Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы относитесь к молчаливым и задумчивым парням?

Я в принципе могу общаться на любые темы и быть интересным собеседником, могу шутить, но знаете это под настроение. Чаще я бываю молчаливым, немногословным, постоянно задумчивым, на своей волне вообщем. Если я нахожусь в обществе человека, то чаще он задаёт тон общению, я просто поддерживаю, поскольку мне не всегда интересны некоторые темы. Но если тема интересна я могу обсуждать это часами, не уставая, но такое редко. Мне приходится с девушкой в общении напрягаться, подыгрывать, но я устаю от этого, мне скучно, хоть внешне это и не заметно)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор
бабсм нужны деньги. а не разговоры

Гречка
#2

Просто ты интроверт, и социопат, возможно даже мизантроп, и скорее всего меланхолик.
В этом нет ничего странного, всё люди разные, исправить это практически невозможно, да и не нужно.

Винтер Хуинтер
#3

Если парень симпатичный то буду пытаться как то его растормошить. Но если увижу что сидит задумчиво и еле отвечает - сочту за равнодушие в мою сторону и перестану навязываться. А если на внешность не очень + на контакт не идёт, то это вообще отталкивает

Винтер Хуинтер
#4
Гость

автор
бабсм нужны деньги. а не разговоры

Бабам может и деньги, а девушкам ещё хочется любви. А её без разговоров не бывает)

А
#5

Просто вы не встретили ещё ту, с которой можно без напряжения разговаривать. Большинству девушек на начальном этапе нравятся веселые ,открытые парни, но приходит то время когда становится важнее не то, о чем можно поговорить, а то, о чем можно вместе помолчать. Лично мне нравится такой тип мужчин, он довольно редко встречается на самом деле... ну а вообще, будте собой, не замыкайтесь и ищите темы для разговора которые будут интересны всем;)

Гость
#6

Знаете, не парьтесь, нравится это кому-то или нет, вы такой какой есть. Главное - встретить СВОЮ девушку, которую это вовсе не будет смущать, а даже наоборот. А изображать из себя кого-то, кем вы не являетесь, не стоит, потому что постоянно играть какую-то роль невозможно.

Гость
#7

Молчаливый и задумчивый. То есть ты с ним говоришь, а он где-то там, далеко, молчит, свое думает. Я бы шуганулась. Вдруг шизофреник?

Гость
#8

Может ты просто ***? Зачем девушкам подыгрывать, не нравится общаться не общайся

Гость
#9

Лёха! Ты?

Мия
#10

Отлично относимся

Серега
#11
Гость

автор бабсм нужны деньги. а не разговоры

Однозначно!

Гость
#12

Автор ,вы пишите:
"...Но если тема интересна я могу обсуждать это часами, не уставая, но такое редко. Мне приходится с девушкой в общении напрягаться, подыгрывать, но я устаю от этого, мне скучно..."
Какого тогда вы этой барышне голову морочите? Ищи ту, с которой не скучно, с котороц не напряжно, и не устаете. А то что вы общаетесь,очевидно ради получения секса и еще чего-то корыстного, с неприятной вам девушкой и лжете ей,это подло.

Гость
#13

Вы так ставите вопрос, как будто бы девушки не бывают молчаливыми и задумчивыми. Молчаливая и задумчивая девушка хорошо относится к таким же как она. А болтливым молчаливые не нравятся

Гость
#14

Сейчас очень хорошо к таким мужчинам (я старше Вас намного) отношусь. Потому что был у меня один такой, что хватило. На каждое слово, сказанное мной, у него было 10 слов критики и 100 слов философии. Это ужас, не рот был, а задница с поносом.
Все хорошо в меру и по теме.

Гость
#15

Постоянно задумчивым... И о чем можно постоянно задумываться? О смысле жизни?

Гость
#16
Гость

Постоянно задумчивым... И о чем можно постоянно задумываться? О смысле жизни?

Ну, о карьере, например. О том, куда двигаться дальше. Как зарабатывать больше. Вам такое в голову не приходило? Для вас это слишком сложные мысли? Ведь они выходят за пределы ваших убогих интересов "тачки, шмотки, клубы"

Гость
#17
Гость

Вы так ставите вопрос, как будто бы девушки не бывают молчаливыми и задумчивыми. Молчаливая и задумчивая девушка хорошо относится к таким же как она. А болтливым молчаливые не нравятся

Я молчаливый и терпеть не могу болтливых баб

Гость
#18

Живу с молчаливым и задумчивым. Сначала думала может у него настроение плохое или случилось что. Теперь привыкла. Он всегда такой) и с друзьями и с родителями. Пытаюсь расшевелить его но пока не совсем получается. Я сама зажигалка

Гость
#19
Гость

Живу с молчаливым и задумчивым. Сначала думала может у него настроение плохое или случилось что. Теперь привыкла. Он всегда такой) и с друзьями и с родителями. Пытаюсь расшевелить его но пока не совсем получается. Я сама зажигалка

У меня такой же. Тоже думала, что обижается на что-то и молчит на меня за какие-то косяки, нервничала. Потом привыкла, теперь оба сидим молчим. Правда иногда болтаем и ржом с ним как кони, а потом опять замолчит, ну и ладно. Я могу и на вумане потрещать, и с подружками вконтакте, или в гости к подружкам сгонять, языком потрепать. Зато он в сексе молодец у меня, и руки золотые. А молчит - ну и ладно, можно привыкнуть)

Гость
#20
Гость

У меня такой же. Тоже думала, что обижается на что-то и молчит на меня за какие-то косяки, нервничала. Потом привыкла, теперь оба сидим молчим. Правда иногда болтаем и ржом с ним как кони, а потом опять замолчит, ну и ладно. Я могу и на вумане потрещать, и с подружками вконтакте, или в гости к подружкам сгонять, языком потрепать. Зато он в сексе молодец у меня, и руки золотые. А молчит - ну и ладно, можно привыкнуть)

Мне тока иногда интересно о чем он думает??? Я своему говорю иной раз" опять гадости обо мне думаешь" нет конечно моя родная в ответ. Я и шумная и общительная. Сама не знаю как он со мной живёт

Гость
#21
Гость

Мне тока иногда интересно о чем он думает??? Я своему говорю иной раз" опять гадости обо мне думаешь" нет конечно моя родная в ответ. Я и шумная и общительная. Сама не знаю как он со мной живёт

Тоже удивляюсь,как он меня выносит. Видимо не вникает в текст, ну что-то там щебечу и ладно ) Вопрос по три раза приходится задавать типа "тебе суп греть?", причем говорить надо внятно, с расстановкой, глядя ему прямо в глаза. Иначе в мозг информация не попадает у него ))) Если с трех раз не отвечает, спрашиваю "я сложный вопрос задала?"... потому что на более сложные вопросы ответов не получить, разве что спустя неделю он сам доварит эту тему в голове и выдаст результат (когда я про вопрос и думать забыла уже )))) Причем он не тупой, в работе очень сложные технологии знает и умеет, там реально голова нужна.

Гость
#22
Гость

Ну, о карьере, например. О том, куда двигаться дальше. Как зарабатывать больше. Вам такое в голову не приходило? Для вас это слишком сложные мысли? Ведь они выходят за пределы ваших убогих интересов "тачки, шмотки, клубы"

да уж куда мне, до вас, молчаливых и задумчивых)) У меня знакомый все тоже молчит да думает, как раз о том, куда двигаться)) Пять лет знакомы, пять лет думает)) А воз и ныне там)))

Гость
#23

Терпеть не могу молчаливых и замкнутых. Человек должен быть общительным, открытым, разговорчивым . Я люблю весёлых разговорчивых парней, как правило они шустрее по жизни и успешнее, речь ведь отражает работу мозга.

Гость
#24
Винтер Хуинтер

Если парень симпатичный то буду пытаться как то его растормошить. Но если увижу что сидит задумчиво и еле отвечает - сочту за равнодушие в мою сторону и перестану навязываться. А если на внешность не очень + на контакт не идёт, то это вообще отталкивает

значит вы скорее всего исключение из типичных женщин. что одновременно радует и не очень, потому что таких мало.

Автор
#25
Гость

Терпеть не могу молчаливых и замкнутых. Человек должен быть общительным, открытым, разговорчивым . Я люблю весёлых разговорчивых парней, как правило они шустрее по жизни и успешнее, речь ведь отражает работу мозга.

Болтуны успешны)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: