Гость
Статьи
вдруг он решил уйти, …

вдруг он решил уйти, как себя вести?

доброго времени суток.хочу узнать мнение со стороны и возможно услышать совет.мы смоим мужчиной были вместе ровно 5 лет.в отношениях бывало всякое но все равно были вместе.и тут вдруг он решил уйти,к тому же ни чего не обьяснив.уже третий месяц пошел как мы не вместе.пыталась с ним поговорить,встретиться,но он всячески этого избегает.с его стороны постоянные качели,то звонит и пишет(причем без повода),то проподает. стабильно два раза в месяц присылает на карту денег,подарил небольшой подарок даже. с его слов это все просто так.а я то себя накручиваю,надеюсь что вернется,но фигушки .пару дней назад на мое смс ответил что ему хорошо одному и наши отношения бессмыслены.на мой вопрос чего он добивается,ответа у него нет.обычно после подобных вопросов пропадает на несколько дней,а потом все равно приходит какое нибудь смс от него.он просто взорвал мой мозг.я не знаю как себя вести.безумно люблю его и постоянно реву уже третий месяц.он Весы по гороскопу,возможно от сюда и качели эти.но за 5 лет подобных ситуаций не было.что мне делать?как себя вести?и по вашему мнению чего он добивается?было ли у вас так когда нибудь и чем это закончилось?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина. Судя по тому, как Вы описали ситуацию, Ваш мужчина с одной стороны привык к Вам, поэтому и пишет, с другой - испытывает чувство вины перед Вами, поэтому присылает денег на телефон. Очевидно, что что-то в Ваших отношениях очень сильно его отталкивает от Вас. Игнорирование Ваших попыток выяснить отношения свидетельствует о том, что он пытается избежать этих выяснений. Возможно потому, что сам процесс выяснений ему тягостен на эмоциональном уровне. Может быть ему просто не хочется говорить о причинах своего ухода. А может он не видит перспектив улучшения отношений, считает, что после разговора с Вами ничего не изменится.
Наверное он ничего не добивается. Его просто удерживает привычка. Со временем она его отпустит, и он перестанет выходить с Вами на контакт.
Любая форма Вашего поведения вряд ли что-то изменит. Будете его игнорировать - он отвыкнет быстрее. Будет контактировать - процесс отвыкания от Вас продлиться дольше.

Гость
#1

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

ФИО
#2

Автор, научитесь себя уважать и вопрос отпадет сам по себе. Вы встречались 5 лет и предложения не последовало? Ну так делайте выводы.

#3
ФИО

Автор, научитесь себя уважать и вопрос отпадет сам по себе. Вы встречались 5 лет и предложения не последовало? Ну так делайте выводы.

+100
Не хочет отношений - не навязывайтесь. Никакие астрологи и херологи тут не помогут.

Соня
#4

Да появилась у него на горизонте девка,вот и кружит вам голову.Мужчины ничего не делают просто так и вникуда уходят редко.Уважайте себя,отпустите.5 лет это много.

Гость
#5

Перестаньте терроризировать мужика, он вполне ясно вам неоднократно говорил, что больше отношений с вами не будет, поэтому вам надо перестать его преследовать и наконец-то заняться личной жизнью. Пока вы за ним бегаете, у вас нет шансов встретить другого мужчину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: