Гость
Статьи
Дружба с мужчиной. Его …

Дружба с мужчиной. Его девушка истеричка.

На работе подружилась с коллегой, ему 27. Мы вместе ходили на обеденные перерывы, иногда он за меня платил, иногда я за него, болтали общались. Кроме этого переписывались по телефону, иногда обсуждали личные проблемы, он меня поддерживал. Еще он провожал меня до метро иногда и мы тоже общались по пути. У него есть девушка и он пару раз упомянул, что ей не нравится наше общение, что она иногда истерит по этому поводу и вообще описывал ее как такую истеричку. Поэтому когда я ее видела, то даже не здоровалась с ней особо, а старалась общаться с моим другом без нее. На новогодний корпоротив они пришли вместе и она явно дала понять, что настроена против меня негативно. Стоило мне попытаться с ним заговорить или пошутить, сесть рядом, как она начинала злиться и чуть ли не в открытую прогонять меня. А сейчас она наплела моему другу, что я якобы за его спиной оскорбляю его на работе, говорю, что он некомпетентный сотрудник и поэтому мало получает! Я этого не делала и прямо об этом ему сказала! Но он заявил, что верит ей, потому что она никогда не врет...Я расстроилась, но когда я пожаловалась на это другим коллегам, они заявили, что она просто "отстаивает свое", это ее парень и она за него борется. Я не понимаю кто из нас прав? Я или она? Неужели, нельзя просто дружить с парнем? Или дружбы между разными полами не существует. P.S. Я написала ему, что она просто ревнует и поэтому специально нас ссорит! В общем, истеричка. Кстати, я замужем, но мне просто нравится иметь такого друга, который может и помочь, и поддержать.

Элиза
57 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

То тебе крупно повезло, что та девушка не Я.А ты кем ему приходишься? Нравится быть в роли бесплатной давалки? Че, совсем другие мужики не клюют?

Гость
#2

что такое корпоротив? это когда в рот едят?

Гость
#3

Ага, замужем) Так замужем, что вцепилась в этого парня всеми клешнями))) "Муженек" твой тебе ещё голову не открутил за такого "друга"?)

Гость
#4
Гость

Ага, замужем) Так замужем, что вцепилась в этого парня всеми клешнями))) "Муженек" твой тебе ещё голову не открутил за такого "друга"?)

она замужем, но это ничего не значит😂😂😂

Гость
#5

То ли девушки тупеют, то ли разводки мельчают, но читать противно.

Гость
#6

А тебе бы понравилось, если бы твой муж завёл себе такую подружку и переписывался с ней?

Гость
#7

Надеюсь это разводка. А если нет, то автор овца и на месте той девушки я бы давно тебе втащила, кура.

Миражи
#8

Автор, а вы не пробовали поменяться местами со своим мужем? Что тут такого, если он заимеет подружку незамужнюю, у которой есть просто парень. Дальше идем. На самом деле, даже если он вам просто друг, вам нравится эта ситуация. Вам нравится, что его дама ревнует и вы, как ку- ку ,типа ничего не понимаете. На самом деле, вы все понимаете. Почему вы так делаете? Потому что вам скучно с мужем и хочется драмы. И ответ на Ваш вопрос. Вас слишком много в его жизни. Друзей не бывает, рано или поздно это переходит на другой уровень. Совет. Если не хотите потерять друга или отхватить от его девушки, имейте границы дозволенного. Не обязательно нужно было подсаживаться к другу, если вас никто не звал. Кивок головой как знак приветствия, хватило бы сполна. Тем более вы и так много разговариваете.

Гость
#9

Разводка, мужчина-друг не поверит в такой наговор. Но и в реальности общение друзей никого не касается, даже той с которой он спит.

Гость
#10

Если у тебя было бы нормальное понимание взаимоотношений с "занятыми" коллегами ты бы вела себя по-другому. В дружбу такую я не верю. Может быть общение, но дружба...нет уж. Я ее полностью понимаю, ты лезешь на ее территорию, поэтому ты не права. Если у него есть девушка и тем более, она ревнует, ты должна уйти в сторону. И не создавать им проблемы. А если бы с твоим парнем так бы кто-то "дружил" разве тебе бы такое понравилось? Не думаю.

Илья Муромец
#11

А я вот не понял, на *** этот мужик привел свою бабец на корпорейшн пати? Подобные мероприятия проводятся для коллег и не имеют никакого отношения к супругам, детям, родителям, друзьям-подругам. Тем более он знал, что бабцы эти там сцепятся обязательно.

Гость
#12

Похоже на сериал, вот правда

Гость
#13

Мужик казел.

Гость
#14

Автор, я люблю общаться с мужчинами. Но при их половинках и когда не создаю никому напряга. Мой муж тоже может пообщаться с женщиной. Все в рамках. Чужие отношения - это табу. Вы специально дразните ту девушку, самоутверждаетесь, типа вы такая вот самая самая. Вас в дверь, а вы в окно. Остановитесь. Просто было такое к моему мужу одна вот так клеилась. Я ни слова не говорила . Навела на нее порчу. Все. Ее нет. С вами поступила бы так же

Еще один Гость
#15
Гость

Мужик казел.

Автор темы не лучше его.

пташка
#16
Еще один Гость

Автор темы не лучше его.

Автор - примитивна как инфузория, что-нибудь более читабельное сочинить не в состоянии. "О чем" с такой можно дружить?))

Гость
#17

Да-да, знаем мы таких подруг! Потом по-дружески с***ть будете у него в машине. Признайтесь, что внимания от мужа не хватает и надо ещё "поклонника", чтобы таскался да вами на обеды всякие. Коллег-женщин нет вообще? И правильно злиться! Е**т он видите ли ее, а потом с вами в телефоне залипает, тут уже разговоры "о высоком!".
У мужчины дружба (настоящая) возможна с мужчинами, лишних баб ей в жизни не надо и это правильно. Ваш тон весьма резок и пренкбрежителен, очень надеюсь, что ваш муж катает и кормит свою подружку на обедах.

Гость
#18

И надеюсь, что когда вы будете вынюхивать с кем же ваш муженёк переписывается/перепих****ся по-дружески, он вас тоже помоями обольёт))
Будете тут тему создавать "муж изменяет" попомните эту девушку, уверенность в себе испарится.

Гость
#19
Илья Муромец

А я вот не понял, на *** этот мужик привел свою бабец на корпорейшн пати? Подобные мероприятия проводятся для коллег и не имеют никакого отношения к супругам, детям, родителям, друзьям-подругам. Тем более он знал, что бабцы эти там сцепятся обязательно.

А чему там могут помешать супруги/половинки коллег? Не подскажите? Кому бояться нечего, тот и не видит ничего предассудительного. Или тогда уж в дом коллег приглашайте, чтобы ублажали вас, готовили и стирали вам.

Гость
#20

Вообще думается мне, что это мужик написал, который хочет другую бабу, в своя женщина ему мозг клюёт. Не знает просто прав он или нет.

снежинка
#21

Автор - Вы нахалка и хамка !! С отсутствием воспитания . Не вешайте тут нам лапшу на уши !! Вы давно глаз на него положили . Знаем таких . Правильно девушка делает , это Вы «истеричка «

Гость
#22

Похоже автор попросту влюбилась в своего коллегу, и в упор не видит, что и он занят, да и сама она замужем. Я конечно все понимаю, чувств к мужу походу нет и вам не достает драйва, но старайтесь не гадить на саоем рабочем месте, тем более все то перетирать с коллегами.

Гость
#23
Гость

Автор, я люблю общаться с мужчинами. Но при их половинках и когда не создаю никому напряга. Мой муж тоже может пообщаться с женщиной. Все в рамках. Чужие отношения - это табу. Вы специально дразните ту девушку, самоутверждаетесь, типа вы такая вот самая самая. Вас в дверь, а вы в окно. Остановитесь. Просто было такое к моему мужу одна вот так клеилась. Я ни слова не говорила . Навела на нее порчу. Все. Ее нет. С вами поступила бы так же

Ой, верим про порчу 😂 Посмотрите документальные фильмы Б.Соболева «Идущие к черту», там все хорошо показано, как «экстрасенсы» порчи и сглазы наводят 😂😂

Гость
#24

Автор не трогайте никогда чужое и не будет проблем в жизни.

Гость
#25
Гость

Вообще думается мне, что это мужик написал, который хочет другую бабу, в своя женщина ему мозг клюёт. Не знает просто прав он или нет.

Какие тут мужики на женском то форуме) Так, недомужчинки никому не нужные, пфф. Это тема разводка, написанная какой-то недалекой тетехой)

Гость
#26

Во авторка наглая. Сама замужем, но нравится иметь вот такого карманного парня, которому и пожаловаться можно при случае и пожрать за его счёт нахаляву. Не спорю, удобно. Но любой парень в такой "дружбе" на что да рассчитывает, ну не дружат мужчины просто так с женщинами. Поэтому его девушка абсолютно права, борется за свое. Я б тоже вас послала. Скажите спасибо что рожу не начистила

Злюка
#27

Я в молодости таких истерический доводить обожала.
На том же корпоративе - Вась, открой шампанское. Ой, а у тебя случайно пластыря нет - ногу стёрла?
И ресничками хлоп-хлоп.
Кто из дев истерики начинал катать - моментально брошенки оставались, потом ревели, мол из-за меня их парень бросил.

Элиза
#28

Все так защищают эту истеричку, а никого не смутило, что она меня оговорила?? Соврала в наглую про меня. Типа так делать можно и за такое я должна ее любить??

Гость
#29
Элиза

Все так защищают эту истеричку, а никого не смутило, что она меня оговорила?? Соврала в наглую про меня. Типа так делать можно и за такое я должна ее любить??

Но она же давала Вам понять, что ей это не нравится, а Вы никак не успокаивались. Просто достали уже...

Злюка
#30
Элиза

Все так защищают эту истеричку, а никого не смутило, что она меня оговорила?? Соврала в наглую про меня. Типа так делать можно и за такое я должна ее любить??

Автор, я бы на вашем месте бы ехидно поинтересовалась, откуда дева что-то о разговорах на ЕГО работе знает?
Она там же работает? Нет? Тогда откуда сведения?
И понемногу развивала бы тему до момента, как он бы уверился, что дева с кем-то из его коллег ему рога наставляет.

Гость
#31

Зря она на вас наговаривает, это все ерунда. Ей нужно было связаться с вашим мужем и намекнуть, что вы лезете в чужую личную жизнь и границ не знаете. Вот когда он бы вас финансов лишил или из жилья бы выкинул, вы бы пошли жаловаться своему "дружку", а его девушка глазками так хлоп-хлоп, ничего такого не знаю, может ложится под кого-то твоя "подруга".
И поделом бы вам было.

Гость
#32
Элиза

Все так защищают эту истеричку, а никого не смутило, что она меня оговорила?? Соврала в наглую про меня. Типа так делать можно и за такое я должна ее любить??

Истеричка это ты, автор. *** лезть в чужие отношения. Друга, бл, нашла. Простота хуже воровства. Плюс ко всему авторица наглая до предела если и вправду не доходит до её куриных мозгов что её дружба лишняя!! То что она сделала это самая малость того что ты заслуживаешь. Я бы слила тебя мужу в два счета и рыльник бы намылила чтоб впредь знала что такое моральные принципы и с чем их едят.

Гость
#33
Злюка

Я в молодости таких истерический доводить обожала.
На том же корпоративе - Вась, открой шампанское. Ой, а у тебя случайно пластыря нет - ногу стёрла?
И ресничками хлоп-хлоп.
Кто из дев истерики начинал катать - моментально брошенки оставались, потом ревели, мол из-за меня их парень бросил.

Не смеши! Ты у их расставанию никакого отношения не имела. Корону сними... Этож надо какое у человека самомнение. Я херею дорогая редакция.

Злюка
#34
Гость

Не смеши! Ты у их расставанию никакого отношения не имела. Корону сними... Этож надо какое у человека самомнение. Я херею дорогая редакция.

А при чем тут моя корона, если эти девы приходили к нам на работу и мне пытались истерику катать, мол из-за меня расстались?
Как раз я себя виноватой в их расставании не считаю, а вот истерящий девы утверждают обратное.
Благо охрана у нас таких выводит вмиг.

Гость
#35
Злюка

Я в молодости таких истерический доводить обожала.
На том же корпоративе - Вась, открой шампанское. Ой, а у тебя случайно пластыря нет - ногу стёрла?
И ресничками хлоп-хлоп.
Кто из дев истерики начинал катать - моментально брошенки оставались, потом ревели, мол из-за меня их парень бросил.

Чья бы корова мычала, советчица херова) А что в этой теме то не похвасталась, как ты была подстилкой женатика и это кобеля из семьи увела и у вас с ним любовь прям любовь, не то что у него было с его умалишенной бывшей)))

Злюка
#36
Гость

Чья бы корова мычала, советчица херова) А что в этой теме то не похвасталась, как ты была подстилкой женатика и это кобеля из семьи увела и у вас с ним любовь прям любовь, не то что у него было с его умалишенной бывшей)))

Подстилкой я никогда не была - я принципиально не сплю с женатыми, что ему и было озвучено.
Секс был уже после того, как он из семьи ушел.
Так что завидуйте молча ;)

Илья Муромец
#37
Гость

А я вот не понял, на *** этот мужик привел свою бабец на корпорейшн пати? Подобные мероприятия проводятся для коллег и не имеют никакого отношения к супругам, детям, родителям, друзьям-подругам. Тем более он знал, что бабцы эти там сцепятся обязательно.

А чему там могут помешать супруги/половинки коллег? Не подскажите? Кому бояться нечего, тот и не видит ничего предассудительного. Или тогда уж в дом коллег приглашайте, чтобы ублажали вас, готовили и стирали вам.

Вы с ебанцой. Второе половины не мешают, конечно. Но корпоратив - это вечеринка для сотрудников одной организации. Я к себе домой или в ресторан на семейные праздники коллег не приглашаю, если, конечно, коллега не является ещё и моим близким другом или опять же родственником. Но это единичный случай. Кстати, по моим наблюдениям, вторые половины моих коллег обычно приходят с целью проверки и контроля своих благоверных)) Проверяют, не зафлиртуют ли с кем и не перепьют ли. И выглядят такие контролёры очень смешно. Автор, конечно, не права, тут ясен ее четкий интерес, но и деваха этого коллеги тоже истерика с паранойей. А сам мужик этот как баба, верит сплетням и не может обеих баб на место поставить. Одну надо послать к мужу, а вторую к маме истерить.

Гость
#38
Злюка

Чья бы корова мычала, советчица херова) А что в этой теме то не похвасталась, как ты была подстилкой женатика и это кобеля из семьи увела и у вас с ним любовь прям любовь, не то что у него было с его умалишенной бывшей)))

Подстилкой я никогда не была - я принципиально не сплю с женатыми, что ему и было озвучено.
Секс был уже после того, как он из семьи ушел.
Так что завидуйте молча ;)

Злюка, давай не доказывай свою правоту. Увела поэтому и приходила та баба к тебе разбираться. Она повела как дура конечно. Но ты повела себя как ***, без как!

Злюка
#39
Гость

Подстилкой я никогда не была - я принципиально не сплю с женатыми, что ему и было озвучено.
Секс был уже после того, как он из семьи ушел.
Так что завидуйте молча ;)

Злюка, давай не доказывай свою правоту. Увела поэтому и приходила та баба к тебе разбираться. Она повела как дура конечно. Но ты повела себя как ***, без как! Стоп, путаете теплое с мягким.
Те приколы с парнями и вывод на истерику дэушек были в юности и приходили разбираться именно тогда.
Бжыха моего мужа ко мне не приходила ни разу - муж ей сразу четко сказал - либо он уходит тихо-спокойно, либо хоть одна моя жалоба на бжыху - и будут суды по омжр, алики с белой зарплаты, жёсткий и доскональный раздел имущества и и.д.
Посему бжыха сидит и пикнуть боится.

Гость
#40

ТП тут отписываются, ей-Богу. Интересно, а у бисексуалов и пансексуалов значит вообще не должно быть друзей, раз между полами дружбы не существует?

А так у меня единственный лучший друг мужского пола - я его не воспринимаю как мужчину, он меня тоже.

Гость
#41
Гость

ТП тут отписываются, ей-Богу. Интересно, а у бисексуалов и пансексуалов значит вообще не должно быть друзей, раз между полами дружбы не существует? А так у меня единственный лучший друг мужского пола - я его не воспринимаю как мужчину, он меня тоже.

Как женщину он меня не воспринимает.

Гость
#42
Гость

ТП тут отписываются, ей-Богу. Интересно, а у бисексуалов и пансексуалов значит вообще не должно быть друзей, раз между полами дружбы не существует?

А так у меня единственный лучший друг мужского пола - я его не воспринимаю как мужчину, он меня тоже.

И вы тоже будете лезть в его отношения с девушкой? Мне кажется, что это как минимум не вежливо, что автор с ней даже не здоровалась, а демонстративно общалась только со своим "другом". Если бы она ценила его как друга, то наоборот попыталась бы с ней наладить контакт, чтобы не создавать ему проблем! Чтобы его ни в чем не обвиняли и не ревновали.

Гость
#43
Злюка

Злюка, давай не доказывай свою правоту. Увела поэтому и приходила та баба к тебе разбираться. Она повела как дура конечно. Но ты повела себя как ***, без как!

Стоп, путаете теплое с мягким.
Те приколы с парнями и вывод на истерику дэушек были в юности и приходили разбираться именно тогда.
Бжыха моего мужа ко мне не приходила ни разу - муж ей сразу четко сказал - либо он уходит тихо-спокойно, либо хоть одна моя жалоба на бжыху - и будут суды по омжр, алики с белой зарплаты, жёсткий и доскональный раздел имущества и и.д.
Посему бжыха сидит и пикнуть боится.Каждый раз рассказ меняется) Ты прям присутствовала при их разговоре с ней или это опять одни слова твоего кобелька тебе, которые ты тут с гордостью описываешь во всех таких темах?)))

Злюка
#44
Гость

Стоп, путаете теплое с мягким.
Те приколы с парнями и вывод на истерику дэушек были в юности и приходили разбираться именно тогда.
Бжыха моего мужа ко мне не приходила ни разу - муж ей сразу четко сказал - либо он уходит тихо-спокойно, либо хоть одна моя жалоба на бжыху - и будут суды по омжр, алики с белой зарплаты, жёсткий и доскональный раздел имущества и и.д.
Посему бжыха сидит и пикнуть боится.

Каждый раз рассказ меняется) Ты прям присутствовала при их разговоре с ней или это опять одни слова твоего кобелька тебе, которые ты тут с гордостью описываешь во всех таких темах?))) Это результат, который как бы очевиден.
За все время, что мы вместе, бжыха на контакт со мной не пыталась выйти ни разу. Собственно, когда у мужа тогда ещё спросила, как дела с разводом, все и рассказал.
И, мадам, кошелек у вас дома сидит и втихаря чужих баб ахает, а со мной рядом мужчина, в котором я уверена.

Гость
#45
Злюка

Каждый раз рассказ меняется) Ты прям присутствовала при их разговоре с ней или это опять одни слова твоего кобелька тебе, которые ты тут с гордостью описываешь во всех таких темах?)))

Это результат, который как бы очевиден.
За все время, что мы вместе, бжыха на контакт со мной не пыталась выйти ни разу. Собственно, когда у мужа тогда ещё спросила, как дела с разводом, все и рассказал.
И, мадам, кошелек у вас дома сидит и втихаря чужих баб ахает, а со мной рядом мужчина, в котором я уверена.Сколько гордости за кобеля с прицепом, как будто принца женила, не меньше)
По подаче Лопыреву напомнила)

Гость
#46
Злюка

Каждый раз рассказ меняется) Ты прям присутствовала при их разговоре с ней или это опять одни слова твоего кобелька тебе, которые ты тут с гордостью описываешь во всех таких темах?)))

Это результат, который как бы очевиден.
За все время, что мы вместе, бжыха на контакт со мной не пыталась выйти ни разу. Собственно, когда у мужа тогда ещё спросила, как дела с разводом, все и рассказал.
И, мадам, кошелек у вас дома сидит и втихаря чужих баб ахает, а со мной рядом мужчина, в котором я уверена.

Конечно, охотно верю) Естественно, куда нам до тебя) Ты главное это себе почаще напоминай, особенно когда словишь своего "колобка" на чужой бабе, он у тебя переходящее знамя прям, пхаха, настоящий мужчина))) Ржунимагу.

Гость
#47

Коллега пришёл со своей девушкой. Вы тут же пытаетесь усесться рядом, цепляетесь к нему. Скажите, вы в публичном доме воспитывались? Или реально умственно отсталая?
Девушке стоит проинформировать вашего мужа. Ему тоже будет интересно узнать, что его жена не даёт проходу коллеге, на стесняясь даже спутницы последнего.

Гость
#48

Автор, как можно быть такой глупой? Это не девушка истеричка, это мужчина ***, который намеренно вас стравливает. Чего вы ждёте, пока это мужу преподнесут под тем соусом, что вы на него вешаетесь?

Гость
#49
Гость

Автор, как можно быть такой глупой? Это не девушка истеричка, это мужчина ***, который намеренно вас стравливает. Чего вы ждёте, пока это мужу преподнесут под тем соусом, что вы на него вешаетесь?

Она ждёт, когда:
а) девушка коллеги устроит безобразный скандал, а ещё лучше драку, тогда можно будет ярко продемонстрировать милому другу, что она "нитакая", а вся такая возвышенная;
б) девушка настучит мужу, а тот изобразит жгучую ревность, что повысит автору самооценку, таким неуемным бабам ради статуса роковой женщины не жаль и в табло получить.
Неудовлетворенность собственной жизнью и недалекость ещё не то с людьми делает.

Гость
#50
Элиза

Все так защищают эту истеричку, а никого не смутило, что она меня оговорила?? Соврала в наглую про меня. Типа так делать можно и за такое я должна ее любить??

В борьбе все средства хороши, я тоже оговорила, достала нахалка звонить и просить об услугах