Гость
Статьи
Сказал "люблю" …

Сказал "люблю" незнакомой девушке

В течении новогодних каникул,
я гулял по ТЦ.
Выглядел я хорошо, стрижка, побрит, помыт, свежее дыхание, выспавшийся, одет не плохо. Мне 27, культурный и воспитанный, хорошие манеры, немного мужества.
И в течении всех каникул я говорил девушкам:
-Я люблю Вас.
После записывал результат.
Из 100 девушек настроение полнялось только у 20. Остальные отреагировали негативно-вопросительно-равнодушно.
Опрашивал девушек в возрасте 20-35 лет.
Почему так?
Что плохо в слове люблю?
А как бы вы отреагировали, если бы вы шли по ТЦ и не знакомый парень улыбаясь мило, приятным голосом сказал: - Я люблю Вас.
И не знакомился и молча ушел.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

и зачем?

Соня
#2

Вам делать было нечего?такими словами не разбрасываются.

Гость
#3

вы же врали 100 раз! как реагировать на враньё?

Гость
#4

Я бы подумала, что долбаеб . Вот и все.

Гость
#5

Вот так и девальвируются понятия и ценности.

Гость
#6

Подумала бы, что у человека с головой проблемы.

гость
#7

какая реакция ожидалась в рамках тестирования?

#8

Люблю, надо заслужить, а ты просто каблук, который ходит разбрасывается такими словами не в тему. Представляю, какой маразм вас к 60ти ждет

Венера
#9

Ненормальный, побыстрее бы ушли

#10

Здравствуйте, Автор! В слове люблю нет ничего плохого. Однако, этим словом просто так не раскидываются. Не может человек незнакомый просто так говорить его. Если конечно он не возлюбил все вокруг любовью абсолютной и чистой. Или всех девушек в целом. Чисто философия. По факту, кто-то включился в Вашу игру и повеселился, а кто-то отреагировал на Вас как на неадекват. Какой-то парень в праздничные дни, бегает по ТЦ и говорит "я люблю вас!". Возможно, что он болен. Чего-то хочет? Это розыгрыш, а настроения участвовать непонятно в чем нет. И т.д.
Какова была Ваша цель? Что хотели этим добиться/чего? Добились?
Было бы лучше, если бы Вы подходили и говорили "девушка, позвольте выразить Вам свою симпатию. Вы - прекрасны!" и улыбнувшись, дарить/не дарить цветочек.
Эффект был бы лучше, показательнее и возможно, Вы даже познакомились бы с одной или несколькими из них. А так - ни о чем.
Простите, но как-то так.
Всех благ Вам!

Гость
#10

Лучше бы 100 девушкам по комплименту отвесил, честное слово.

Гость
#11

Потому что люблю это слишком личное,чтобы говорить незнакомому человеку.Есть среди моих знакомых парни-"сказать люблю,что воды попить"это неадекватно.Есть в жизни священные вещи,правда не у всех.

Гость
#12

Решила бы, что он неадекватный, или прикалывается. Надо просто говорить комплименты, а люблю приятно слышать от любимого человека.

Гость
#13

подумала бы что псих и пора на лечение, неотложку вызывать
озабоченный какой-то
и толку от внешнего вида? теперь все должны бросаться что ли на вас?

Гость
#14

Ой автор. Я бы вам сказала "Я тебя тоже".... И пошла бы дальше забыв через секунду.

Гость
#15

Я бы сказала 'пошёл ***, безмозглый брехун. Иши себе другую лохушку'

Гость
#16

Автор, сознавайтесь, это Вы создали тему: где найти пару? Там 27-летнему шалаболу нужна девушка, чтобы летать в облаках, а то холодная и серая реальность затягивает.

ЖОРИК
#17

ТУПОЕ ,,РАЗВОДИЛОВО,, - 100% ! КАК ТЕБЯ ПОЛИСИЯ НЕ ЗАБРАЛА)))) ,,МАНИАКК,, )))))В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ГОВОРИ СРАЗУ - ,,Я ВАС- БУДУ!!!,, ))))) РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НА ЛИЦЕ))))

ЖОРИК
#18

А вообще лучше бы хоть 1 выепппаалл за все время))) ,,маркетолог - интервьюер,,))) этож надо! Наглости столько иметь! Да еще и записывать на бумажку! А потом ,,вспоминать,, будешь весь год)))) ЕЩЕ ОДИН АБФ ШИЗО- ДРОЧЕР ПРОЯВИЛСЯ)))) Я ВАШИ номера регистрации ,,вуманские,, скоро записывать сам походу начну)))))) Сверил и... Вот он или она)))) или даже ,,ОНО,,))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: