Гость
Статьи
Вертихвостка или я …

Вертихвостка или я завидую?

К нам в офис пришла новенькая. Всем она очень нравится, мужики во всю вокруг нее вертятся, девушки дружить набиваются. Кофе пила с ней пару раз. У нее нестандартная внешность, яркая, крупные черты лица, как по-мне на любителя, стройная, но грудь маленькая, тоесть красоткой ее трудно назвать, но одевается красиво. Честно признаюсь, меня злит, что парни, а в том числе и тот, который мне симпатизирует, проявляют к ней явный интерес. Она замужем и с ребенком. Да, понимаю, это зависть и неуверенность. Она постоянно при параде, в макияже, пахнет дорогими духами. Ето всех привлекает? Что от нее ожидать? Зачем замужней бабе каждый день ряженой ходить на работу? Спросила её как-то невзначай, мол, чего так наряжаешься постоянно (то юбка, то платье, все по фигуре), а она сказала, что в декрете надоело в спортивном в песочнице сидеть. Вот думаю может просто вертихвостка? Что думаете? У вас есть такие коллеги? Ей 28 лет.

Avory
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто для себя наряжается, если у женщины семья , то что теперь переставать за собой следить???

Гость
#2

Барышня просто радуется жизни ..а что вам мешает без детей быть каждый день при параде и пахнуть дорогими духами?)

Гость
#3

Я наряжаюсь на работу и в юбки и в платья. Крашусь. И непонятно, что значит выражение "ты же уже замужем"?

Марина
#4

Она ухаживает за собой, это хорошо и нормально)

#5

А что она не имеет право на это ?? Возьмите и сами приведите себя в порядок, станьте добрее, может и на вас мужчины начнут обращать внимание !!! С вашей стороны это просто зависть, не обижайтесь

Гость
#6

Ну тогда я тоже вертихвостка))) Женщина себя любить должна и баловать! Красивой одеждой мэйком, духами! Красивая женщина, зная что она красивая, притягивает к себе внимание и хочется насладиться ее уверенностью и желанием ЖИТЬ! А после декрета, действительно, хочется ходить на каблуках и наряжаться, т.к. дома уже надоело сидеть!) Поучитесь у нее!) И тогда у вас станут спрашивать : зачем так наряжаться?))) И завидовать вашей ухоженности)

ФИО
#7

Вместо зависти, лучше бы себя в порядок привела.

Гость
#8

Похоже эта барышня вырвалась из декрета и теперь хочет ЖИЗНИ! Наряжайся, общаться с людьми, работать, быть кем-то, а не ходячей молочной фермой! И ее можно понять, сходите в декрет и поймёте, почему она наряжается. Ничего, эйфория от работы у неё пройдёт через годик другой. И пойдёт за следующим в декрет.

Гость
#9

Одна знакомая, которая всегда ходит в балахонах и спортивных костюмах, постоянно меня спрашивает " ты че вырядилась? " . Я всегда так одевалась и по другому мне не нравится, не считаю что выряжаюсь, это мой стиль. Очень бесят такие вопросы, люди разные и в рамках приличия могут сами решать как одеваться, от наличия мужа это не зависит

Гость
#10

Так красивая девушка, никогда без мужского внимания не останется.Мужчин мы привлекаем в первую очередь внешне,вы не знали? На стройную,стильно одетую и ухоженную девушку,все смотрят.А если она еще обладательница роскошных волос,длинных ног,белых зубов и третьего размера груди-ни один мужик мимо не пройдет) Вы завидуете и комплексуете,это очевидно. Зависть- неуемный источник мотивации. Идите в спортзал,поменяйте цвет волос,на курсы мейкапа,обновите гардероб.Быть ухоженной не так уж и трудно- стройная подтянутая фигура+белые ровные зубы+блестящие длинные волосы естественных оттенков+стильный гардероб+умелый макияж.Можно добавить легкий загар,дорогой парфюм,часы,серьги. Вот с воспитанием и манерами,тут уже сложнее,работа не на один год.

Гость
#11

Да, автор, завидуете. При чем не ее популярности, а тому что "она смеет позволять себе это". Вылечить это легко. Начните все тоже себе позволять, все что в других вызывает такой тремор и боль. И сразу начнете полноценно жить и чувствовать себя, появится уверенность в себе, вам уже будет не до чужих поклонников, потому что свои будут обступать.
Если вы победите в себе ханжество при жизни, это будет ваш личный настоящий эволюционный скачок!

Гость
#12

Просто она женщина, а вы баба.

Светлана
#13

"...чего так наряжаешься постоянно" спросить недавно работающую с Вами коллегу...Мда...Это как-то странно ( мягко говоря). Вы сами выдаёте свою ревность и зависть. Не стоит. Не надо обращать внимания на кого-то. Тогда и зависти не будет. А , что касается Вашего молодого человека, то , если это Ваш человек, то и будет с Вами. И будет Вас любить. Не за наряды только, а за то, какой Вы человек. Просто та девушка только пришла, ей хочется быть со всем в хороших отношениях, производить на людей приятное впечатление, со всеми сдружиться. Знаете, как некоторые после декрета боятся выходить на работу? В общем не концентрируйте своё внимание на этой девушке. Занимайтесь работой и своими делами. Будьте с ней и со всеми вежливой, приветливой ( не кокетливой, а приветливой). Всё будет хорошо.

Зимушка
#14

Скоро выйдет тема:... Странная баба задает вопросы , почему я хорошо выгляжу на работе и зачем красиво одеваюсь?!

Я иногда читаю подобные темы как эта и недоумеваю....авторы их реально существующие персонажи? Вот вы все рядом где то ходите??? Что у вас в головах происходит..?!

Тетя Мотя
#15

Она видимо не только внешне, но и в общении приятная.
По вашему вопросу сразу видно, что завидуете. Не удивлюсь, если она начнет вас избегать.
Учитесь у нее хорошо выглядить. Глядишь тоже замуж выйдите)

Иволга
#16
Avory

К нам в офис пришла новенькая. Всем она очень нравится, мужики во всю вокруг нее вертятся, девушки дружить набиваются. Кофе пила с ней пару раз. У нее нестандартная внешность, яркая, крупные черты лица, как по-мне на любителя, стройная, но грудь маленькая, тоесть красоткой ее трудно назвать, но одевается красиво. Честно признаюсь, меня злит, что парни, а в том числе и тот, который мне симпатизирует, проявляют к ней явный интерес. Она замужем и с ребенком. Да, понимаю, это зависть и неуверенность. Она постоянно при параде, в макияже, пахнет дорогими духами. Ето всех привлекает? Что от нее ожидать? Зачем замужней бабе каждый день ряженой ходить на работу? Спросила её как-то невзначай, мол, чего так наряжаешься постоянно (то юбка, то платье, все по фигуре), а она сказала, что в декрете надоело в спортивном в песочнице сидеть. Вот думаю может просто вертихвостка? Что думаете? У вас есть такие коллеги? Ей 28 лет.

Она недополучает внимание от мужа. Вот так себя и ведет.
Вам лучше переключиться на другое. на работе работать, а в перерывах читать книги или сидеть на сайтах знакомств и там флиртовать с мужчинами и на обед ходить сними на свидание, пусть она и ваш коллега начнут задымываться и распрашивать вас куда вы уходите на обед. Отстранитесь от него и от нее и говорите им ой я занята и садитесь читать книгу.

Иволга
#17
Марина

Она ухаживает за собой, это хорошо и нормально)

Не совсем. На работуходят работать, а не себ выставлять, как делает она.

Иволга
#18

не бывает такое поведение просто так-скорее всего муж не удовлетворяет в постели или мало говорить комплиментов.
Автор к ней внимание просто потмоу что она новенькая. Вы занимайтесь собой-читайте, спорт, диеты. А постепенно с нее вылезет ее черная сторона, так как белых людей небывает и в ней ваши коллеги сами разочаруются. Посидите подождите у реки когда мимо вас проплывет труп врага.

Гость
#19

Бывают люди эстеты, они кайфуют от всего приятного&красивого, даж от себя. На самом деле в офисном пространстве легче с такими, чем с предпочитающими за собой не следить

Иволга
#20
Гость

Я наряжаюсь на работу и в юбки и в платья. Крашусь. И непонятно, что значит выражение "ты же уже замужем"?

Лучшебы ты книгу читала.

Иволга
#21
Гость

Бывают люди эстеты, они кайфуют от всего приятного&красивого, даж от себя. На самом деле в офисном пространстве легче с такими, чем с предпочитающими за собой не следить

Она отвлекает внимание на себя и мешает рабочему процессу.

Иволга
#22
Гость

Да, автор, завидуете. При чем не ее популярности, а тому что "она смеет позволять себе это". Вылечить это легко. Начните все тоже себе позволять, все что в других вызывает такой тремор и боль. И сразу начнете полноценно жить и чувствовать себя, появится уверенность в себе, вам уже будет не до чужих поклонников, потому что свои будут обступать. Если вы победите в себе ханжество при жизни, это будет ваш личный наАвтор стоящий эволюционный скачок!

Автор, не делайте это. Васэто не осчастливит. Впутую потратите времяи деньги.

Гость
#23

Всем спасибо за ответы. Я просто злюсь, что парень, который мне не безразличен, поглядывает в её сторону, если она заходит в кабинет все украдкой пялятся, хоть и делают вид что работают. Понимаю, она новая. Но все же. Я не считаю себя хуже, я стройная, длинные волосы, кстати, у нее карэ, но как справиться с этой неувереностью? Почему мужики одинаковые олочиваются козла замужней, зная, что им ничего не светит? Она о муже постоянно трепаеться, какой он у нее классный, что специалист крутой, хвасталась им не раз, раз так все с мужем хорошо, чего перед другими мужиками красоваться?

Гость
#24
Гость

Всем спасибо за ответы. Я просто злюсь, что парень, который мне не безразличен, поглядывает в её сторону, если она заходит в кабинет все украдкой пялятся, хоть и делают вид что работают. Понимаю, она новая. Но все же. Я не считаю себя хуже, я стройная, длинные волосы, кстати, у нее карэ, но как справиться с этой неувереностью? Почему мужики одинаковые олочиваются козла замужней, зная, что им ничего не светит? Она о муже постоянно трепаеться, какой он у нее классный, что специалист крутой, хвасталась им не раз, раз так все с мужем хорошо, чего перед другими мужиками красоваться?

Сама наверно и спрашиваешь у неё,а какой у нее муж, а как там, да что. Она тебе на вопросы отвечает, а ты это в хвастовство записываешь.

Я-телец
#25
Гость

Всем спасибо за ответы. Я просто злюсь, что парень, который мне не безразличен, поглядывает в её сторону, если она заходит в кабинет все украдкой пялятся, хоть и делают вид что работают. Понимаю, она новая. Но все же. Я не считаю себя хуже, я стройная, длинные волосы, кстати, у нее карэ, но как справиться с этой неувереностью? Почему мужики одинаковые олочиваются козла замужней, зная, что им ничего не светит? Она о муже постоянно трепаеться, какой он у нее классный, что специалист крутой, хвасталась им не раз, раз так все с мужем хорошо, чего перед другими мужиками красоваться?

Это зависть.
Женщинс может быть всю жизнь как Софи Лорен, а ты крыса- обычная. Чувствуете разницу? зависть.. иди стеречь мужика!😂

Мохнатый
#26
Тетя Мотя

Она видимо не только внешне, но и в общении приятная.
По вашему вопросу сразу видно, что завидуете. Не удивлюсь, если она начнет вас избегать.
Учитесь у нее хорошо выглядить. Глядишь тоже замуж выйдите)

Я щетаю Вертихвостки. Это глупые женщины девушки. Это глупо и смешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: