Гость
Статьи
Бросает беременную?

Бросает беременную?

Планировали с мч ребёнка, было уже несколько попыток зачать, один раз плод не прикрепился, а второй раз по медицинским показаниям пришлось прерывать (плохие анализы,внутреннее кровотечение, воспалительные процессы). Давалась тяжело, но всё это пережить помогал мч, поддерживал как мог, плакал даже, как узнал про прерывание.
С того момента прошло 10 месяцев и я узнала, что снова беременна. Пришла к нему с этой новостью, а в ответ: "я не готов к этому, тебя не брошу в таком состоянии, отцом по документам буду, материально всем обеспечу ребёнка, но воспитывать не буду, не нужно мне это, молодой".
Аборт делать сама не хочу, + такие трудности с зачатием прошла, боюсь не родить больше вовсе. И растить одной, с бабушками и дедушками не хочется.
Неужели его не вернуть никак? Не дождаться того, что в нём проснётся это чувство ответственности? Не одумается? Ведь его ребёнок, частичка, да и на его глазах будет расти животик, на УЗИ хочет вместе ходить.. как это объяснить?

queer
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы сами написали что в будущем возможно не забеременеете по медицинским показаниям. Если он будет помогать во всем , то чем Вы рискуете? Возможно и он полюбит ребенка если будет заботиться.

Гость
#1

Будни маргиналов

Гость
#2

У моей подруги муж тоже так. Потом когда в роддоме в руки дали, а лялька его копия, то растаял и успокоился, стал норм папой. Сам потом сказал, испугался, у нее тож проблем много было, постоянно в больницах на иглах.

#3

Вот она, будущая ***-ха, борющаяся за права

Винтер Хуинтер
#4

Ни в коем случае аборт не делай! Даже если мужик не одумается, у тебя ребёнок будет, он точно не бросит (если конечно правильно воспитывать)

Гость
#5

ну не готов он к отцовства, ну отстань ты от человека, такие браки все равно потом разваливаются

Тусик
#6
Гость

ну не готов он к отцовства, ну отстань ты от человека, такие браки все равно потом разваливаются

Ну по поводу разваливаются,тут как получится конечно,у меня знакомой тоже муж кричал так, отказывался,а в итоге уже 15 лет живут вместе, второго недавно родила и счастливы

Гость
#7

Да потому что беременеть надо будучи в браке и от годами проверенного мужа

Света
#8

Не жалко таких дурр - безотцовщина их не пугает.

Гость
#9
Sam Fisher

Вот она, будущая ***-ха, борющаяся за права

Чтобы стать *** надо сначала замуж выйти.

Аляска
#10
Гость

Будни маргиналов

Погуглите, прежде чем писать подобное, значение слов "маргинал" и "люмпен".
В университете на лекции по философии и психологии видимо не ходили. Выцепливать фразы и использовать не в том контексте так разумно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: