Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание на людей?

Каждый день испытываю позор и стыд в обществе из-за одного поступка, даже не спрашивайте какого.Вобщем, хотелось бы узнать как не обращать внимание на людей, да и в целом проще относиться к жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Noctem
#1

Волшебной таблетки нету. Либо вы берёте себя в руки и не обращаете внимание на каверзные ситуации либо страдаете дальше.

нэш бриджэс
#2

проблема не нажираться каждый день или просто вести себя прилично уже ни как?

7
#3

какой поступок?(мне по х на ваш поступок) просто выговаривая его и признавая станет легче. откройтесь людям. замыкаясь все только усугубится.

Александра
#4

А поступок нехороший исправлен ?
Если да , то забить . Если нет , то исправить ,

Гость
#5

да всем похоену на вас, вот серьезно)

Барачник
#6

У вас метеоризмы рецедивами ежедневными проявляются в обществе? Ну в этом плохого ничего нет. Организм самоочищается...главное чтоб без ,,подливы,, а окружающие стерпят. Главное вам было б легко.

Гость
#7
нэш бриджэс

проблема не нажираться каждый день или просто вести себя прилично уже ни как?

😂

Гость
#8

Автор, что за поступок? Всякое бывает, все забудется. Однажды мой муж избил моего коллегу, прямо утром перед работой у всех на глазах(не суть за что) я думала умру от стыда...а ничего все наладилось и с коллегой общаюсь

Гость
#9

Да нет, ничего плохого я людям не делала. Просто небольшие издёвки были и всё, сейчас вроде уже всё забылось, но всё равно когда некоторых людей вижу, стыдно становится.
И нет, я не нажиралась. Ничего такого супер неприличного не было.

Гость
#10
нэш бриджэс

проблема не нажираться каждый день или просто вести себя прилично уже ни как?

При чём здесь это? Почему вы сразу же думайте, что я нажираюсь или неприлично виду? Разве в посте я писала что-то в этом роде?

Гость
#11

Нужно помнить, что все мы люди. Любой из ваших окружающих бывал в нелепой ситуации 100%. Те, кто смеются, обычно самые лохопеты в жизни. Они это чувствуют и пытаются об вас подлечиться. скажите себе "а, всякое бывает". И тут же вычеркнете из памяти. Пока помните вы, помнят другие. Плюете - и никто и не вспомнит. Проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: