Гость
Статьи
Я опозорилась, что …

Я опозорилась, что делать??????

Я сегодня как обычно смотрела фильм, потом пошла в туалет и хорошо не закрыла дверь. И тогда зашел мой сосед. Мне было так стыдно, что делать??? Мне теперь выйти стыдно очеееееееень. Хочется оторвать волосы себе. Пожалуйста ответьте что мне делать???

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинь в него какашкой.

Гость
#2

оставайся там жить

Гость
#3

Оторви себе волосы

Гость
#4
Гость

Оторви себе волосы

Сама знаешь где, чтобы в следующий раз не стыдно было

Гость
#5

Х...,забей на него и голову не забивай себе

Гость
#6

У меня на работе так было. Зашла начальница. Извинилась. Я тоже извинилась, сказала, что почувствовала себя как дома. Ето не ваша, а его вина. У меня была моя вина. А вообще дело житейское. У каждого такие истории есть, еще и похлеще. Забудьте. Делайте вид, что ничего не произошло. Через год и не вспомнете об этом случае.

Гость
#7

А я 10 минут назад пукнула при всех и как то по боку мне,пускай они смущаются,а не я

Гость
#8

С Новым Годом! Соседу привет!

Гость
#9

Да, автор, зайдите его поздравьте, морда тяпкою, ничего не было:)

Гость
#10

Я в прошлый новый год залез на стол и нас..рал в салат. Гости засмущались, а мне было пох.

Гость
#11

Я вам расскажу историю, которая со мной приключилась в прошедшую субботу. В общем, была я на работе, зашла в туалет. Понос начался, я не ожидала, причин не было. Пока я была в туалете, зашёл один из наших клинеров, парень молодой. Начал убираться, у нас 4 туалета в женской уборной, поэтому работы хватит. Я свое дело сделала, смыла дважды, все вроде аккуратно. Как только я вышла из туалета и направилась мыть руки, он сразу же, сразу (!) пулей заскочил в тот туалет, где я была и начал там убирать. Мне так стыдно стало, так неудобно. Вышла сама не своя. Ходила думала об этом с час, себя винила. А потом подумала, автор, при чем здесь я? Я туалет по назначению использовала и зачем было за мной пулей туда заскакивать? Неужели нельзя было подождать 1 минуту, пока и помою руки и выйду? Да пошёл он. Меньше вчерашнего :)

Гость
#12

А я нассала в туалет и начала спускать а оказывается воду везде отключили, и смыть было нечем . А с канилазцией на работе проблемы , чаще всего забивается в нашем здании(

Степчик
#13

Я шептунов пускаю в метро и автобусах в давке, мне не стыдно

Гость
#14

Тетки, ну вы и срамницы))))

Гость
#17

Вы до сих пор там сидите что ли?

Гость
#18

какой сосед? как он в ваш сортир зашел? ниче не поняла

Гость
#19
Гость

какой сосед? как он в ваш сортир зашел? ниче не поняла

у автора квартира с удобствами на улице, туалет типа сортир общий на улице

гость
#20
Гость

У меня на работе так было. Зашла начальница. Извинилась. Я тоже извинилась

Тоже было, только наоборот - я дверь в кабинку открываю, а там сидит, личинку откладывает. Ну у меня и вырвалось "Грёбaнныe эксгибиционисты!".

#21

Если сосед более-менее адекватен он даже не запомнит это, с каждым может случиться, нормальный человек не отнесется к этой ситуации, как к вашему позору, а на мнение ненормальных даже не обращайте внимания.

#23

Выкиньте эту ерунду из головы. Может ему хуже и он еще больше испугался.

Яна
#24

В следующий раз проверяйте, хорошо ли закрыли дверь))) У меня тоже был такой случай. В общаге студенческой зашла в туалет, сижу ногами на унитазе (т.к. грязно, как ни убирай там) - чтоб понимали насколько в такой позе обозимы все процессы. И дверь открывает парень, который приходил к соседкам ночевать - в самый неподходящий момент. Вспоминаю -ржу))) Шпингалет-то я закрыла как надо, но был сломан косяк. Никто из нас не виноват был. Стрёмно мне было, конечно. Здоровались с ним как не бывало. Но я была очень рада, когда его сменили на другого парня))))

Гость
#25

и до сих пор там сидите?

Гость
#26
Гость

Я в прошлый новый год залез на стол и нас..рал в салат. Гости засмущались, а мне было пох.

Мне б такой пофигизм..

Гость
#27
Гость

Я вам расскажу историю, которая со мной приключилась в прошедшую субботу. В общем, была я на работе, зашла в туалет. Понос начался, я не ожидала, причин не было. Пока я была в туалете, зашёл один из наших клинеров, парень молодой. Начал убираться, у нас 4 туалета в женской уборной, поэтому работы хватит. Я свое дело сделала, смыла дважды, все вроде аккуратно. Как только я вышла из туалета и направилась мыть руки, он сразу же, сразу (!) пулей заскочил в тот туалет, где я была и начал там убирать. Мне так стыдно стало, так неудобно. Вышла сама не своя. Ходила думала об этом с час, себя винила. А потом подумала, автор, при чем здесь я? Я туалет по назначению использовала и зачем было за мной пулей туда заскакивать? Неужели нельзя было подождать 1 минуту, пока и помою руки и выйду? Да пошёл он. Меньше вчерашнего :)

Господи,забей. У меня была история, когда я напилась лимонада перед выездом с командой. Мы занимаемся настольным теннисом. Вот мы едем, ехать еще два часа. Я понимаю, что еще минут 5 и я не вытерплю. Пришлось просить остановку))) стыдно было, но я дотерпела. Это было два раза! Одинаковые истории. А три дня назад мы ездили, мы не останавливались и меня даже тренер поздравил!😍
Приятно было) а ты вообще забей, это же общественный туалет, мало ли кто до тебя мог зайти)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: