Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как восстановиться после развода

Доброй ночи! Недавно я писала тему о том, что наконец решилась на развод, муж садист, жертвой быть больше не хочется и спокойствие ребёнка, важнее всего. Жалеть не о чем. Но вот как подняться морально, прибавить в себе сил и уверенности,ведь развод, не самое приятное дело и хоть я убеждена, что поступаю верно, нотки совести ещё где-то играют,как-будто постоянно хочется слышать, что ты все делаешь правильно. Подскажите, как поверить в себя, как можно снова полюбить себя? Где взять эту уверенность в себе?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной послушайте в интернете,очень помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Займитесь чем-нибудь приятным, балуйте себя любимую.Получайте от жизни удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. Вы разводитесь, чтобы вам было лучше жить и не верите, что после развода сможете жить лучше? Зачем разводитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Развод очень тяжелая штука. Занимайтесь ребенком, отдыхайте,гуляйте,встречайтесь с друзьями,сходите на интеллект.игры типа мозгобойни, читайте книги,готовьте вкусняшки,общайтесь.с людьми больше, Вам нужно выговориться,это полезно. В театр,кино ходите,на выставки. Дома вечерами смотрите хорошие фильмы. По фильму на вечер. Уложите ребенка и смотрите. Только не мелодрамы. Главное,не замыкайтесь в себе, потом хуже выходить из депрессии будет. Я год отходила. У меня тоже развод был неизбежен,муж полюбил другую,я отпустила. Год после как в аду,потому что любила сильно. Вышла из депрессии так: гулять ходила,книги читала,в кино,театры ходила,любовника завела только для здоровья,чтобы голову не делал,работала,на дачу ездила,общалась с людьми в соц.сетях,простое легкое общение. А через год вышла замуж за знакомого мужчину. И весь этот ужас из головы вылетел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной послушайте в интернете,очень помогают.

Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно. Вы разводитесь, чтобы вам было лучше жить и не верите, что после развода сможете жить лучше? Зачем разводитесь?

Развод, не самая приятная вещь и если вы не были в такой ситуации, не поймёте. Дело не в том, что я сомневаюсь, правильно ли поступаю, я уверена, что так будет лучше для всех. Но, как и любой женщине, особенно, после тяжёлых отношений, в которых тебя абсолютно не уважали, иногда нужна просто поддержка и правильное направление. На словах это тяжело объяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Развод очень тяжелая штука. Занимайтесь ребенком, отдыхайте,гуляйте,встречайтесь с друзьями,сходите на интеллект.игры типа мозгобойни, читайте книги,готовьте вкусняшки,общайтесь.с людьми больше, Вам нужно выговориться,это полезно. В театр,кино ходите,на выставки. Дома вечерами смотрите хорошие фильмы. По фильму на вечер. Уложите ребенка и смотрите. Только не мелодрамы. Главное,не замыкайтесь в себе, потом хуже выходить из депрессии будет. Я год отходила. У меня тоже развод был неизбежен,муж полюбил другую,я отпустила. Год после как в аду,потому что любила сильно. Вышла из депрессии так: гулять ходила,книги читала,в кино,театры ходила,любовника завела только для здоровья,чтобы голову не делал,работала,на дачу ездила,общалась с людьми в соц.сетях,простое легкое общение. А через год вышла замуж за знакомого мужчину. И весь этот ужас из головы вылетел.

Спасибо вам большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы так переживаете, значит не настолько муж достал. Для меня развод был счастьем. Прибывала в полной эйфории. И в целом жизнь улучшилась. И мужчину встретила качественнее бывшего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вам так станет классно после развода, что только радоваться будете!
    Будете страдать ровно 3 дня. Потом кайф. Приходите домой - никто не давит. Времени завались. Готовить тазиками не надо. Убираться не надо. С ребенком спокойно можно делать, что хочешь. Ходить можно, куда хочешь. Бояться дома никого не надо.
    Войдете во вкус быстро!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть