Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Построже или помягче?

Доброе утро. Всегда было интересно какое отношение к себе приемлет женщина. Уважение безусловно в первую очередь. Некоторым нравится когда строже, а иным мягкость. Что нравится вам и почему?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Построже мазохисткам нравится. Их очень мало.
    Женщинам нравится когда о них заботятся , балуют, берегут, холят, лелеют, защищают, уважают, думают об их чувствах, боятся огорчить и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если ты выбрал достойную женщину и считаешь, что она пригодна для длительных отношений. Не алень. Не бегай за ней. Поставь ей условия. Женщина ведомое существо. Помни, женщина тебе не принадлежит. Она идёт своим путём. Не покупай её. Помни - она может притворяться. Постоянно тебя проверять. Ты тоже проверяй её. Узнай, кто был до тебя и почему расстались. Не терпи манипуляций и неуважения. Применяй принцип открытой двери. Не навязывайся. Женщина - не твоя цель. Иди к своей цели. Она должна идти за тобой. Она должна давать комфорт. Если она забирает у тебя все время и ресурс, то ты идёшь не своим путём, а ее. Это не твой путь. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тюфяки мне не нравятся. А вот заботливый, но сильный мужчина - это да. Мужчина должен вести себя так, чтобы я не села ему на голову, но при этом не обижать меня. Очень тонкая граница. Он должен быть умным и тогда я буду прислушиваться к нему. А тем, кому все разжевывать надо и уси-пуси - раздражают.
    Оптимально, когда мужчина решает все проблемы и решает их мудро. Тогда мне и напрягаться не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • мягкость конечно
    воюет пусть в социуме

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору