Гость
Статьи
Как объяснить мч, что …

Как объяснить мч, что не хочу до свадьбы?

Д19, по религиозным убеждениям не могу себе позволить добрачных половых связей. Не знаю, как сказать об этом парню, боюсь, что он на это не пойдёт и бросит меня. Люблю его очень, но не могу изменить своим принципам

valli
44 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Просто дай в анал,так многие девственницы делают

Гость
#2

Я б тоже бросила такую ,если была бы мужиком .У них все по другому ,нет секса значит нет любви ,ты еще молодая и глупая .

valli
#3
Зинаида

Просто дай в анал,так многие девственницы делают

Я, кажется, ясно объяснила, что для меня неприемлема половая жизнь до брака в принципе. Любая.

#4

А где гарантия твоей состоятельности в сексе после свадьбы?
Предлагаешь брать кота в мешке? Не, это не наш выбор!

valli
#5
Гость

Я б тоже бросила такую ,если была бы мужиком .У них все по другому ,нет секса значит нет любви ,ты еще молодая и глупая .

Если для вас единственный показатель любви к вам мужчины это его желание вас затащить в постель – мне вас жаль.

valli
#6
Hogfather

А где гарантия твоей состоятельности в сексе после свадьбы?
Предлагаешь брать кота в мешке? Не, это не наш выбор!

Не думаю, что попадаю в крайне малый процент фригидных женщин.
Остальное, на мой взгляд, вопрос чувств и взаимного желания работать над собой ради удовольствия партнёра.

Гостья
#7

Автор, если так резво вы отвечаете на нападки на форуме, значит, также умело сможете все объяснить парню. Скорее всего разводка.

Гость
#8

Не стоит бояться сказать парню,что вы не можете себе позволить половые отношения до свадьбы.Не слушайте никого.Если он вас любит,то поймет.

valli
#9
Гостья

Автор, если так резво вы отвечаете на нападки на форуме, значит, также умело сможете все объяснить парню. Скорее всего разводка.

Вы совсем не видите разницы между незнакомыми людьми на форуме, с которыми мне не детей крестить, и человеком, с которым я состою в отношениях и чьё мнение для меня важно?

Гость
#10
valli

Если для вас единственный показатель любви к вам мужчины это его желание вас затащить в постель – мне вас жаль.

Деточка ,я взрослая тетя ,и давно замужем ,не один мужчина не будет терпеть так долго без секса ,Взрослые отношения ,это и секс в том числе ,а не за ручку держатся и читать стихи друг другу .
Ищи себе такого же ,как ты кто против секса до свадьбы и будет тебе счастья

Гость
#11

И еще подумай о том ,что не все замуж выходят рано ,представь что замужество тебя ждет в лет 30 ,ты тоже будешь хранить девственность в таком возрасте ?

valli
#12
Гость

Деточка ,я взрослая тетя ,и давно замужем ,не один мужчина не будет терпеть так долго без секса ,Взрослые отношения ,это и секс в том числе ,а не за ручку держатся и читать стихи друг другу .
Ищи себе такого же ,как ты кто против секса до свадьбы и будет тебе счастья

То у вас "ни один мужчина", то "ищи такого же"... Сами себе противоречите, тётя. :D К слову, эйджизма вашего здесь не нужно.

valli
#13
Гость

И еще подумай о том ,что не все замуж выходят рано ,представь что замужество тебя ждет в лет 30 ,ты тоже будешь хранить девственность в таком возрасте ?

В чём проблема? Если мне не встретится достойного человека, за которого я смогу спокойно выйти замуж раньше тридцати, то не вижу смысла спать абы с кем "лишь бы девственницей не остаться".

Zombie Cat
#14
valli

Не думаю, что попадаю в крайне малый процент фригидных женщин.
Остальное, на мой взгляд, вопрос чувств и взаимного желания работать над собой ради удовольствия партнёра.

Ну в этом, конечно, есть смысл. Однако, подумайте, не все женщины получают удовольствие от секса, другим для осознания нужны годы. Современные мужчины не хотят столько ждать, хотят сразу чтоб все умела, с проглотом и всеми такими делами. Попробуйте просто ему об этом сказать, терять вам, на самом деле, все равно нечего.

valli
#15
Zombie Cat

Ну в этом, конечно, есть смысл. Однако, подумайте, не все женщины получают удовольствие от секса, другим для осознания нужны годы. Современные мужчины не хотят столько ждать, хотят сразу чтоб все умела, с проглотом и всеми такими делами. Попробуйте просто ему об этом сказать, терять вам, на самом деле, все равно нечего.

На мой взгляд, если настоящие чувства и готовность к серьёзным отношениям есть, то можно и подождать.
Спасибо, буду подыскивать удобный момент для разговора.

Б-ка
#16

Какого лешего связываться с человеком, с которым ну настолько вопиющее несовпадение систем ценностей???! Если ему моргать на столь ценное для тебя, страшно представить, сколько ужасных открытий друг про друга вы с ним можете ещё совершить. Интересные у тебя "принципы", если ты сама не знаешь толком, кому и зачем именно они нужны. Если не можешь объяснить это ему, значит, сама не очень хорошо это представляешь. Если же "принципы" действительно очень хорошие и полезные, зачем тебе мужик, не разделяющий их. Кстати, "люблю очень" - это вряд ли зрелая ответственная тёплая любовь, скорее - горячая безрассудная юношеская влюблённость. Принципы позволяют тебе выходить замуж и отдавать ему самое дорогое по велению половых гормонов?

Гость
#17

Ртом

valli
#18
Б-ка

Какого лешего связываться с человеком, с которым ну настолько вопиющее несовпадение систем ценностей???! Если ему моргать на столь ценное для тебя, страшно представить, сколько ужасных открытий друг про друга вы с ним можете ещё совершить. Интересные у тебя "принципы", если ты сама не знаешь толком, кому и зачем именно они нужны. Если не можешь объяснить это ему, значит, сама не очень хорошо это представляешь. Если же "принципы" действительно очень хорошие и полезные, зачем тебе мужик, не разделяющий их. Кстати, "люблю очень" - это вряд ли зрелая ответственная тёплая любовь, скорее - горячая безрассудная юношеская влюблённость. Принципы позволяют тебе выходить замуж и отдавать ему самое дорогое по велению половых гормонов?

Какого лешего связываться - шансов найти близкого по духу и вызывающего симпатию ровесника в моём регионе, принадлежащего к той же конфессии, что и я, крайне мало.
До настоящего момента мой мч уважительно и с пониманием относился к моей системе ценностей, но, как вы видите по ответам выше, я не могу быть на 100% уверена в его реакции на подобные вещи.
И таки нет, по велению гормонов мне принципы тоже не позволяют замуж выходить. Потому что на одних гормонах далеко не уедешь.

Гость
#19

Интересно, какие такие религиозные убеждения за которые вы мечтаете заплатить несчастным браком? Можете написать, почему именно боитесь или не хотите заниматься сексом до свадьбы и в чем прикол, выходить замуж девицей?

Гость
#20

Удивительно, как синяя печать в паспорте круто меняет систему ценностей авторши. Что до штампа - фу, это грязно, а при его наличии - готова на члене скакать,и в рот и в попу

valli
#21
Гость

Интересно, какие такие религиозные убеждения за которые вы мечтаете заплатить несчастным браком? Можете написать, почему именно боитесь или не хотите заниматься сексом до свадьбы и в чем прикол, выходить замуж девицей?

Почему обязательно несчастным браком? Аргументируйте, пожалуйста, как девственность до свадьбы мешает счастью, очень интересно.
По-моему, упоминание религии делает всё очень очевидным. Внебрачные половые связи грешны. Это часть моего мировоззрения.

valli
#22
Гость

Удивительно, как синяя печать в паспорте круто меняет систему ценностей авторши. Что до штампа - фу, это грязно, а при его наличии - готова на члене скакать,и в рот и в попу

Не печать в паспорте, а закрепление союза перед лицом Бога во время венчания. До этого – действительно грязно и безнравственно, а что потом – касается только нас двоих и Господа, а уж никак не вас.

Б-ка
#23
valli

Какого лешего связываться - шансов найти близкого по духу и вызывающего симпатию ровесника в моём регионе, принадлежащего к той же конфессии, что и я, крайне мало. До настоящего момента мой мч уважительно и с пониманием относился к моей системе ценностей, но, как вы видите по ответам выше, я не могу быть на 100% уверена в его реакции на подобные вещи. И таки нет, по велению гормонов мне принципы тоже не позволяют замуж выходить. Потому что на одних гормонах далеко не уедешь.

Счастья Вам!

Горгона Б
#24

Не надо никому ничего объяснять, он либо принимает этот факт, либо нет. Если нет, то вы его отпускаете и он ищет женщину, которая будет разделять его убеждения, а вы, соответственно, мужчину.

Гость
#25

Авторка, Вы из какого региона, если не секрет? Как понимаю, Вы христианка.

valli
#26
Гость

Авторка, Вы из какого региона, если не секрет? Как понимаю, Вы христианка.

Владимирская область. Да, я католичка, думаю, что даже несколько сотен католиков со всей области наберётся с трудом.

Гость
#27

Вы говорите, что Вы в отношениях. Обычно вопрос секса возникает на 1-3 свидании, а это еще не отношения. Если вы встречаетесь уже больше месяца и до сих пор не было секса, то он сам давно понял, что Вы не хотите. Зачем еще что-то объяснять?? Если он не требует секса и не ушел от Вас, значит и ему не нужен секс до свадьбы. Почему это Вы решили, что католик мужчина не хочет оставаться девственником до свадьбы? У Вас двойные стандарты похоже.

Гость
#28
valli

Почему обязательно несчастным браком? Аргументируйте, пожалуйста, как девственность до свадьбы мешает счастью, очень интересно.
По-моему, упоминание религии делает всё очень очевидным. Внебрачные половые связи грешны. Это часть моего мировоззрения.

Девственность до свадьбы и более того, малое количество партнеров до свадьбы ведут к несчастному браку. Девственники, по сути - дети. Любой человек - ребенок в отсутствие опыта. Это главная причина. Вы берете что попало в мужья. Второе. Невозможно протестировать сексуальную совместимость каким-то другим способом, нежели заняться сексом. Кот в мешке. Недостаточно аргументов?

Гость
#29
valli

Владимирская область. Да, я католичка, думаю, что даже несколько сотен католиков со всей области наберётся с трудом.

Ничего себе, здорово. А Вы русская? "С рождения" или в сознательном возрасте крестились?

valli
#30
Гость

Девственность до свадьбы и более того, малое количество партнеров до свадьбы ведут к несчастному браку. Девственники, по сути - дети. Любой человек - ребенок в отсутствие опыта. Это главная причина. Вы берете что попало в мужья. Второе. Невозможно протестировать сексуальную совместимость каким-то другим способом, нежели заняться сексом. Кот в мешке. Недостаточно аргументов?

С кем попало я как раз и не планирую набираться опыта (почему бы это не делать в браке, опять же?), а уж тем более прыгать от одного к другому и проверять. Это ***дство уже, простите за выражение.

valli
#31
Гость

Ничего себе, здорово. А Вы русская? "С рождения" или в сознательном возрасте крестились?

Да, русская. Крестили маленькой в РПЦ, в 18 лет перешла в другую конфессию по собственному желанию :)

Аля
#32

Так и сказать: до свадьбы ни- ни. Это моя позиция. Я хочу интима с тем, кто готов быть со мной всю жизнь. Для меня именно это показатель серьезности.
Если это его оттолкнет- вам такой нужен? Серьёзно так себя не любите, раз готовы сексится с мужчиной, который готов психануть из- за такого отказа?

Гость
#33
Гость

Интересно, какие такие религиозные убеждения за которые вы мечтаете заплатить несчастным браком? Можете написать, почему именно боитесь или не хотите заниматься сексом до свадьбы и в чем прикол, выходить замуж девицей?

Прикол в воспитании. Если девушка умеет терпеть игру гармонов и не поддаваться соблазну, то такой можно доверить и воспитание своих детей . Как ты своей жене сможешь доверять вообще, если она не может себя держать в руках в половом вопросе, а еще хуже, если не хочет себя держать в руках. И зачем тебе, чтобы твои дети родились из женского органа, куда, извините, тыкал еще кто то другой?

Гость
#34
Гость

Прикол в воспитании. Если девушка умеет терпеть игру гармонов и не поддаваться соблазну, то такой можно доверить и воспитание своих детей . Как ты своей жене сможешь доверять вообще, если она не может себя держать в руках в половом вопросе, а еще хуже, если не хочет себя держать в руках. И зачем тебе, чтобы твои дети родились из женского органа, куда, извините, тыкал еще кто то другой?

Поэтому автор вопроса права. Она точно сможет быть и хорошей женой и матерью, а научиться постельной акробатике может любой

Гость
#35

Больше всего меня бесит то,что кто-то говорит о глупости. Это сознательный выбор человека. Мне 34. Я лишилась девственности с мужем в 31. Долго боялась ему сказать. Потом начала с того,что именно для мужчины важно,чтобы я была чистой. Кому понравится такая,что можно любому взять?! Дала одному,даст и другому. А потом входить в ту,что касался другой мужчина,которая никогда не станет полностью твоей. Меня услышали,поняли,приняли. Говорила об этом не один раз

Гость
#36
Гость

И еще подумай о том ,что не все замуж выходят рано ,представь что замужество тебя ждет в лет 30 ,ты тоже будешь хранить девственность в таком возрасте ?

Ничего страшного, я сохранила. Мне 32, первый секс был в 30. И ничего не отвалилось от меня за 30 лет.

Гость
#37
Гость

Прикол в воспитании. Если девушка умеет терпеть игру гармонов и не поддаваться соблазну, то такой можно доверить и воспитание своих детей . Как ты своей жене сможешь доверять вообще, если она не может себя держать в руках в половом вопросе, а еще хуже, если не хочет себя держать в руках. И зачем тебе, чтобы твои дети родились из женского органа, куда, извините, тыкал еще кто то другой?

Брак счастливым делает НЕ секс, что вы несёте?

Гость
#38
Гость

Девственность до свадьбы и более того, малое количество партнеров до свадьбы ведут к несчастному браку. Девственники, по сути - дети. Любой человек - ребенок в отсутствие опыта. Это главная причина. Вы берете что попало в мужья. Второе. Невозможно протестировать сексуальную совместимость каким-то другим способом, нежели заняться сексом. Кот в мешке. Недостаточно аргументов?

По вашему мнению, брак делает счастливым секс? Узко мыслите.

Гость
#39
Гость

Интересно, какие такие религиозные убеждения за которые вы мечтаете заплатить несчастным браком? Можете написать, почему именно боитесь или не хотите заниматься сексом до свадьбы и в чем прикол, выходить замуж девицей?

Прикол в том, что не всем нравится ***ться с каждым встречным. Это поймут только те, кто имеет высокий уровень духовного и морального развития. Беспорядочная половая связь влечёт за собой ещё и ЗППП, и нежелательную беременность. И расшатанные нервы.

Гость
#40
Гость

И еще подумай о том ,что не все замуж выходят рано ,представь что замужество тебя ждет в лет 30 ,ты тоже будешь хранить девственность в таком возрасте ?

Я храню мне 48

Гость
#41

Вы молодец. Держитесь этого. Кто пишет обратное нужно уточнить сколько партнеров сменили и какой раз уже замужем. Гулять будут с тем кто согласен на все а женятся на девстниццах все таки.
И если сохранить это с верой то бог точно подаст и мужа и счастье и деток здоровых.
Очень много сейчас у семейных пар деток которые болеют и рождаются с проблемами а это от блуда до брака.
Наша семья православные христиане но во всех верах есть такое правило заповедь не блуди. Вы правы что после загса венчания это уже не секс а отношения и любовь благославленная. Это только у безродных ,неверующих ни во что и бесов секс не грех а удовольствие и чем больше смены партнеров тем лучше.
По мне секс до брака это не секс с сашей гришей или витей неважно кто а секс с сатаной. Именно он искушает тебя через молодого человека. И выбирать тебе будешь ты заниматься сексом с сатаной в обличии саши гриши.... или все таки сначала выйти замуж и тогда будет красивая любовь с сашей гришей витей а между вами всегда будет бог
Современный мир весь во грехе и грех
в людях советует а если молодой человек от бога то поймет и дождется
Если бы все девушки ждали с этим до свадьбы то все бы вышли замуж. А так попробовал надкусил и бросил. Все что есть у девушек это только девственность и ее нужно отдать только мужу.
Если это сделать до свадьбы а после молодой человек исчезнет то что будешь давать другому или мужу. Уже нечего. Извини любимый остался только опыт

Гость
#42
Гость

Девственность до свадьбы и более того, малое количество партнеров до свадьбы ведут к несчастному браку. Девственники, по сути - дети. Любой человек - ребенок в отсутствие опыта. Это главная причина. Вы берете что попало в мужья. Второе. Невозможно протестировать сексуальную совместимость каким-то другим способом, нежели заняться сексом. Кот в мешке. Недостаточно аргументов?

Интересно есть какой-то тест секса и совместимости,? Грубо скажу но к дырке палка подходит. Так созданы мужчины и женщины. Еще не один мужчина не жаловался что он не влез и было маловато размером и женщины не жаловались что мужчина провалился в дыру или наоброт через горло вышло.
Грубо конечно написалось
Главное красивая прелюдия а это может быть только у двух по настоящему любящих людей
Если мужчина не готов терпеть до брака то как потерпит когда жена будет беременна а если в процессе жизни будет не один ребенок а пять детей. А если любимая в больницу попадет как же он терпеть то будет да и мало ли что в жизни бывает.
Девушка должна быть целомудренной до загса и не ходить с транспорантом возьми меня я вся горю.
Между прочим раньше девушки ходили в перчатках и мужчины тоже чтобы избегать тактильных чувств до загса и союзы крепкими были и разводов мало.
Нас родители учили ходить говорить читать писать а эта тема у родителей с детьми всегда закрыта. Мол в сексе сами разберутся а это самое главное. Береги честь с молоду. Верность это самое ценное. Говори и не бойся.девушки не должны доказывать свою любовь отдаваясь в обьятия не зная будет молод ч ее мужем или нет. Отдавшись это доказательство любви. Мне кажется что сейчас наоборот больше девственниц. Это даже в моду какую то возвели. Но я за эту моду чем ходить полуголой и искушать и соблазнять мужчин.
Мне 42 трое детей от одного мужа последнему 3 года старшей дочери 20. Счастливая семейная жизнь с прекрасными детьми. Жаль что мне в 90 е годы никто не обьяснил про это и замуж вышла не девственница но дочь и сын 18 лет считают что это кредо и табу. Секс до брака нельзя!!!

Гость
#43

Слушайте только себя. Если парень Вас любит, то пойдет на это. Нормальные мужчины наоборот ценят женщин у которых есть принципы и правила.

Гость
#44
valli

Какого лешего связываться - шансов найти близкого по духу и вызывающего симпатию ровесника в моём регионе, принадлежащего к той же конфессии, что и я, крайне мало.
До настоящего момента мой мч уважительно и с пониманием относился к моей системе ценностей, но, как вы видите по ответам выше, я не могу быть на 100% уверена в его реакции на подобные вещи.
И таки нет, по велению гормонов мне принципы тоже не позволяют замуж выходить. Потому что на одних гормонах далеко не уедешь.

То что девушка хранит себя для мужа, чистая и невинная- это очень хорошо и редко в наши дни. Умничка! Я тоже Взрослая , но понимаю твои чувства. Мне кажется нужно создать атмосферу доверия и аккуратно зондировать почву.. Рассказать о своих взглядах нужно обязательно. Не факт, что ты его потеряешь. 19 лет невинна это не такая редкость. Хороший мужчина оценит это. И будет уважать тебя. Но конечно, всегда правильнее найти человека своих религиозных убеждений. Скажи непременно, но деликатно , не давя, в особой доверительной обстановке.Если он не поймёт- значит не твой. Господь пошлёт нужного человека! Счастья тебе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: