Гость
Статьи
Подгузники для …

Подгузники для взрослых.

Подгузники для взрослых.

Вопрос к женщинам и мужчинам, как Вы относитесь, если Ваш супруг или жена носить подгузники по состоянию здоровья.
Или просто носит, так как ему (её) это нравится.
-------------
Вы понимаете.
Не понимаете.
Такой мне не нужен (не нужна)
Мы оба их носим!!
Это современно в нашем обществе.

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и д и е т? Подгузники носят те, у кого недержание мочи и кала. Например, женщины, любящие анальный секс.

Гость
#2
Гость

Вы и д и е т? Подгузники носят те, у кого недержание мочи и кала. Например, женщины, любящие анальный секс.

Есть еще лежачие больные, не слышали про таких?

Гость
#3
Гость

Вы и д и е т? Подгузники носят те, у кого недержание мочи и кала. Например, женщины, любящие анальный секс.

А вы? Про инвалидов не слышали?

Гость
#4

Я и говорю - "носят те, у кого недержание мочи и кала".

Гость
#5

А этот и д и е т говорит, что кто-то носит подгузники, потому что ему это нравится. Очередной извращенец с АБФ пришел п о д р о ч и т ь

Гость
#6
Гость

Я и говорю - "носят те, у кого недержание мочи и кала".

Не обязательно.

#7
Гость

Вы и д и е т? Подгузники носят те, у кого недержание мочи и кала. Например, женщины, любящие анальный секс.

-------
А, Вы хам, тут четко написано по состоянию здоровья! при сем тут секс. или у Вас в голосе одно то , то что вы описываете "моча и кала!!

#8

Написано правильно, если кто не понял, написано как Вы относитесь к тому, что Ваша половина носит подгузники по состоянию здоровья, и перечисляю с чем вы можете согласится с чем нет!! Это вполне нормальный вопрос, Так как недержание, это большая проблемма и для женщин и мужчин. Под определения состояние здоровья попадают многие. Но те кто хомят у них состояние здоровья связана в головой, а не чуть ниже. и им нужно лечить голову.

#9

Сложно сказать. Если временно, например, когда из-за травмы человек лежачий, то все ок. Если человек реально любимый, то могла бы и менять и ухаживать. В другом случае уже бы напрягало, вплоть до расставания

Гость
#10
Александр Фёдоров

Написано правильно, если кто не понял, написано как Вы относитесь к тому, что Ваша половина носит подгузники по состоянию здоровья, и перечисляю с чем вы можете согласится с чем нет!! Это вполне нормальный вопрос, Так как недержание, это большая проблемма и для женщин и мужчин. Под определения состояние здоровья попадают многие. Но те кто хомят у них состояние здоровья связана в головой, а не чуть ниже. и им нужно лечить голову.

Не ври. Ты написал: "Или просто носит, так как ему (её) это нравится.". Извращенец галимый.

Ледиди
#12

Перефразирую вопрос автора. Как вы относитесь к тому, что ваш партнер , страдающий недержанием мочи и кала, отказывается носить подгузники для взрослых? Ну не нравится ему.

#13
Ледиди

Перефразирую вопрос автора. Как вы относитесь к тому, что ваш партнер , страдающий недержанием мочи и кала, отказывается носить подгузники для взрослых? Ну не нравится ему.

---------
Был вопрос не так поставлен, а писал, кто может принят человека который по состоянию здоровья носит подгузники или носит по другим кретериям. Сможет принять его выбор, пол не имеет значения. Некоторые неодыкватные женщины возвущены, но вы же носипе прокладки каждый месяц по состоянию здоровья, так и тут, недержание.

Гость
#14

Знаю пример, у моей близкой родственницы муж страдает энурезом (писается по ночам)... здоровенный двухметровый мужик под 40, и вот такая у него беда с детства. Говорила, что когда только поженились, он уходил спать в другую комнату, стеснялся, пока она его не уговорила на ночь подгузник одевать. Зато теперь давно уже спят вместе и никаких проблем. Она к этой его особенности давно привыкла и не обращает внимания. Любит его очень

#15
Гость

Знаю пример, у моей близкой родственницы муж страдает энурезом (писается по ночам)... здоровенный двухметровый мужик под 40, и вот такая у него беда с детства. Говорила, что когда только поженились, он уходил спать в другую комнату, стеснялся, пока она его не уговорила на ночь подгузник одевать. Зато теперь давно уже спят вместе и никаких проблем. Она к этой его особенности давно привыкла и не обращает внимания. Любит его очень

------
Спасибо за ответ, да я писал именно про недержание мочи, у меня ночью всё в порядке, просто часто просыпаюсь. Хотя то же с детства, Таких жён нужно уважать и любить которые понимаю эту проблему!!

Юлия
#16
Гость

Есть еще лежачие больные, не слышали про таких?

Вот именно. У меня мама такие носит. "Super Seni" лучшие.
Удобные, сильно жизнь упростили. Конструкция у подгузников удобная, какой размер нужен, можно понять, посмотрев заднюю стенку упаковки (там инструктаж в этом плане). Только нужно учитывать не только попу, как у ребенка, но и живот, иначе можно попасть впросак. На счет крепости застежек - отличные. Не натирают.

Анна
#17
Юлия

Вот именно. У меня мама такие носит. "Super Seni" лучшие.
Удобные, сильно жизнь упростили. Конструкция у подгузников удобная, какой размер нужен, можно понять, посмотрев заднюю стенку упаковки (там инструктаж в этом плане). Только нужно учитывать не только попу, как у ребенка, но и живот, иначе можно попасть впросак. На счет крепости застежек - отличные. Не натирают.

Слышала тоже о них хорошие отзывы. Особенно для лежачих.

Роман
#18
Юлия

Вот именно. У меня мама такие носит. "Super Seni" лучшие.
Удобные, сильно жизнь упростили. Конструкция у подгузников удобная, какой размер нужен, можно понять, посмотрев заднюю стенку упаковки (там инструктаж в этом плане). Только нужно учитывать не только попу, как у ребенка, но и живот, иначе можно попасть впросак. На счет крепости застежек - отличные. Не натирают.

А где вы их покупали подскажите

Инна
#19
Юлия

Вот именно. У меня мама такие носит. "Super Seni" лучшие.
Удобные, сильно жизнь упростили. Конструкция у подгузников удобная, какой размер нужен, можно понять, посмотрев заднюю стенку упаковки (там инструктаж в этом плане). Только нужно учитывать не только попу, как у ребенка, но и живот, иначе можно попасть впросак. На счет крепости застежек - отличные. Не натирают.

Трусики подгузники вообще идеальное решение для лежачих больных. Многие проблемы с ними попросту отпадают и для больного и для того кто за ним ухаживает. Да и по ощущениям они как белье, не мешают реально

Ольга
#20
Роман

А где вы их покупали подскажите

В интернет-магазине, могу ссылку дать. Реально оцените все их преимущества.

Ира
#21

Подгузники Сени отличные. Помогают при тяжелой степени недержания. Не протекают. Задерживают запах.

Анфиса
#22
Инна

Трусики подгузники вообще идеальное решение для лежачих больных. Многие проблемы с ними попросту отпадают и для больного и для того кто за ним ухаживает. Да и по ощущениям они как белье, не мешают реально

А какие вы использовали?

Вероника
#23
Анфиса

А какие вы использовали?

Был период, когда мне были необходимы подгузники-трусики. Искала такие, чтобы были максимально незаметны под одеждой и эти оказались идеальными. Имеют высокую степень впитываемости, никак не сковывают движения и помогают вести привычный образ жизни

Валя
#24
Анфиса

А какие вы использовали?

Самые лучшие из имеющихся в настоящее время в магазинах и аптеках! Удобные, мягкие, с очень хорошей впитываемостью.

Юлия
#25
Роман

А где вы их покупали подскажите

Можно в интернете без проблем заказать, вы из России? Могу дать ссылку где заказывала

Анна
#26
Вероника

Был период, когда мне были необходимы подгузники-трусики. Искала такие, чтобы были максимально незаметны под одеждой и эти оказались идеальными. Имеют высокую степень впитываемости, никак не сковывают движения и помогают вести привычный образ жизни

Тоже их использовали. Увы, никто не застрахован от болезней близких. Качество лучшее из всех, что перепробовали. У нас бабушка капризная, отказывалась от подгузников, но с этими проблем не возникло, они практически не ощущаются.

Роман
#27
Ольга

В интернет-магазине, могу ссылку дать. Реально оцените все их преимущества.

Да, буду благодарен, так как те подгузники, которые сейчас используем, не совсем то, что надо... Ищем удобные

Ольга
#28
Роман

Да, буду благодарен, так как те подгузники, которые сейчас используем, не совсем то, что надо... Ищем удобные

Я заказывала здесь https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/seni/ Оптимально прилегают к телу, так что будете довольны. И хотя по цене доступны, качество на высоте

Роман
#29
Ольга

Я заказывала здесь https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/seni/ Оптимально прилегают к телу, так что будете довольны. И хотя по цене доступны, качество на высоте

Благодарю. Сразу заказал, отпишусь как получу товар.

Роман
#30
Юлия

Можно в интернете без проблем заказать, вы из России? Могу дать ссылку где заказывала

Да, если можно, дайте. Реально нужны хорошие и качественные

Арина
#31
Инна

Трусики подгузники вообще идеальное решение для лежачих больных. Многие проблемы с ними попросту отпадают и для больного и для того кто за ним ухаживает. Да и по ощущениям они как белье, не мешают реально

Также покупали подгузники этого бренда для бабушки. Лучшее сочетание цены, качества и удобства!

Арина
#32
Анна

Тоже их использовали. Увы, никто не застрахован от болезней близких. Качество лучшее из всех, что перепробовали. У нас бабушка капризная, отказывалась от подгузников, но с этими проблем не возникло, они практически не ощущаются.

Да, Сени хорошие. Знакома я с ними уже не первый год, постоянно берём их бабушке на протяжении уже 7 лет. За это время перепробовали разные модели подгузников Seni, могу сказать, что все примерно одинаковые. На территории России подгузники Seni изготавливаются по лицензии TZMO SA на местных заводах. Например, подгузники Seni, которые выдают льготным категориям граждан, изготавливает ООО "Белла".Под брендом Seni выпускают не только подгузники и трусики для взрослых, а также урологические прокладки и вкладыши для мужчин и женщин, впитывающие пелёнки и многочисленные средства для ухода за кожей для людей с ограниченной подвижностью.Более выгодно покупать большие пачки, так стоимость одного подгузника получится меньше.Подгузник анатомической формы. Для лежащих пожилых людей лучше брать подгузники закрытого типа на липучках.Впитывает подгузник Seni хорошо и быстро, держит влагу и неприятные запахи в себе около 8 часов. Одевать легко. Когда бабушка ещё стояла на ногах, одевали подгузник в положении стоя, сейчас только лёжа.

Юлия
#33
Роман

Да, если можно, дайте. Реально нужны хорошие и качественные

Вот. Тут и всю информацию можно найти https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/

Гость
#34

То чувство когда читаешь это сидя в подгузнике!

Раиса
#35
Юлия

Вот. Тут и всю информацию можно найти https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/

Спасибо. Перешли по вашей ссылке, почитали и решили заказать) Что могу сказать. Очень удобные трусы (особенно в послеродовой период в роддоме). Не протекают, хватает надолго, отлично прилегают к телу. Бюджетные. Удобно надевать. Доволна на 100%

Гость
#36
Раиса

Спасибо. Перешли по вашей ссылке, почитали и решили заказать) Что могу сказать. Очень удобные трусы (особенно в послеродовой период в роддоме). Не протекают, хватает надолго, отлично прилегают к телу. Бюджетные. Удобно надевать. Доволна на 100%

Под одеждой заметны?

Оля
#37
Роман

А где вы их покупали подскажите

Хорошее качество и степень впитываемости. Берём для старой лежачей бабушки. В принципе, товары фирмы Сени по уходу за лежачими больными очень облегчают нам жизнь.

Оля
#38

Хорошее качество и степень впитываемости. Берём для старой лежачей бабушки. В принципе, товары фирмы Сени по уходу за лежачими больными очень облегчают нам жизнь.

Алина
#39
Оля

Хорошее качество и степень впитываемости. Берём для старой лежачей бабушки. В принципе, товары фирмы Сени по уходу за лежачими больными очень облегчают нам жизнь.

Роман, в интернет-магазине. Там много продукции Сени, и специальные кремы, шампуни, и многое другое.

Юлия
#40
Роман

Благодарю. Сразу заказал, отпишусь как получу товар.

Также постоянно пользуюсь продукцией марки Сени. Покупаю не только подгузники, но и средства по уходу. Заказываю тоже в интернете https://www.gigienashop.ru/ Так как в продаже либо нет, либо не полный ассортимент, а тут все в наличии. Никаких нареканий, очень нравится.

Роман
#41
Юлия

Также постоянно пользуюсь продукцией марки Сени. Покупаю не только подгузники, но и средства по уходу. Заказываю тоже в интернете https://www.gigienashop.ru/ Так как в продаже либо нет, либо не полный ассортимент, а тут все в наличии. Никаких нареканий, очень нравится.

Как и обещал, отписываюсь. Получил товар. Что сказать, - вы были правы! Отличные подгузники, идеально подошли дедушке, страдающего дименцией. Он очень привиредливый, не все подходило, а эти подгузники нареканий не вызывают. Заказал еще.

Роман
#42
Алина

Роман, в интернет-магазине. Там много продукции Сени, и специальные кремы, шампуни, и многое другое.

Да, спасибо, просмитрел несколько позиций помимо подгузников. В том числе крем по уходу и шампунь.

Елена
#43
Оля

Хорошее качество и степень впитываемости. Берём для старой лежачей бабушки. В принципе, товары фирмы Сени по уходу за лежачими больными очень облегчают нам жизнь.

Хочу добавить к вашему отзыву еще и то, что помимо качества, они доступные по стоимости. Все потому, что бренд Сени именно специализируется только на таких товарах. Лучшей марки не встречала в продаже и по отзывам.

Гость
#44

Мне 16 лет, у меня есть младшая сестра у неë энурëз она носит подгузники Huggies drynites 8-15 лет, я раньше нейтрально относилась к подгузникам, пока не заметила какие подгузники "трусики" одевает моя сестра, я когда их увидела обомлела, они мягкие и красивые и в тот же вечер я выкрала 1 памперс и решила померить, как итог я теперь одеваю их тайком на каждую ночь при том что у меня энурëза нет, и сама их себе заказываю через интернет магазин

Валентина
#45
Раиса

Спасибо. Перешли по вашей ссылке, почитали и решили заказать) Что могу сказать. Очень удобные трусы (особенно в послеродовой период в роддоме). Не протекают, хватает надолго, отлично прилегают к телу. Бюджетные. Удобно надевать. Доволна на 100%

Тоже купила благодаря вашему отзыву. И тоже очень благодарна. Это лучшие подгузники для лежачих из всех, что мы пробовали.

Аля
#46
Елена

Хочу добавить к вашему отзыву еще и то, что помимо качества, они доступные по стоимости. Все потому, что бренд Сени именно специализируется только на таких товарах. Лучшей марки не встречала в продаже и по отзывам.

Seni Standart Air мой самый потимальный вариант для полностью лежачего больного. С тех пор как моя мама слегла после второго инсульта пользоваться подгузниками стала нашей необходимостью. Я перепробовала подгузники от разных производителей и пока что мне больше всего понравились именно эти. Подгузники такие воздушные и невесомые как облачко. Дизайн их простой, но для абсолютно лежачего человека достаточно и этого. То есть тут нет плотно прилегающего силуэта и резиночек в области талии для поддержки, но зато подгузники Seni Standart Air не слишком толстые и при этом прекрасно впитывают влагу, не позволяя коже преть. Потому что поверхность изнутри подгузника остается сухой даже после того как человек в них помочился. А ведь есть такие подгузники, которые не способны удерживать влагу изнутри.

Марта
#47
Аля

Seni Standart Air мой самый потимальный вариант для полностью лежачего больного. С тех пор как моя мама слегла после второго инсульта пользоваться подгузниками стала нашей необходимостью. Я перепробовала подгузники от разных производителей и пока что мне больше всего понравились именно эти. Подгузники такие воздушные и невесомые как облачко. Дизайн их простой, но для абсолютно лежачего человека достаточно и этого. То есть тут нет плотно прилегающего силуэта и резиночек в области талии для поддержки, но зато подгузники Seni Standart Air не слишком толстые и при этом прекрасно впитывают влагу, не позволяя коже преть. Потому что поверхность изнутри подгузника остается сухой даже после того как человек в них помочился. А ведь есть такие подгузники, которые не способны удерживать влагу изнутри.

Отличные. Брала маме когда-то давно, просто прекрасные. Мамы уже нет несколько лет, но организовали благотворительный сбор, и я конечно опять марки Сени взяла.

Эля
#48
Валентина

Тоже купила благодаря вашему отзыву. И тоже очень благодарна. Это лучшие подгузники для лежачих из всех, что мы пробовали.

Очень рада, что вам подошли. Обратите внимание еще на средства по уходу за больными этой марки. Они просто незаменимые)

Иван
#49
Елена

Хочу добавить к вашему отзыву еще и то, что помимо качества, они доступные по стоимости. Все потому, что бренд Сени именно специализируется только на таких товарах. Лучшей марки не встречала в продаже и по отзывам.

Есть, конечно, дешевле, но именно эти отлично впитывают и не протекают. Имено поэтому считаю их самыми качественными.

Женя
#50
Иван

Есть, конечно, дешевле, но именно эти отлично впитывают и не протекают. Имено поэтому считаю их самыми качественными.

Да, только такие покупаем. Хорошая прилегаемость к телу. Не сбивается наполнитель. Клейкая лента выдерживает многократное использование. Не мешает заживлению пролежней, не трёт кожу. В зависимости от потребляемой жидкости, может выдержать 6-10 часов. 2 раза была попытка купить что-нибудь подешевле, но экономия была не эффективна.

Следующая тема
Предыдущая тема