Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня маленькая грудь (0.5р).. стесняюсь ее, от этого чувствую себя не уверенной..
Что посоветуете с этим "барьером", который мешает мне быть уверенной в себе?
Спасибо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бюстгальтер с пуш-ап добавляет пару размеров

Нолик
#2

Так есть ведь мужчины, которые обожают такое. Вообще не вижу проблемы. Хочешь бегай, хочешь танцуй, ничего не болтается - классно же. Жаль, что вы не видите плюсов, очень жаль. Ну может в более зрелом возрасте увидите. А пока скорее всего продолжите комплексовать.

Гость
#3
Нолик

Так есть ведь мужчины, которые обожают такое. Вообще не вижу проблемы. Хочешь бегай, хочешь танцуй, ничего не болтается - классно же. Жаль, что вы не видите плюсов, очень жаль. Ну может в более зрелом возрасте увидите. А пока скорее всего продолжите комплексовать.

бегай, хочешь танцуй, ничего не болтается
и это + у плоскодонок?

ФИО
#4

Сейчас осталось подождать Алису, которая вам расскажет про ее четвертый и какая она богиня. По факту: автор, ну и что? Очень многие девушки с маленькой грудью пользуются огромной популярностью у мужчин. У большинства моделей грудь единичка и что?

Да
#5
Гость

бегай, хочешь танцуй, ничего не болтается
и это + у плоскодонок?

Да, это плюс. Но у вас в мозгу плоско, не поймёте.

Гость
#6

Анальным сексом компенсируйте, ох огонь такие как вы в АС. Ох любим мы вас за это!

Гость
#7

у тебя хорошая грудь,многим не нравятся большие,так что зря комплексуешь

#8
Гость

Анальным сексом компенсируйте, ох огонь такие как вы в АС. Ох любим мы вас за это!

В ЧЕМ связь между 0,5 размером груди и любовью к АС?

Гость
#9

Мне больше маленькая нравится.. не мало мужиков которым нравятся такие девушки))

Гость
#10
brooklyn-baby

Бюстгальтер с пуш-ап добавляет пару размеров

Автор имела ввиду стеснение,если придется раздеваться перед мужчиной.

#11
Гость

Автор имела ввиду стеснение,если придется раздеваться перед мужчиной.

Мужчина, наверное, догадается, что там не 3-й

Гость
#12
brooklyn-baby

В ЧЕМ связь между 0,5 размером груди и любовью к АС?

Не знаю в чем, но она точно существует!

Гость
#13
ФИО

Сейчас осталось подождать Алису, которая вам расскажет про ее четвертый и какая она богиня. По факту: автор, ну и что? Очень многие девушки с маленькой грудью пользуются огромной популярностью у мужчин. У большинства моделей грудь единичка и что?

Если зад большой , то маленькие сиськи что надо.)))

Гость
#14
Да

Да, это плюс. Но у вас в мозгу плоско, не поймёте.

Если природа обделила,это не значит что плюс,как раз так и есть это большой минус.
Это в вашем курином мозХу плоско,читайте больше,прежде чем резко отвечать на подобные ответы.

Гость
#15
brooklyn-baby

Мужчина, наверное, догадается, что там не 3-й

Лол,там вообще ни какого нет

Гость
#16
Гость

Если зад большой , то маленькие сиськи что надо.)))

и короткие ножки

Гость
#17
Гость

и короткие ножки

Почему сразу короткие?

Гость
#18

А что тут советовать, кроме пластики других способов увеличить грудь еще не придумали

Гость
#19
Гость

А что тут советовать, кроме пластики других способов увеличить грудь еще не придумали

да наверное незачем,если зад большой,короткие ножки,то там скорее всего какой нибудь Гном

ktoпвище
#20

я бы вдул. и не вздумай портить грудь

Гость
#21

У меня единичка круглая, никогда не комплексовала. Есть пара подружек, у них ещё меньше, но парней полно. Главное - это лицо и фигура в целом.

Гость
#22
ktoпвище

я бы вдул. и не вздумай портить грудь

да в том то проблема,что окружающим мужчинам она не интересна как девушка,женщина,ну и партнер,вот она и комплексует или что у нее там в голове х3

Гость
#23
Гость

У меня единичка круглая, никогда не комплексовала. Есть пара подружек, у них ещё меньше, но парней полно. Главное - это лицо и фигура в целом.

И желательно рост от 170см.а не когда метр 40-60

Гость
#24

Си сек нет у меня!
Зато классная жо па!!! 😀

😂😂😂
#25
brooklyn-baby

В ЧЕМ связь между 0,5 размером груди и любовью к АС?

Повышен мужской половой гормон тестостерон. Хорошо страпонят. А мужчине и кайф, и профилактика простатита

Алиса
#26
Гость

Си сек нет у меня!
Зато классная жо па!!! 😀

У каждого свой козырь
если и *** и сиськи это как деревенская баба

Гость
#27

У меня 3-4 размер, а мужу нравится маленькая. Ему все равно на мою грудь, даже не смотрит. Хотя она у меня очень красивая.

#28

Мне не нравится большая грудь, люблю 2 размер, 1 и 3 тоже сойдут, но вот 4 и больше, это реально блёвонь.

Гость
#29

Мне нравится такая грудь, терпеть не могу огромные дойки

Гость
#30
Гость

У меня 3-4 размер, а мужу нравится маленькая. Ему все равно на мою грудь, даже не смотрит. Хотя она у меня очень красивая.

Мужа меняйте

Гость
#31
😂😂😂

Повышен мужской половой гормон тестостерон. Хорошо страпонят. А мужчине и кайф, и профилактика простатита

Как вы догадались?

Гость
#32
Гость

И желательно рост от 170см.а не когда метр 40-60

Ну это уже перебор - отсутствие сисек и рост от 170.

Гость
#33
Автор

У меня маленькая грудь (0.5р).. стесняюсь ее, от этого чувствую себя не уверенной..
Что посоветуете с этим "барьером", который мешает мне быть уверенной в себе?
Спасибо.

Ну и что маленькая грудь, мне наоборот такая нравится. Главное чтоб была чуаствительной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: