Гость
Статьи
Парням больше нравится …

Парням больше нравится милая красота, чем классическая?

Вот заметила что многим парням больше нравятся милые такие как Барбара Палвин,Селена, Ариана Гранде и тд. Больше чем классически красивые с более правильными чертами лица и тд
А женщины …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у цыган черты лица другие.... или вы живете там где только блондинки с серой кожей, а смуглолицых симпатичных ни разу и не видели, это где такое?

смуглолицые таджики, узбеки, цыгане. видеть красивых людей среди них не доводилось.

Гость
#52
Гость

Вообще все красивые, которых я видела в России были по типу Арианы Гранде, блондинок красивых вообще не припомню, просто блондинок мало

Соглашусь из моих знакомых яркие красивые, тоже брюнетки одна похожа на Шерилин Фенн во времена Твин Пикса первых сезонов, другая такого итальянского типажа, очень яркая, красивая без капли косметики.Одна правда была красивая натуральная блондинка, но рано подурнела, а этих двух время, как не берёт

Гость
#53
Гость

Приведите пример немилой красоты, пожалуйста Я чет подозреваю "немилая красота"=некрасивая

Почему некрасивое? Это хищное лицо, как у Джоли или Меган Фокс.

Автор
#54

А мне нравятся они, они красивые для меня. Ещё мне нравится Камила Кабелло(или как там) вот она тоже милая, глаза красивые. И Рианна мне очень нравится . Вот Беллуччи многим тут нравится, а мне нет, вот не люблю грубоватые классические типажи. И фильмы с ней смотрела , ну не нравится. Хотя она очень эффектная женщина. Ну не мой вкус, а считаю я красивыми тех кто в моем вкусе. Остальных нормальными, эффектными, и тд

Автор
#55

Нос хрюшкой и щекастых лиц у нас дофига, но на Селену они не похожи, они чисто славянского типажа, селена намного симпатичнее. Я вчера видела дев, лицо широкое округлое, глаза широко распространены, нос широкий,трамплином"(вогнутый профиль), губы пухлые, нос вздёрнутый,( такой типаж "свинка"). Но на Селену не похожа ни разу. У Селены нос слава богу не курносый, и лицо в целом симпатичнее.

Автор
#56
Гость

Та Селена не красивая, а симпатичная. Вы вообще разницы не видите? Или для вас и Эль Феннинг красавица неописуемая?

Что? Хоть и не мне ,но отвесу.Чей типаж мне нравится того и считаю красивыми. Если чей-то типаж типа считается красивее по каким-то там стандартам это не значит что и для меня они будут красивыми. Вот та же Мерсье лично мне не нравится, вот не знаю почему, и глаза большие и эффектная, а вот смотрела с ней фильм, мне не нравится такой типаж, Мерилин М тоже, а Элизабет Тейлор мне вообще никогда не нравилась, Мерилин, Мерсье мне лучше и то. Вот многие тут обожают Бриджит, а мне не нравится, но из женщин "того" времени, мне она нравится больше всех, та же Софи Лорен, черты лица не правильные , а мне она красивее Элизабет Тейлор, Мерсье. Я на лицо смотрю в целом, нравится или нет. Мне ещё очень нравится модель Шанель Иман, и дочка Кравица

Гость
#57
Гость

Почему некрасивое? Это хищное лицо, как у Джоли или Меган Фокс.

Ну те кто по ним фанатеют, они им кажутся милыми я думаю. Джоли в юности и правда была милой, Фокс на некоторых фотках тоже кажется милой

девушка
#58
Гость

Конечно как Селена у нас нет, потому что она частично латиноамериканка, поэтому яркая, они самые красивые для меня, латиносы.

Та Селена не красивая, а симпатичная. Вы вообще разницы не видите? Или для вас и Эль Феннинг красавица неописуемая? латиносы бывают разные, хорошенькие как Селена или просто красивые.

Автор
#59

А при чем тут смуглая, темные волосы, глаза. С такой расцветкой типажи могут быть разные, расположения черт лица, их величина все это решает какой типаж будет. Тут многие считают только по цветотипу. Вон читала про модель Беатрис Баррос (или Баросс). Многие писали что она на русскую похожа, так как у нее светлые глаза и волосы, тоесть люди видят только цветип, ? А как по мне на русскую она не похожа.

гость
#60

кто есть "классически красивые с более правильными чертами лица"?

Гость
#61
девушка

Та Селена не красивая, а симпатичная. Вы вообще разницы не видите? Или для вас и Эль Феннинг красавица неописуемая? латиносы бывают разные, хорошенькие как Селена или просто красивые.

На самом деле латиносов красивых мало, они на таджиков похожи.... таких как Селена там и не встретишь особо. Селена, Арина гранде потому и стали популярны, потому что хорошенькие, таких редко встретишь

Гость
#62
Гость

смуглолицые таджики, узбеки, цыгане. видеть красивых людей среди них не доводилось.

вы в каком-то совсем колхозе живете наверное

Автор
#63
гость

кто есть "классически красивые с более правильными чертами лица"?

Честно, даже не знаю, тут вечно об этом говорят, меряют лицо, и тд. Мне красив человек или нет, я не "делю" лицо.

Автор
#64

Ещё мне очень нравится темнокожая девушка из группы"little mix" , у блондинки с этой группы более хищное и холодное лицо, раньше мне она не нравилась, сейчас норм.

Гость
#66
Автор

Что? Хоть и не мне ,но отвесу.Чей типаж мне нравится того и считаю красивыми. Если чей-то типаж типа считается красивее по каким-то там стандартам это не значит что и для меня они будут красивыми. Вот та же Мерсье лично мне не нравится, вот не знаю почему, и глаза большие и эффектная, а вот смотрела с ней фильм, мне не нравится такой типаж, Мерилин М тоже, а Элизабет Тейлор мне вообще никогда не нравилась, Мерилин, Мерсье мне лучше и то. Вот многие тут обожают Бриджит, а мне не нравится, но из женщин "того" времени, мне она нравится больше всех, та же Софи Лорен, черты лица не правильные , а мне она красивее Элизабет Тейлор, Мерсье. Я на лицо смотрю в целом, нравится или нет. Мне ещё очень нравится модель Шанель Иман, и дочка Кравица

Та хорошо, это ваше мнение. Я вообще очень редко встречаю людей которым нравится один определённый типаж. Есть люди красивые, вам они нравятся но «не мой типаж», вообще себя со стороны слышите?

Гость
#67

Красивая это Айшвария Рай в молодости. А Селена Гомес и ей подобные просто симпатичные, не более, до красивых как до Китая

Гость
#68
Гость

На самом деле латиносов красивых мало, они на таджиков похожи.... таких как Селена там и не встретишь особо. Селена, Арина гранде потому и стали популярны, потому что хорошенькие, таких редко встретишь

Вот именно, хорошенькая и красивая - абсолютно разные вещи

Гость
#69
Гость

Красивая это Айшвария Рай в молодости. А Селена Гомес и ей подобные просто симпатичные, не более, до красивых как до Китая

+

Гость
#70
Гость

Та хорошо, это ваше мнение. Я вообще очень редко встречаю людей которым нравится один определённый типаж. Есть люди красивые, вам они нравятся но «не мой типаж», вообще себя со стороны слышите?

В данном случае под типажом имеется в виду не цвет волос и кожи, а вообще образ, характер, который в лице, телосложение даже.... здесь у всех свои вкусы. Чтобы кому-то нравились именно блондинки или брюнетки я в такое тоже не верю сильно...
Для меня вот допустим Эмма Уотсон не мой типаж, хотя я тут не про цвет волос говорю

гость
#71
Автор

Честно, даже не знаю, тут вечно об этом говорят, меряют лицо, и тд. Мне красив человек или нет, я не "делю" лицо.

если терон, бекинсейл, альба, то мало кто может посоперничать.
классика есть классика

Гость
#72
Гость

Красивая это Айшвария Рай в молодости. А Селена Гомес и ей подобные просто симпатичные, не более, до красивых как до Китая

А я не понимаю как ее можно называть красивой, если ее внешность явно на любителя? отчетливая индийская внешность, ведь ясно что такая не всем понравится, мне она вообще никак...

Гость
#73
Гость

Вот именно, хорошенькая и красивая - абсолютно разные вещи

Это писали, что Эмма Уотсон красивая? по мне так она не дотягивает до Селены и Гранде

Автор
#74
Гость

Та хорошо, это ваше мнение. Я вообще очень редко встречаю людей которым нравится один определённый типаж. Есть люди красивые, вам они нравятся но «не мой типаж», вообще себя со стороны слышите?

Имею ввиду люди которые определенно симпатичные но не тот типаж что мне нравится, я их красивыми не считаю. Я считаю красивыми те, чей типаж мне нравится, я не сказала что мне нравится только один типаж.

Автор
#75
Гость

Красивая это Айшвария Рай в молодости. А Селена Гомес и ей подобные просто симпатичные, не более, до красивых как до Китая

Ну Айшвария мне нравится. Но селена почему-то больше (раньше было наоборот), вкус поменялся. Мне раньше еще нравился типаж Джоли, сейчас не особо.

гость
#76
Автор

Имею ввиду люди которые определенно симпатичные но не тот типаж что мне нравится, я их красивыми не считаю. Я считаю красивыми те, чей типаж мне нравится, я не сказала что мне нравится только один типаж.

вы парень?

Автор
#77

Ещё мне очень нравится лицо Кендалл Дженнер и модель Жасмин Сандерс. Они разные, но мне нравятся обе.

гость
#78
Гость

Красивая это Айшвария Рай в молодости. А Селена Гомес и ей подобные просто симпатичные, не более, до красивых как до Китая

айшвария яркий представитель национальности. хороша в рамках

Автор
#79
Гость

Вот именно, хорошенькая и красивая - абсолютно разные вещи

Вот я и заметила что многим парням нравятся именно хорошенькие

Автор
#80
гость

если терон, бекинсейл, альба, то мало кто может посоперничать.
классика есть классика

Альба мне тут нравится и все. Раньше нравилась Терон, сейчас не очень( такой типаж имею ввиду), хотя она была хорошенькой именно. Честно мне как-то классика или нет не волнует, мне нравится или не нравится

Автор
#81
гость

вы парень?

Нет, я девушка.

Гость
#82
Гость

Это писали, что Эмма Уотсон красивая? по мне так она не дотягивает до Селены и Гранде

Пхахаха, ну ну, а кто ж по вашему красивая? Одри Хепбёрн тоже не дотягивает? Так получается свинка Селена у нас королева красоты?

Гость
#83
Автор

Вот я и заметила что многим парням нравятся именно хорошенькие

Да, так и есть. Я же говорю, в основном все симпатичные. По каким-то причинам красивых то ли боятся то ли ещё что то...

гость
#84
Автор

Альба мне тут нравится и все. Раньше нравилась Терон, сейчас не очень( такой типаж имею ввиду), хотя она была хорошенькой именно. Честно мне как-то классика или нет не волнует, мне нравится или не нравится

мне тоже все тут перечисленные не очень, но вопрос парням был адресован. я наслышана что терон и джессика когдато, делевинь - сейчас оч котируются

Гость
#85
Гость

Пхахаха, ну ну, а кто ж по вашему красивая? Одри Хепбёрн тоже не дотягивает? Так получается свинка Селена у нас королева красоты?

я вас шокирую, да Одри Хепберн не дотягивает, у нее здоровенный некрасивый нос, типаж в целом антисекс... Селена мне не очень нравится, не люблю полных, но она симпатичная, Арина Гранде лучше

Гость
#86
Гость

вы в каком-то совсем колхозе живете наверное

да. в россии.

Гость
#87

Одри Хепбёрн даже и не симпатичная

Гость
#88
Гость

я вас шокирую, да Одри Хепберн не дотягивает, у нее здоровенный некрасивый нос, типаж в целом антисекс... Селена мне не очень нравится, не люблю полных, но она симпатичная, Арина Гранде лучше

Ну это уже ваши взгляды и ваши проблемы. Где у неё здоровенный нос? И чем вы меня шокировали? Это же не истина, и даже не общественное мнение, а все го лишь ваше. А Селена и Гранде - симпатичные и не более.

гость
#89
Гость

я вас шокирую, да Одри Хепберн не дотягивает, у нее здоровенный некрасивый нос, типаж в целом антисекс... Селена мне не очень нравится, не люблю полных, но она симпатичная, Арина Гранде лучше

одри как монро скорее символ нежели красотка

Гость
#90
Гость

Одри Хепбёрн даже и не симпатичная

Максимально умно писать по несколько комментариев и саму себя лайкать. Продолжайте в том же духе, позорище..,

Гость
#91
Гость

Максимально умно писать по несколько комментариев и саму себя лайкать. Продолжайте в том же духе, позорище..,

это не мои лайки, гость выше согласился со мной, может она лайкнула
Одри Хепберн думаю правда мало кому нравится

Автор
#92
Гость

Да, так и есть. Я же говорю, в основном все симпатичные. По каким-то причинам красивых то ли боятся то ли ещё что то...

Кто для вас красивые, назвите парочку из знаменитостей

Автор
#93
Гость

Пхахаха, ну ну, а кто ж по вашему красивая? Одри Хепбёрн тоже не дотягивает? Так получается свинка Селена у нас королева красоты?

Хемберн мне никогда не нравилась, но она эффектная, интересная, хоть и холодная, лицо более "сухое".

гость
#94
Гость

это не мои лайки, гость выше согласился со мной, может она лайкнула
Одри Хепберн думаю правда мало кому нравится

мало кому. как и пеппард
веяния во внешности претерпевают , как все остальное

Гость
#95
Гость

это не мои лайки, гость выше согласился со мной, может она лайкнула
Одри Хепберн думаю правда мало кому нравится

Правда? Не ваши? А что же у неё номер в кавычках такой же как у вас? Упс, спалилась)

Автор
#96
Автор

Кто для вас красивые, назвите парочку из знаменитостей

* назовите

Гость
#97
гость

мало кому. как и пеппард веяния во внешности претерпевают , как все остальное

Я в это не верю, даже в наше время кто идеал красоты? потом назовут кого-нибудь непонятно кого... и спустя годы все будут думать что такие всем и нравились?))
Просто такие как Хепберн не из-за красоты стали популярны, а из-за чего-то другого.... если посмотреть актрис того времени Грейс Келли и Вивьен Ли хотя бы как-то покрасивее, но в то время фильмов то не так много снимали, актрис в принципе было мало, соответственно и красивых мало
я фильмы того времени и не смотрю сильно, если пересмотреть хотя бы штук 100 фильмов, то наверно и были красивые какие-то малоизвестные актрисы

Гость
#98
Автор

Хемберн мне никогда не нравилась, но она эффектная, интересная, хоть и холодная, лицо более "сухое".

Вот она и настоящая красота, эффектная, холодная. На вопрос выше сразу отвечу, Джоли красивая.
Что б вы понимали: вам можеи больше нравится (и вы считаете её красивой) внешность симпатичной чем по настоящему красивой женщины. И это нормально. Просто поймите что есть ваш вкус, а есть общепринятые стандарты и символы. И не обязательно они должны вам нравится, но от этого красавицами они быть не перестанут

гость
#99
Гость

Вот она и настоящая красота, эффектная, холодная. На вопрос выше сразу отвечу, Джоли красивая.
Что б вы понимали: вам можеи больше нравится (и вы считаете её красивой) внешность симпатичной чем по настоящему красивой женщины. И это нормально. Просто поймите что есть ваш вкус, а есть общепринятые стандарты и символы. И не обязательно они должны вам нравится, но от этого красавицами они быть не перестанут

я сразу оговорилась что одри - символ. чистоты или чего там. смотрю с ней фильмы, это есть классика. но фильмографии. не женской красоты

Гость
#100
Автор

* назовите

И ещё из Русских красивая Карина Разумовская, именно не симпатичная а красивая. И это не значит что мне она нравится, просто это факт.