Гость
Статьи
Сильно привязан к …

Сильно привязан к человеку

Что делать,если очень зависимый от человека,все время думаешь о нём,постоянно,общались один раз и то давно очень,всегда был у меня в сердце,но не взаимно,интересуется другой,со мной хотят общаться другие люди,но я почему-то не могу их принять,а просто хочется замкнутся в себе и страдать,думая о нём.Как отпустить,если все ещё надеешься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аскорбинка
#1

И как давно это продолжается?
У вас был роман?
Не знаю кому принажлежит фраза: если не можете забыть человека, значит он вас до сих пор держет в душе. Ну или типа того. Скорей всего это романтическая чушь. Надо найти другого человека и влюбиться.

Мария
#2

Автор, судя по описанию, вы еще довольно молоды :) Такой этап в жизни проходили все, и это нормально. Ничего сделать, к сожалению, нельзя в такой ситуации, просто надо какое-то время переждать, пока нахлынувшие мысли и чувства утихнут. Человек такое существо, которому свойственно забивать на вещи, которые для него недоступны. У кого-то этот процесс происходит как по щелчку, а у кого-то затягивается надолго)) Не парьтесь, наслаждайтесь чувством влюбленности (оно очень окрыляет, вдохновляет и доставляет удовльствие), а там глядишь и отпустит, и найдете себе человека, который уже будет любить ВАС! Всего вам хорошего, автор)))

грустно
#3
Мария

Не парьтесь, наслаждайтесь чувством влюбленности (оно очень окрыляет, вдохновляет и доставляет удовльствие), а там глядишь и отпустит, и найдете себе человека, который уже будет любить ВАС! Всего вам хорошего, автор)))

Как может окрылять безответное чувство. Оно скорее угнетает, держит в напряженном и тревожном состоянии.

Гость
#4

Мужчина о мужчине.?😮

Гость
#5

Займитесь чем-нибудь интересным.

Гость
#6

Гораздо хуже когда чувств нет. Человек становится подобным животному.

Мария
#7
грустно

Как может окрылять безответное чувство. Оно скорее угнетает, держит в напряженном и тревожном состоянии.

Написал мне человек с ником «грустно» х) Поэтому вам и ГРУСТНО и смотрите на вещи вы с именно такого ракурса. Убиваться из-за безответной любви не стоит ни при каких обстоятельствах. Я вам скажу, что многие женщины получают реальное удовольствие просто от ощущения влюбленности. У меня огромное количество приятельниц, которые в принципе без объекта обожания (и не важно ответны их чувства или нет) падают духом и жизнь у нин склыдвается не очень хорошо. Поэтому на вашем, Грусть, месте я бы так уверенно не говорила, что любовь, хоть и безответная, обязательно напрягает и тревожит. Все зависит от настроя.

Макс
#8

Простите. А сколько вам лет? Со временем я думаю это пройдет. Не замыкайтесь в себе, занимайтесь собой. Больше общайтесь с интересными людьми.