная фантазерка автор, в других темах она пишет про свою зп в 500 тысяч на фрилансе:)))

Гость
#43
ЧиКи~МоНи

обычная фантазерка автор, в других темах она пишет про свою зп в 500 тысяч на фрилансе:)))

Аааааа, вот оно чё)))))

Гость
#44
Туся

Я это для себя делаю, в первую очередь, а не для мужчин)))

Спорт зал: 1750
Маникюр: сама, дома
Педикюр: 2500
Ресницы 2500
Еда: 6000
Электроэпиляция: 5000

Одежда, обувь, косметика по мере необходимости, могу 30.000 в месяц потратить на это, могу 0.

Ну педикюр в салоне это понятно, Релакс! А зачем вам именно ресницы??? Вы испытываете от них удовольствие???

Гость
#45
ЧиКи~МоНи

Причём тут натуральная внешность? Вы не пользуетесь косметикой люкс? Помадой за 2000? Тушь для вас это гуталин?
Натуральность это отсутствие эпиляции? Лица с порами в жире и без чистки?

купите профессиональную косметику и ухаживайте за лицом сама и не будет оно в порах и жире, тушь устраивает за 400р ибо разницы в них не вижу, помадой пользуюсь крайне редко,(потому что она мешает поцелуям) и она не дорогая, и прекрасно ее пользую...есть фотоэпилятор для эпиляции, а вам получается даже результат вашей косметики люкс не помогает, так чтоли?Да почему не помогает?? Чистка лица это норма для всех!
Хорошая помада тоже норма, тени, которые не осыпаются. Хороший парфюм, а не аромат мыло.

Гость
#46
Гость

Почитала ответы автора. Вывод: автор и ее подруга - типичные ТП и жертвы маркетинга.

Нет, я работаю в науке, подруга хирург. Вы для себя ничего не покупаете? Три копейки тратите?

Гость
#47
Гость

ну, все очень индивидуально. Я маникюр делала у маникюрши раза 3 в жизни. не в восторге, сама себе с детства делаю (спасибо тетке научила). Педикюр... не понимаю я хождений по салонам именно с этой целью. Если пальчики красивые, ножка ладненькая, то это уже само по себе украшение. Аккуратные ногтевые пластины, убрать кожу вокруг ногтя и мои ноги в поряде. Как по мне мужчины не обращают внимания на это внимания (ну, только без экстрима в виде грязных порэпаных пяток). Дальше на свидание с каким-то не понятным челом можно и попроще одеться, чем джинсы вам не подойдут и базовая водолазка? Если для каждого свидания что-то покупать (одежда, бижутерия, обувь), то так можно зубы на полку положить. А что вы с бровями делаете и ресницами? Зеркала нет в доме? Самой что брови подправить не получится? А ресницы? Зачем их лепят вобще не понимаю. Короче, если повезло и природа много дала, то можно конечно экономить. Ну, а если крокодил, то да, разориться можно. Ну, и я считаю должны быть фундаментальные вложения в себя: здоровье (зубы, волосы, кожа и т.д.), спорт (бег, плаванье, упражнения), образование, квартира. Мужчина так, приходит и уходит.

Солидарна с вами. Почитав темы про оплату кофе, я лучше вложусь в машину.

Гость
#48
ЧиКи~МоНи

обычная фантазерка автор, в других темах она пишет про свою зп в 500 тысяч на фрилансе:)))

Враньё! Я не фрилансер и не писала такого.

Гость
#49

Автор, что за дичь? Бреюсь дома станком, маникюр 290 рублей раз в 2 недели , педикюр раз в месяц 700 рублей, стрижка раз в 2 мес 400 рублей (раз в полгода прохожусь горячими ножницами 1000 р ), брови 200 рублей 2 раза в мес, цвет волос натуральный, лифчик woman's secret 1500 р, трусы разные от 300 до 600.

Гость
#50
Туся

Я это для себя делаю, в первую очередь, а не для мужчин))) Спорт зал: 1750 Маникюр: сама, дома Педикюр: 2500 Ресницы 2500 Еда: 6000 Электроэпиляция: 5000 Одежда, обувь, косметика по мере необходимости, могу 30.000 в месяц потратить на это, могу 0.

У женщин природа такая - даже при наличии мужа и детей все равно искать подсознательно самца лучше. Это давно доказано и изучено психологами. Для этого весь этот цирк.
Можно подумать, что ваша жизнь как-то измениться (вы станите счастливее или несчастливее), если пм.анду не продепилировать. Так же и с ногтями - ненакрашенные ногти с отросшей кутиколой ну никак не мешают человеку жить. Всё, что вы перечислили, вы делаете ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Все это делают ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Зачем взрослые тетки тупят и пишут то, что вы написали?????????????