Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Защита диплома

В понедельник защита диплома, вроде речь, презентация готова и так то я его запомнила...Но стоит представить, что стою перед комиссией и другими людьми, все вылетает из головы и страх берет вверх😩
Боюсь, что от волнения ни на один вопрос не смогу ответить и просто расплачусь((( С беременностью совсем нервы к черту полетели😩
Подскажите пожалуйста, если вот речь рассказать, но на дом вопросы не ответить, могут ли завалить в таком случае или 3 хотя бы поставят? Понимаю, что переживать нельзя, но ничего с собой поделать не могу😓

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Выпей коньячку с шоколадкой немного , мне помогло - 5 !!!! Тараторила без умолку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не Автор.

Выпей коньячку с шоколадкой немного , мне помогло - 5 !!!! Тараторила без умолку.

Я беременна и к сожалению пить ничего кроме Валерианами или пустырника нельзя((
    Но и они не помогают уже((

Нравится0
    Не нравится0
  • Та ничего страшного, вопросы элементарные, бояться нечего. Потом смеяться будешь с себя, чего ты боялась)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 поставят точно, если допустили.
    Посмотри мою тему "Адский диплом"!! Вот там *** полная была, а защитилась на 5 в итоге.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология