Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от назойливой бывшей?

Девушки, нужны ваши советы, это не разводка. Короче, встречался с девушкой и что-то быстро она мне надоела, не знал, как расстаться, долго тянул резину и в итоге сказал ей, что она скучная и так больше продолжаться не может. Она устроила истерику и начала угрожать суицидом ну мне стало ее жалко и я решил пока все оставить, как есть. Сейчас мне понравилась другая и у нас вроде что-то намечается, я не знал, как все рассказать своей девушке, она эмоционально нестабильна и может сделать все что угодно. Недавно каким то образом она узнала о ней и начала ее настраивать против меня, я сказал ей что все кончено но сейчас она везде меня достает, угрожает, я ее заблокировал, она создает новые страницы и пишет оскорбления и проклятия и что если я не вернусь, она убьет себя. Как отвязаться от этой сумасшедшей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только игнор, полный.
Сделай левую страницу с фото красивого парня и флиртуй с ней.
Влюбилась в себя.Вернее-в него)
Пусть отвлечется.

Гость
#2

Полный игнор. Удаляйте все страницы и сваливайте с девушкой подальше от неё. Хочет самоубиться - вперед. Вы в этом точно виноваты не будете.

Гость
#3

Автор, тут только полный игнор, не добавляй в беседу с незнакомых страниц никого. Успокоится со временем. Истерички вряд ли перейдут у рукоприкладству, они только в интернете смелые

Гость
#4
Гость

Полный игнор. Удаляйте все страницы и сваливайте с девушкой подальше от неё. Хочет самоубиться - вперед. Вы в этом точно виноваты не будете.

В реале доставать будет

Алиса
#5
Гость

Полный игнор. Удаляйте все страницы и сваливайте с девушкой подальше от неё. Хочет самоубиться - вперед. Вы в этом точно виноваты не будете.

Лучше их кокнуть прежде )))

Мия
#6
Гость

Полный игнор. Удаляйте все страницы и сваливайте с девушкой подальше от неё. Хочет самоубиться - вперед. Вы в этом точно виноваты не будете.

+1000 автор

Гость
#7

Если она знает где вы живете и работаете-спрятаться не получится.Придеться говорить.Приедьте к ней,объясните все по-человечески.Что у вас перегорело,вас пугает ее неадекватность и она вредит только себе.Обязательно скажите комплименты,и что вы хотите побыть один.Упаси Бог,сейчас сказать о новой избраннице,такое начнется...она может и новой девушке наговорить гадостей,и машину вам разбить(у меня например такое было),и на работе опозорить.Не забывайте что она за вами следит- не провоцируйте на новый виток истерики.Подключайте ее мать,сестру,подруг-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.Ей 16-18 лет?С чего ее так кроет?

Гость
#8
Гость

Если она знает где вы живете и работаете-спрятаться не получится.Придеться говорить.Приедьте к ней,объясните все по-человечески.Что у вас перегорело,вас пугает ее неадекватность и она вредит только себе.Обязательно скажите комплименты,и что вы хотите побыть один.Упаси Бог,сейчас сказать о новой избраннице,такое начнется...она может и новой девушке наговорить гадостей,и машину вам разбить(у меня например такое было),и на работе опозорить.Не забывайте что она за вами следит- не провоцируйте на новый виток истерики.Подключайте ее мать,сестру,подруг-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.Ей 16-18 лет?С чего ее так кроет?

Проблема в том, что ее родители живут в другом городе и им не до нее, она живет одна и у нее много свободного времени, недавно мне написала, что наведет порчу и она не оставит меня в покое, пока я общаюсь с той девушкой. 3 года назад она уже пыталась покончить с собой и мне как то не по себе и понятия не имею, что с ней делать. я Ей 24

Гость
#9

Обычно так поступают назойливые мужчины. Женщины более разумно себя ведут. Разводочка.

Гость
#10

Скажите ей, что в вас столько недостатков, что будь женщиной, сам бы остерегался! И что она ещё встретит того, кто ее будет любить, а вы не умеете, что с вами она будет все равно глубоко несчастна. Ну что-то в этом роде. Только по тел или при встрече, не по переписке, чтобы она потом не отправила вашей новой.

Анастасия
#11

Скажите, что банкрот и туберкулезом заболели. Все бывшие за километр будут обходить

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что ее родители живут в другом городе и им не до нее, она живет одна и у нее много свободного времени, недавно мне написала, что наведет порчу и она не оставит меня в покое, пока я общаюсь с той девушкой. 3 года назад она уже пыталась покончить с собой и мне как то не по себе и понятия не имею, что с ней делать. я Ей 24

Автор, уточните про попытку суицида 3 года назад. Вы не знаете, при каких обстоятельствах это произошло? Важно вот что. Она действительно совершила суицид. и ее просто вовремя спасли, или это был демонстративный суицид - когда попытка только выглядит угрожающе, а на самом деле ее обстоятельства заведомо предполагают своевременное оказание помощи? Ну, то есть, такой "нестрашный" суицид? Это два совершенно разных случая - и две разные формы расстройства личности. Чтобы Вам дать совет, нужно понимать, о какой из них, скорее всего, идет речь.

Гость
#13

Поясню ком. 12. Реальный суицид: съела таблетки, стало плохо, тут случайно пришла мама и вызвала Скорую. Вскрыла вены, тут случайно пришел папа вызвал Скорую. Прыгнула из окна - но случайно зацепилась халатом за ветку дерева и чудом уцелела. И т. п. Демонстративный суицид: достала опасное лезвие и положила так, чтобы его могли заметить, и в порыве истерики закричала, что она вскроет вены. Даже, может быть, полоснула по руке - но так, чтобы только повредить кожу. Встала на подоконник и орала на весь квартал "Я сейчас прыгну, если ты...." и т.д., и т.п. Второй вариант всегда происходит при свидетелях. Либо в обстоятельствах, когда появление этих свидетелей неизбежно.

Автор
#14
Гость

Автор, уточните про попытку суицида 3 года назад. Вы не знаете, при каких обстоятельствах это произошло? Важно вот что. Она действительно совершила суицид. и ее просто вовремя спасли, или это был демонстративный суицид - когда попытка только выглядит угрожающе, а на самом деле ее обстоятельства заведомо предполагают своевременное оказание помощи? Ну, то есть, такой "нестрашный" суицид? Это два совершенно разных случая - и две разные формы расстройства личности. Чтобы Вам дать совет, нужно понимать, о какой из них, скорее всего, идет речь.

Насколько я знаю, у нее был конфликт с матерью, она наглоталась таблеток и ее вовремя спасли. Это с ее слов, подробностей я не знаю, тогда я не был с ней знаком. Меня это насторожило, но я не ожидал, что эта особа настолько неуравновешенна

Гость
#15
Автор

Насколько я знаю, у нее был конфликт с матерью, она наглоталась таблеток и ее вовремя спасли. Это с ее слов, подробностей я не знаю, тогда я не был с ней знаком. Меня это насторожило, но я не ожидал, что эта особа настолько неуравновешенна

Если они обращались в той ситуации за медицинской помощью, то девушка должна была попасть на учет в психиатрический диспансер, это обычная практика при суициде. Я бы Вам рекомендовала сообщить о Вашей ситуации ее родителям, если у Вас есть такая возможность. Предупредите, что Вы заблокируете ее во всех контактных ресурсах. Весна не за горами, сезонное обострение психиатрических заболеваний - к сожалению, не шутка; увы, Вы имеете дело с таким случаем. Предупредите также свою нынешнюю девушку об этой ситуации. Больные люди могут в подобных обстоятельствах быть агрессивны. Пусть избегает любых контактов. К сожалению, принять какие-то специальные меры Вы вряд ли сможете - если только она устроит какую-то совсем уж буйную выходку в реальной жизни, а не в интернете; тогда можно и нужно будет обратиться в скорую психиатрическую помощь, и обязательно поставить врачей в известность, что ранее у девушки, с ее слов, уже была попытка суицида. А так - последовательное игнорирование и отсутствие любой реакции с Вашей стороны и обязательно со стороны Вашей нынешней девушке - единственный способ со временем избавиться от преследования. Расчетное время здесь сложно спрогнозировать - в среднем, от месяца до года, в зависимости от специфики и динамики ее состояния. Бывают, конечно, к сожалению, затяжные случаи - но не так уж часто, в сравнении с краткосрочными.

Гость
#16

Как много такого что у вас у многих пар случается. Уходя уходи!!! Никаких сожалений и жалостей. Вы сами допустили продолжение никчемного романа. Тот, кто пугает других сутцидом, никогда этого не сделает, это такая игра, которой пользуются не только девушки. Руки накладывают на себя сразу же как узнают, что любимый нашел другую. Ничего она вам не сделает. Блокируйте, уходите, убегайте от истеричных женщин! От них вся жизнь рушится у мужчин. Мы все готовы к тому, что все хорошее приходит и уходит из нашей жизни. Нет вечной любви! Женщины по сути собственницы, раз спит с парнем или мужчиной, думают, что лучше ее на свете нету. А вокруг столько красивых, спокойных девушек, женщин, что глаза разбегаются. Мужчины моногамны, они не останавливаются на одной женщине, им нужно сравнение и утверждение своего мужского потенциала за небольшой срок жизни. Это жизнь во всей ее красоте и жестокости!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: