Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня путают

Здравствуйте, у меня проблема не обычного характера, я обожаю пирсинг, на мне в данный момент, 130 серёжек и я не собираюсь на этом останавливаться, но когда я пишу в форумы, многие считают, что это пишит не девушка, а цитирую "вонючий, волосатый дед" , это очень бесит и угнетает (((

Нравится0
Не нравится3
Ответ эксперта
Правила работы экспертов
Психолог, Коуч. Специалист с сайта b17.ru

Здравствуйте, Ника!
Если вас это бесит, значит вас это задевает, а если это задевает, значит вы уязвимы и переживаете по поводу того, что о вас думают другиею а значит речь идет о неуверенности в себе. А люди все время что-то говорят и кого-нибудь осуждают, особенно если человек выглядит необычно.
Ищите людей с похожими интересами, свою стаю, где вас примут и поймут. А остальным не надо ничего объяснять, часть людей до какого-то момента будут пытаться вас осуждать и передлывать под себя. Вы выбрали этот путь, будьте готовы к неоднозначному общественному мнению.

Полезно5
Бесполезно0
Ответы (3) Ответить
  • Второй раз свою разводку публикуете. Пирсинги и татауаж это неприятие своего тела и аутоагрессия. К психологу, а то и к психиатру вам. Вы ведь еще и про удаление здоровых органов писали в предыдущей разводке, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дедуль, ты что на женском форуме забыл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно о таких сообщениях я и говорю, почему ко мне такое отношение, я его не заслужила, это моя жизнь и моё тело и только мне решать что с ним делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям