Гость
Статьи
Отец-алкоголик зверь и …

Отец-алкоголик зверь и кровопийца.

Моему отцу 79 лет, перенёс 2 инсульта, недавно вышел на пенсию. Я уже не могу слышать крики и ссоры. Отец постоянно пьёт, либо делает перерыв на 1-2 дня, но потом опять идёт и покупает чекушку коньяка за 200 рублей.
Если выпьет, то начинает кидаться на маму, бьет ее и матом кроет. Один раз вызвала на него полицию, и в итоге меня отец начал ненавидеть. Сейчас общаемся нормально, хоть у меня нет желания вообще его видеть. 18 лет живу в этом аду. В детстве, на моих глазах хотел спрыгнуть с окна(живем на 5 этаже). У мамы уже все тело в шрамах, давление постоянно высокое.
Сама я к алкоголю отношусь категорически отрицательно. Рассказываю все парню, он хотел меня к себе забрать, но я пока не могу покинуть дом.
Отец постоянно следит за мной, так что переезд к парню исключён. Пойти работать не могу, потому что учусь в вузе, так что учеба занимает очень много времени, да и дорога тоже долгая. Когда маленькая была, то всегда тащила его домой. Вот представьте мужика и девочку худенькую, маленькую.
Разговаривала с ним и в трезвом состоянии, и в пьяном орала на него, а ему все-равно. С мамкой думаем о его смерти, хотя так делать не надо, я понимаю. Слышала, что такие алкоголики долго живут, но сил у нас уже нет.
Сегодня опять на мать кидался, ко мне пристал, орал на меня, довёл до слез, давление поднялось и кровь из носа пошла. Маме показала, а она побежала ему говорить, мол смотри, что ты с дочкой сделал. А он лежит, смеётся и говорит: «Скорую вызывай». Потом мама мне говорит: «Только ничего с ним не делай». Не сделаю, хотя очень хочется.

Душка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать ваша чем думала, когда рожала от 61летнего алкаша? Во всех ваших бедпх виноват не отец, а мать-штанопоклонница

Гость
#2

о, опять разводка про супер-деда, будем посмотреть.
авторша, имей ввиду, за стариками сейчас государство бдит, как за младенцами, одна заява от врача или соседей - и пойдет объяснительные писать пачками по всем инстанциям.

#3

Это что же он тебя после 60 лет зачал?
Крепкий мужик, еще глядишь тебя похоронит.

Гость
#4
Гость

А мать ваша чем думала, когда рожала от 61летнего алкаша? Во всех ваших бедпх виноват не отец, а мать-штанопоклонница

да авторше уже пятый год 18. и это только на этом форуме

#5

Вариантов в принципе немало - можно свалить от него одной, можно свалить с матерью, можно упрятать его в психушку или даже а тот свет...

Гость
#6
Хам

Это что же он тебя после 60 лет зачал? Крепкий мужик, еще глядишь тебя похоронит.

Да, могучий пенсионер-инсультник -алкаш -дебошир. Такие и до двухсот могут дожить, такого не согнешь. Автору хана, короче. Без шансов.

Гость
#7

Если не разводка, то вместе с мамой один раз объединиться и навалять козлу. Потом пристегнуть цепью к батарее, чтобы ссался в ведро, давать только воду. Через неделю станет шелковым.

Гость
#8
Гость

Если не разводка, то вместе с мамой один раз объединиться и навалять козлу. Потом пристегнуть цепью к батарее, чтобы ссался в ведро, давать только воду. Через неделю станет шелковым.

Он два инсульта перенес без последствий, не справятся автор с мамашей с ним. Замочит обеих.

Гость
#9

Почему до сих пор мать ему не наваляет, не пойму?!

#10
Гость

Да, могучий пенсионер-инсультник -алкаш -дебошир. Такие и до двухсот могут дожить, такого не согнешь. Автору хана, короче. Без шансов.

Сильно) может девочке помощь нужна? От отца -алкоголика, как бы не было грустно, но алкаши и впрямь долго живут вопреки логике и медицине. А порядочные труженники загибаются. Так что убивает нас не алкоголь и др вредные привычки, а работа. Могу сказать как моя мама боролась в своё время с мужем-алкоголиком и драчуном, заявляла на него несколько раз, ноль не посадили. Один раз когда он был сильно пьян связала и отдубасила резиновой дубинкой, так эта сволочь даже не вспомнила кто его так. Но впредь поостерегался. Ещё есть хороший анекдот, когда мужик проснулся со спущенными штанами с презервативом в з..це. Можно попробовать.

Гость
#11
Гость

Почему до сих пор мать ему не наваляет, не пойму?!

Патамушта на улице холодно.

Гость
#12
Знаки Судьбы

Сильно) может девочке помощь нужна? От отца -алкоголика, как бы не было грустно, но алкаши и впрямь долго живут вопреки логике и медицине. А порядочные труженники загибаются. Так что убивает нас не алкоголь и др вредные привычки, а работа. Могу сказать как моя мама боролась в своё время с мужем-алкоголиком и драчуном, заявляла на него несколько раз, ноль не посадили. Один раз когда он был сильно пьян связала и отдубасила резиновой дубинкой, так эта *** даже не вспомнила кто его так. Но впредь поостерегался. Ещё есть хороший анекдот, когда мужик проснулся со спущенными штанами с презервативом в з..це. Можно попробовать.

Так авторский папаша работал всю жизнь и не загнулся. Вон, автор в старттопике что пишет. Ему 79 лет, перенес два инсульта, НЕДАВНО вышел на пенсию. Не, с таким лучше силами не меряться. А то проснешься не презервативом в заднице, а с чем-нибудь похуже.

Гость
#13
Гость

Почему до сих пор мать ему не наваляет, не пойму?!

Когда навалять? Он не спит практически, а когда выпьет, то сам кидается так, что зарезать может.

Гость
#14
Гость

А мать ваша чем думала, когда рожала от 61летнего алкаша? Во всех ваших бедпх виноват не отец, а мать-штанопоклонница

Давайте вы не будете тут умничать?!
Что случилось, то случилось.
Сам факт того, что отец пьёт и дичает.

Душка
#15
Знаки Судьбы

Сильно) может девочке помощь нужна? От отца -алкоголика, как бы не было грустно, но алкаши и впрямь долго живут вопреки логике и медицине. А порядочные труженники загибаются. Так что убивает нас не алкоголь и др вредные привычки, а работа. Могу сказать как моя мама боролась в своё время с мужем-алкоголиком и драчуном, заявляла на него несколько раз, ноль не посадили. Один раз когда он был сильно пьян связала и отдубасила резиновой дубинкой, так эта *** даже не вспомнила кто его так. Но впредь поостерегался. Ещё есть хороший анекдот, когда мужик проснулся со спущенными штанами с презервативом в з..це. Можно попробовать.

Жив ещё?

In my humble opinion
#16
Гость

Давайте вы не будете тут умничать?! Что случилось, то случилось. Сам факт того, что отец пьёт и дичает.

Разводы отменили?

Гость
#17
Гость

Давайте вы не будете тут умничать?!
Что случилось, то случилось.
Сам факт того, что отец пьёт и дичает.

Хотите жить без отца, тихо и спокойно? Могу сказать, как. Мать поднимает опу и подаёт на развод. Проблема решена.

Душка
#18
Гость

Хотите жить без отца, тихо и спокойно? Могу сказать, как. Мать поднимает опу и подаёт на развод. Проблема решена.

Они в гражданском браке.
Мы бы ушли от него, но он спалит квартиру, как недавно чуть не спалил. Мать его не оставит, а я не оставлю мать.

Гость
#19
Душка

Они в гражданском браке.
Мы бы ушли от него, но он спалит квартиру, как недавно чуть не спалил. Мать его не оставит, а я не оставлю мать.

Тогда и говорить не о чем. Свобода вещь покупаемая. Кому что дороже, тот то и выбирает. Или свободную жизнь или зависимую.

Гость
#20
Душка

Они в гражданском браке. Мы бы ушли от него, но он спалит квартиру, как недавно чуть не спалил. Мать его не оставит, а я не оставлю мать.

Квартира чья, вам есть куда уйти? Нервы и здоровье никакой квартиры не стоит, этот алкаш в пьяном угаре может покалечить мать или вас.

Некто2150
#21

Ой автор милая вы не одна в своем горе. История фактически как про меня но отец моложе немного, и да я постарше но уйти тоже некуда..может давайте что ли здесь связь держать ?

Гость
#22

уходите сами пока кукушка не полетела, знаем проходили правда не так , но знаю что это такое , в первом клмменте вам правильно написали во всем виновата мать а не отец, но мать не уйдёт будет много но, это не изменишь у самой мать такая слабая.валите оттуда пусть хоть прибьет вашу мать они свой выбор сделали, а отец ваш о нём заявил.это вы что то хотите , но он же насильно ни кого не держит? вот а мать ваша скотина редкостная , ненавижу нарожают от алкашей и всю жизнь собственным детям губят

#23
Душка

Жив ещё?

Нет, давно в земле. Но она тут не причём, ушла от него намного раньше. Но и ему не 79лет было.

#24
Некто2150

Ой автор милая вы не одна в своем горе. История фактически как про меня но отец моложе немного, и да я постарше но уйти тоже некуда..может давайте что ли здесь связь держать ?

Всегда есть куда уйти, если вам больше 18лет. Хотя и с 14-16лет уходят даже с непьющими отцами.
Автору есть куда уйти, она за мать боится. Нужно поговорить с матерью и не жалеть, а выход искать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: