Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

откуда эти просмотры вк?!

Нет, слов.У меня друзей вк 3 чела репльныз и остальные 30 это всякие из групп "добавь в друзья".
Выдожила свои фотки на стену. Потом утром смотрю уже 50 просмотров стены на этих записях...потом днем ещё поибавилось 0_0 .
При том, что в никаких группах я не сижу. Кто смотрит 0_0 и откуда они меня находят, вообще не свое имя у меня стоит.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • А подписчиков у вас нет, т.е. тех, кто пожелал добавить вас в друзья, но вы их не приняли? Они висят у вас в подписчиках, если вы их не заблокировли и видят ваши новости у себя в ленте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• товарищу майор следит за тобой , живи так , чтобы ему было интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же попадаете в новостную ленту ко всем, вот они и прокручиваются в ней, одновременно попадая в ленту к их друзьям (для интереса нажмите на кнопку в новостях "рекомендации", вы там увидите всех знакомых знакомых своих знакомых). Поставьте на своих фото ограничения, кто их может видеть, вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • закрой страницу как я.А то у меня друзей то нет.и не лажу нигде а утром встаю там 100 просмотров.млля

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология