Гость
Статьи
Что подарите самой …

Что подарите самой себе на Новый Год?

Далеко не у все нас есть мужья, парни, родственники, которым можно заказать что-то классное, поэтому рассчитывать приходится только на себя. Что подарите себе любимой на праздник?
Я куплю новые лосины для спортзала и схожу на чистку лица с пилингом. В обычной жизни денег лишних нет на обновки и уход.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

в этом году впервые перестала экономить, поэтому все есть. подарков не нужно.

ГостьЯ
#2

Очередного геккончика))

#3

Хочу купить декоративные фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Детей в доме нет, так что это баловство и необязательные траты, но мне вдруг сильно захотелось.

Гость
#4

Годовую подписку на журнал (худпереводы)

Мурло
#5
Ненастоящая

Хочу купить декоративные фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Детей в доме нет, так что это баловство и необязательные траты, но мне вдруг сильно захотелось.

украшение дома и не должно быть привязано к детям. скорее наоборот малышня все раскидает и сломает.

Нелли
#6
ГостьЯ

Очередного геккончика))

Какого ещё геккончика? Гонокока в смысле?

Нелли
#7

Себя люблю, все себе любимой покупаю. Муж задаривает. Покупаю себе все, что хочется, в любой день, Новый год ли, или любой другой день года :)

Гость
#8

путешествие себе подарите, новые впечатления. Какие лосины??

#9
Гость

путешествие себе подарите, новые впечатления. Какие лосины??

Гость, Автор же сказала, что нет лишних денег и на обновки. Ответ из серии "Если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные".

Гость
#10
Ненастоящая

Гость, Автор же сказала, что нет лишних денег и на обновки. Ответ из серии "Если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные".

Я не стала отвечать на тот комм) но вы это в точку) я автор

#11

Хочу новый пылесос, но понравился и подходит именно дорогой. И вот мучаюсь, жаба давит с одной стороны, а с другой - вещь необходимая.

Гость
#12

Подарю себе духи Дзинтарс. Мужа нет, а мч жадный до безобразия.

Гость
#13

Я уже подарила себе лечение зубов,обошлось в "копеечку")

Гость
#14
Гость

Подарю себе духи Дзинтарс. Мужа нет, а мч жадный до безобразия.

А наххер вам жлоб?

Гость
#15
Гость

Я уже подарила себе лечение зубов,обошлось в "копеечку")

А подороже духи не хотите?

#16

Пижаму купила 🤣

Мисс
#17

Себе? Покой и Новый год с телевизором и подушкой после увольнения с ненавистной мне работы.

#18

Да мне ничего не надо, сумку недавно купила кожаную. Разве что только приодеться, родственникам уже наметила кому чего.

гость
#19

татуаж век.для меня дороговато,но очень уж хочется.

Гость
#20

Уже подарила :) новые маленькие серёжки-протяжки с гранатом, обожаю этот камень. И самое главное - новые лыжи, хорошие! С современными креплениями. Сейчас ищу ещё новые ботинки, чтобы удобно сидели на ноге. (Старые живы, но подрастянулись, шнуровка уже не так хорошо держит.) Лыжи + крепления+ чехол+ботинки потянут на 20000+, недёшево для меня, но я безумно рада.

Гость
#21

кошатину свою, надеюсь, заберу наконец после переезда) с ней буду встречать НГ) это и будет мне главным подарком))

Гость
#22

У меня подарки от МЧ будут, какие надо, но я себя тоже не забыла. Купила для создания новогоднего настроения палетку теней за 2 тыщи и духи за 10. Поэтому и подарки, что для обычной будничной покупки немного дороговато. Родным и МЧ тоже купила хорошие подарки, и прямо с таким огромным удовольствием выбирала и покупала для них.. Больше даже, чем для себя.

Ирина
#23

Машину себе купила

Гость
#24

Автор, какие хорошие и нужные у вас подарки! Вы просто молодец. Мне тоже в этом году никто ничего не подарит. Лосины одни есть, на вторые жалко денег ( Косметологией тоже бы заняться. В прошлом году покупала себе серьги золотые, в этом году тоже хотела но передумала - все таки лучше пусть мужчины дарят.

Гость
#25

Подарю себе путешествие, духи и шубу.

Илонка
#26

Я в этом году почему-то мало косметики себе покупала, хотя косметику очень люблю) Решила исправиться, подарю себе любимой какой-нибудь подарочный набор clarins.ru/ideas-for-gifts/nabory/ от Clarins. Мне нравится эта марка, да и косметика мне их подходит. А мужу на новый год в качестве подарка заказала абонемент в фитнес зал))) Так что в новом году я буду не только красивой, но и стройной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: