Гость
Статьи
Всю жизнь буду жалеть …

Всю жизнь буду жалеть об аборте, который сделала пять лет назад.

С тех пор я бесплодна и никогда не услышу слово "Мама"... Как смириться с этим, девочки?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой вы аборт делали?

Гость
#2

1. Может,сможете забеременеть. 2. Усыновите ребенка. Если боитесь генетических проблем,то есть дети,у которых родители погибли или умерли. Другой какой выход?Эко никак?

Гость
#3

Делайте ЭКО.

Гость
#4

А ико?

Гость
#5

Брехня и тролятина. Не верю.

N
#6

Бесплодие - официальный диагноз, поставленный врачами или сами придумали?

Гость
#7
Гость

С тех пор я бесплодна и никогда не услышу слово "Мама"... Как смириться с этим, девочки?

я 3 сделала, детей не хочу, сейчас спираль стоит, об аборте даже в голову не приходило жалеть, не для того я их делала чтобы жалеть)

Гость
#8

Сходите в церковь, помолитесь, исповедайтесь, может бог ещё даст.

Angelica
#9

Представляю, тоже жалела бы, если бы сделала.
Но и матерью становиться не готова. Так и живу в страхе, чтобы не пришлось выбирать

Гость
#10

Дизлайки ставят те кто делали аборты

Ктопвище
#11
Гость

об аборте даже в голову не приходило жалеть, не для того я их делала чтобы жалеть)

у тебя карьера в шоубизе? плотный гастрольный график? тогда для чего ты их делала? чтобы тратить нищенскую зарплату в торговом центре и пару раз в году в турции?

Гость
#12
Автор

С тех пор я бесплодна и никогда не услышу слово "Мама"... Как смириться с этим, девочки?

Знаете,автор,сколько в медицинской практике случаев,когда пациентки с диагнозом "бесплодие" рожали детей и не одного.Врачи выносят диагнозы,а не приговоры.

Гость
#13
Ктопвище

у тебя карьера в шоубизе? плотный гастрольный график? тогда для чего ты их делала? чтобы тратить нищенскую зарплату в торговом центре и пару раз в году в турции?

Жалко тебе что ли, пролайферша? Своими детьми займись.

Гость
#14

Сейчас пропаганда что дети не нужны, да и семьи тоже. Так что автор не волнуйтесь. Вы в тренде.
Я рада что люди не рожают своих тупых детей:3 пусть уступают дорогу моим - тем кто достоин жить на этой земле. Все таки у меня кровь лучше. Да и гены.😊

Александра
#15
Гость

Сейчас пропаганда что дети не нужны, да и семьи тоже. Так что автор не волнуйтесь. Вы в тренде.
Я рада что люди не рожают своих тупых детей:3 пусть уступают дорогу моим - тем кто достоин жить на этой земле. Все таки у меня кровь лучше. Да и гены.😊

Судя по данному посту , у Вас не все лучше . Человечности нет .

Александра
#16

Сочувствую , что у Вас сложилось именно так . Я жуткий противник абортов , но совсем не моралист , понимаю , что вы руководствовались своими причинами , а отговорить было некому .
Что касается материнства, то , может , рано Надежда потеряна ? Если матка на месте, шансы все же остаются .
К мощам Св.Матроны съездите или передайте записку через сайт «Семья и Вера».

#17

Ой ладно.. В наше время это практически нереально. Так что талончик на прием вам в руки!

Гость
#18

Что, прям диагноз поставили- бесплодие? Или просто темку сочинить захотелось?

Гость
#19
Ктопвище

об аборте даже в голову не приходило жалеть, не для того я их делала чтобы жалеть)

у тебя карьера в шоубизе? плотный гастрольный график? тогда для чего ты их делала? чтобы тратить нищенскую зарплату в торговом центре и пару раз в году в турции?
а тебя это и бесит да?) да чтобы тратить все на себя)) я эгоистка жадная

Гость
#20
Александра

Сейчас пропаганда что дети не нужны, да и семьи тоже. Так что автор не волнуйтесь. Вы в тренде.
Я рада что люди не рожают своих тупых детей:3 пусть уступают дорогу моим - тем кто достоин жить на этой земле. Все таки у меня кровь лучше. Да и гены.😊

Судя по данному посту , у Вас не все лучше . Человечности нет .
Человечности нет у тех,кто делает аборты и другим советует.

Виктория28
#21

Тема 💯% разводка, автор ни на один вопрос не ответила

лили
#22

Разводка. И вообще, чтобы стать бесплодной от аборта нужно его делать в деревенской хате раскаленной ложкой. Плодите сказки такие, а потом девчонки молодые рожают в нищету и портят жизнь и себе и детям.

Гость
#23
Гость

Брехня и тролятина. Не верю.

Вброс)

Гость
#24

Да чего выдумываете, от родов вероятность в разы больше стать бесплодной и умереть, чем от аборта, произведенного в медицинском учреждении. Посмотрите статистику и не п-зд-те. Кто не хочет детей, делайте спокойно аборт и не слушайте пролайферов, это - нелюди.

Александра
#25
Гость

Судя по данному посту , у Вас не все лучше . Человечности нет .

Человечности нет у тех,кто делает аборты и другим советует.Абсолютно солидарна

Гость
#26

Возможно еще не все потеряно, пойдите к нескольким врачам на консультацию. Если уж не получится своего, можно усыновить.

Гость
#27
лили

Разводка. И вообще, чтобы стать бесплодной от аборта нужно его делать в деревенской хате раскаленной ложкой. Плодите сказки такие, а потом девчонки молодые рожают в нищету и портят жизнь и себе и детям.

После первого аборта каждая вторая бесплодна.

гость
#28
Гость

Сейчас пропаганда что дети не нужны, да и семьи тоже. Так что автор не волнуйтесь. Вы в тренде.
Я рада что люди не рожают своих тупых детей:3 пусть уступают дорогу моим - тем кто достоин жить на этой земле. Все таки у меня кровь лучше. Да и гены.😊

наверняка этот не так, твои дети только для тебя хорошие.я знаю многодетных, одна знакомая родила троих страхолюдных детей, они все в папашу урку. Но считает их красивыми.но на лицах этих детей черты вырождения.

Гостья
#29

У меня есть знакомая, которая в 18 лет сделала аборт, а уже в 20 встретила свою любовь, вышла замуж, и, увы, так и не смогла больше забеременеть. Сейчас им больше 40-ка. Бывает... Автор, вам нужно смириться - сделанного не вернуть. Если не рассматриваете усыновление, ищите другие смыслы в жизни. Жизнь одна и, чтобы там ни было, тратить ее на сожаления - просто преступление. Пока вы живы, здоровы - у вас есть все, что нужно для счастья. Выше нос!

Елена79
#30

При совке аборты делали пачками, и большинство этих женщин беременели опять. Вывод один: либо сейчас создают много таких тем-разводок, либо врачам где-то 10 лет назад пришла разнарядка намеренно делать женщин бесплодными при аборте, чтобы настроить против абортов население, внушить ему, что аборт - это неминуемое бесплодие, и был бы повод их полностью запретить, как давно хотят консерваторы при власти и церковники.

Гость
#31

реальный случай, знакомая забеременела от женатого мужчины. Он не захотел уходить из семьи..в общем, сделала знакомая аборт. Лет ей было чуть за 30. Довольно скоро у нее появился сначала полип, был он в каком-то неудобном месте. Лечили гормонально, но все равно вырос он, другие появились. Несколько лет она то спирали стаыила гормональные, то пила таблетки, не помогло. Удалить пришлось матку, у нее за это время лечения выросла фиброма большая. С девушкой той все ок, но конечно, детей не будет уже. Она очень сожалеет. Не аборт стал причиной, но и такое бывает. Никто не знает, что нас ждет, и не факт, что именна эта, вот эта беременность - не самая последняя в жизни (

Гость
#32

Автор, а вы замужем?

Гость
#33

ЭКО, усыновление, сурмама, разведенный мужчина, живущий с ребенком. Куча вариантов.