Гость
Статьи
Некомфортно в отчем …

Некомфортно в отчем доме

Первые месяцы после переезда из-за развода родителей приезжала к папе в отчий дом(где жила до 18 лет) и чувствовала приятную ностальгию.Однако,вот спустя несколько лет,с каждым разом всё меньше тянет туда.Папа всё время зовёт в гости,а у меня аж до дрожи,даже сердце какой-то злостью щемит,насколько я не хочу туда приходить.Причем именно в саму квартиру,так как с отцом всегда на нейтральной территории вижусь с удовольствием.С чем может быть связано такое отторжение?Было у кого нечто подобное?Я всегда думала,что с годами чувство привязанности к родному когда-то месту должно усиливаться.А у меня наоборот,бывает приеду,так сижу на диване и еле слезы сдерживаю как некомфортно,будто всё не просто чужое,а специально давит на меня,испытание какое-то.Почему так?

5 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

потому что там вы не полноправная хозяйка
но это все равно лучше, чем с неудачным мужем

скорп
#2

некомфотрно в отчем доме, поменять ли на доллары, не занимала ли начальнику

нет, я их Женьке унесу щас, еще на коленях буду ползать чтобы он взял
о каких расписках речь, это же любовь

а ***, я буду ползать
это он будет
а не будет так и не пропадем

Гость
#3

Мне не комфортно в моём, потому что там поселился мамин новый муж, тот еще м**дак. А так бы думаю с удовольствием приезжала туда

Гость
#4
скорп

потому что там вы не полноправная хозяйка но это все равно лучше, чем с неудачным мужем

Ау, у нее родители развелись а не она сама. Какая полноправная хозяйка в родительском доме?

Гость
#5

Взрослеете, свой собственный дом должен становиться важным и любимым. А родительский остаться в прошлом как воспоминание. Может быть, вы не можете отпустить детство, и поэтому своя жизнь буксует. Поменяйте свое отношение к этому дому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: