Гость
Статьи
Востребованность …

Востребованность мужчины?

почему считается нормой, что у тридцатилетнего мужчины должно быть 10+ отношений (пусть краткосрочных)?
у меня были только одни отношения. ныне женаты. потому что у меня высокие требования к внешности, психологической совместимости да и компромиссностью не страдаю.

по идее, это личное дело каждого, но почему-то меня любят грузить, что мужчина ОБЯЗАН уметь соблазнять и крутить романчики (читай: лицемерить и подстраиваться).

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Что вас привело на этот форум?

Гость
#2
Мия

Что вас привело на этот форум?

Бескомпромиссность))))

Принцесса-мильонщица
#3

вообще я пришла к выводу, что для отношений есть 2 типа людей:
1. Подойдут вообще всем - лояльные люди, которые психологически здоровы и устойчивы, уважают других и себя. Как правило, сближаются постепенно, отношения стабильные.
2. Не подойдут никому - люди, которые ищут непонятно чего, и самое главное, в партнере, а не в себе. Хаотично прыгают туда-сюда или сидят в башне из слоновой кости, откуда все "бабы" или мужики им представляются гнусными и недостойными.
...
Вы, видно, первый тип, и ничего вы никому не обязаны. Тоже достоинство - "уметь крутить романчики". Пригласил в кофейню, заплатил за ее капучино и пирожное (500 р), потом в кино (400 р), на третьем в ресторанчик недорогой (...1200 р), поцеловал и переспали - средний городской роман роман состоялся. Цена вопроса - 2100 руб, три вечера.
Что тут уметь, непонятно.

Принцесса-мильонщица
#4

это я еще прилично описала. Без "съема в клубе за коктейль", "равноправных эуропейских отношений" (халява для нищих) и прочего.

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Пригласил в кофейню, заплатил за ее капучино и пирожное (500 р), потом в кино (400 р), на третьем в ресторанчик недорогой (...1200 р), поцеловал и переспали - средний городской роман роман состоялся. Цена вопроса - 2100 руб, три вечера. Что тут уметь, непонятно.

Ты прикалываешься, да? Я в кофейне обычной за вечер на двоих эти 2100 в прошлый раз потратил. И не скажу что мы прямо много заказали. Кофе и печеньки всякие.

Гость
#6
автор

почему считается нормой, что у тридцатилетнего мужчины должно быть 10+ отношений (пусть краткосрочных)?
у меня были только одни отношения. ныне женаты. потому что у меня высокие требования к внешности, психологической совместимости да и компромиссностью не страдаю.

по идее, это личное дело каждого, но почему-то меня любят грузить, что мужчина ОБЯЗАН уметь соблазнять и крутить романчики (читай: лицемерить и подстраиваться).

Почему вас интересует, что и у кого там считается? У вас свое мнение есть? Или надо мамке позвонить узнать?

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Ты прикалываешься, да? Я в кофейне обычной за вечер на двоих эти 2100 в прошлый раз потратил. И не скажу что мы прямо много заказали. Кофе и печеньки всякие.

я считаю траты конкретно на девушку.

Гость
#8
Гость

Бескомпромиссность))))

Скорее психологическая совместимость

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

я считаю траты конкретно на девушку.

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

Гость
#10
Гость

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

иди в *** клуб , если красив и молод тебе еще приплатят
а можешь к старушкам в "Красную шапочку" .
У тебя с внешностью и возрастом как?

Гость
#11
Гость

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

Я бы предпочла одна дома (с котом) попить кофе с мороженым и тортиком из "ВкуссВиля", чем твою мерзкую рожу видеть и слушать тебя. И никогда бы такому не дала бы.

Гость
#12
Гость

Я бы предпочла одна дома (с котом) попить кофе с мороженым и тортиком из "ВкуссВиля", чем твою мерзкую рожу видеть и слушать тебя. И никогда бы такому не дала бы.

Если ты заметила, то я тебя никуда не приглашал. И мне насрать_на тебя и твою жизнь ))

Гость
#13
Гость

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

Ты все еще таскаешься по свиданкам? Ты ж женоненавистник и постоянно на вумене . Твой номер айди в каждой теме , везде свои кучи навоза оставлешь, лузер

Мия
#14
Гость

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

Так экономьте, и не ходите на свидания

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Логика у тебя просто заебись_как у любой бабцы. То есть я себе покупать есть-пить ничего не буду, только бабе, и в кино куплю билет только ей, а сам буду под стулом сидеть? Расходы на свидание включают в себя все траты на свидание, а не только на бабу. Не пошел на свидание - сэкономил 2100 за раз. И на такси, кстати, эту бабу нужно потом усадить, потому что у нас сейчас одни прЫнцессы вокруг.

ты серьезно траты на себя на свидании записываешь в траты на девушку?
Так чем ты отличаешься от девушек, которые расходы на помаду и парикмахерскую вносят в статью "расходы на мужиков"?
Экономь, не ходи на свидание, я не против.

Гость
#16
Мия

Так экономьте, и не ходите на свидания

Так и делаю )) Уже бросил. Бесполезная трата времени и денег. Шлак есть шлак, никак конфетку из него не сделать. Это я про наших женщин.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

ты серьезно траты на себя на свидании записываешь в траты на девушку? Так чем ты отличаешься от девушек, которые расходы на помаду и парикмахерскую вносят в статью "расходы на мужиков"? Экономь, не ходи на свидание, я не против.

Да мне насрать_вообще против ты или нет. Я как-то не привык ориентироваться в жизни на мнение тупой_форумной_пизды_уж извини

Гость
#18
Гость

Ты все еще таскаешься по свиданкам? Ты ж женоненавистник и постоянно на вумене . Твой номер айди в каждой теме , везде свои кучи навоза оставлешь, лузер

Факью бичь )

Мия
#19
Гость

Так и делаю )) Уже бросил. Бесполезная трата времени и денег. Шлак есть шлак, никак конфетку из него не сделать. Это я про наших женщин.

Вам бы подобрее быть, и полояльнее. В каждой теме один негатив. Держите конфетку🍬

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: