Гость
Статьи
Почему мне кажется, …

Почему мне кажется, что я нравлюсь всем парням?

Хотя умом я понимаю, что эти парни пока я думаю это, начинают оказывать внимание другим девушкам и встречаться. Т.е. Это мои нездоровые фантазии, что со мной такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатим
#2

У многих такое бывает, переоценка саъебя.
Особенно нелепо выглядит со стороны.
Подойдешь к такой девушке, начинаешь общаться, просто по дружески. А потом видишь, что она с чего то решила, бкдто ты знаки внимание ей оказываешь, кокетничать начинает. Хотя с моей стооны интереса не было. Что она там себе нафантазировала?

Гость
#3
Фатим

У многих такое бывает, переоценка саъебя.
Особенно нелепо выглядит со стороны.
Подойдешь к такой девушке, начинаешь общаться, просто по дружески. А потом видишь, что она с чего то решила, бкдто ты знаки внимание ей оказываешь, кокетничать начинает. Хотя с моей стооны интереса не было. Что она там себе нафантазировала?

Вот, я любое нормальное мужское внимание представляю себе как не знаю что.

Гость
#4
Фатим

Что она там себе нафантазировала?

Выбрала свадебное платье и имена детям.
У баб это поголовно.

Гость
#5

Это от нехватки мозгов. Умная женщина всегда трезво оценивает ситуацию

Сидней
#6

потому что креститься надо, когда кажется

Гость
#7
Гость

Вот, я любое нормальное мужское внимание представляю себе как не знаю что.

Значит для вас очень важно,чтобы вам уделяли внимание,наверно вы себя недооцениваете,поэтому хотите чтобы все на вас обращали внимание,делали комплименты,так как сами себе не нравитесь.

Гость
#8

Разводка шизо-дрочера.

Гость
#9
Фатим

У многих такое бывает, переоценка саъебя.
Особенно нелепо выглядит со стороны.
Подойдешь к такой девушке, начинаешь общаться, просто по дружески. А потом видишь, что она с чего то решила, бкдто ты знаки внимание ей оказываешь, кокетничать начинает. Хотя с моей стооны интереса не было. Что она там себе нафантазировала?

Что ж ручки-то у вас трясутся так?

Гость
#10

Уже несколько поколений бабам с детства внушают, что они прекрасны, идеальны, совершенны, достойны самого лучшего. И любой мужик по первому свистку упадет к их ногам, отдаст все деньги, имущество, и последние трусы. Потом вырастает вот такое "чудо" с неадекватной самооценкой, которой мерещится, что все мужики вокруг постоянно смотрят только на неё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: