Гость
Статьи
Закон бумеранга …

Закон бумеранга все-таки существует?

Дело вот в чем. На данный момент я в отношениях с парнем, но почти 2 недели мы не общаемся вообще. Он обиделся на меня из-за пустяка (сам по себе обидчивый тип) и сказал, что постарается меня поменьше тревожить. До этого все время говорил о любви. Почти 2 недели он мне вообще не пишет, я ему тоже. Вчера виделись в универе на экзамене, так он вообще ко мне не подошел. Видно, ожидает первого шага от меня (я умею делать первые шаги. Но когда конфликт начала не я, первая подходить не собираюсь). Так вот. Мне, конечно, обидно, что со мной так обращаются, и когда он решит со мной мириться - то потом я включу полный игнор.
А вот и закон бумеранга. Мне кажется, это ему за такое отношение ко мне. Взломали его аккаунт на кое-каком сервисе, который ему очень дорог. Удалили номер телефона, сменили почту. Техподдержка не отвечает ему, и я надеюсь, что не ответит вообще.
И тут я подумала. Неужели он получил по заслугам? Продолжит ли получать за свое отношение ко мне и дальше? Расскажите, мстила ли за вас жизнь вашим бывшим или текущим молодым людям?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Конечно существует!!Меня негр отаналил жестко,а потом чернз пару недель его то же отаналили

Гость
#2

Автор, вы правильно понимаете слова "закон бумеранга"?

Гость
#3
Гость

Автор, вы правильно понимаете слова "закон бумеранга"?

Я его понимаю так. Если человек сделал что-то плохое - то потом с человеком тоже произойдет что-то плохое. Так же и с хорошими делами

Гость
#4

Нет, не существует. Большинство душегубов умирает в богатствах и окружении любящей семьи. Это во-первых.
Во-вторых, никто не обязан вас любить и с вами встречаться. Если вас разлюбил парень, это не делает его плохим человеком. Плохим человеком он стал бы если бы допустим обрюхатил вас и бросил.

Гостья
#5
Гость

Нет, не существует. Большинство душегубов умирает в богатствах и окружении любящей семьи. Это во-первых. Во-вторых, никто не обязан вас любить и с вами встречаться. Если вас разлюбил парень, это не делает его плохим человеком. Плохим человеком он стал бы если бы допустим обрюхатил вас и бросил.

Так нет же. Он всегда говорил, что ищет одну девушку на всю жизнь, и говорил, что без меня не может. Вообще никак. А тут - 2 недели без общения. Как-то слова с действиями вообще не совпадают. Какая тут любовь..

Я-телец
#6

Если вы не сошлись характерами, зачем ему желать плохого? Вы нормальная?
Мне позвонила знакомая и нисчего со злости нажелала плохого. Неадекватка. Я улыбалась и продолжала разговор. Но, она уже в игноре.🤗

Гость
#7
Гостья

Так нет же. Он всегда говорил, что ищет одну девушку на всю жизнь, и говорил, что без меня не может. Вообще никак. А тут - 2 недели без общения. Как-то слова с действиями вообще не совпадают. Какая тут любовь..

Разлюбил и что? Вам 13 лет?

Жанна
#8

"Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда." (с) Закон сохранения энергии. Все в этом мире имеет энергию.

Мужчина
#9

Закон бумеранга существует, но бьет он по детям провинившегося (-шейся).

гость
#10
Мужчина

Закон бумеранга существует, но бьет он по детям провинившегося (-шейся).

А если, к примеру, "отцу" наплевать на благополучие детей? Вопиющая несправедливость какая-то получается.

Гость
#11
гость

Закон бумеранга существует, но бьет он по детям провинившегося (-шейся).

А если, к примеру, "отцу" наплевать на благополучие детей? Вопиющая несправедливость какая-то получается.

Значит это бумеранг для матери детей. Где-то напортачила, детишкам прилетело.
Вообще, не верю в бумеранги. Почему этот закон действует только на простых людей?

гость
#12
Гость

А если, к примеру, "отцу" наплевать на благополучие детей? Вопиющая несправедливость какая-то получается.

Значит это бумеранг для матери детей. Где-то напортачила, детишкам прилетело.
Вообще, не верю в бумеранги. Почему этот закон действует только на простых людей?Отец грешит, а виновата мать, но прилететь должно к детям. Ну и логика у вас.

Гость
#13
Гость

Я его понимаю так. Если человек сделал что-то плохое - то потом с человеком тоже произойдет что-то плохое. Так же и с хорошими делами

нет, не так. закон бумеранга - это что сеешь, то и жнешь. твоему хахалю бумеранг прилетел в том плане, что тронул какашццку (тебя), и сразу завоняло.

Ну, такое
#14

Закон бумеранга есть, но людской мозг не в силах уследить за всеми его хитросплетениями. Вот вы если порадовались, что у вашего однокашника взломали там что-то, если хоть крупинку удовлетворения почувствовали, что ему хреново - то вам тоже прилетит ответка от жизни.
Да мало ли почему иногда хочется поругаться с кем-то или порвать отношения - может, интуиция у человека, что вы ему не подходите, может память предков сработала, может, полнолуние было, и на него влияет. А может прыщи ваши видел или другой недостаток как-то особо осветился и он стал брезговать подсознательно. Да мало ли что! Вы дети ещё конечно, раз в прятки-молчанки играете и кто-кому-первым-по-харе-дал. Инфантилизм, серьёзными отношениями и не пахнет.

Гость
#15

Существует. Но к вашей ситуации не имеет никакого отношения. Вы чем-то зацепили своего парня, не пытаетесь даже понять чем, а виноват он и ему бумеранг? Вы адекватны?

Гость
#16

Вам нужно начать одеваться на помойке!

Гость
#17

Ты глупая. Взломали аккаунт и это бумеранг за тебя? Ну дичь полная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: