Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люди, которые постоянно опаздывают

Говорят, что Бог посылает нам люлей и проблемы, чтобы дать нам опоеднленный урок. Я в последний месяц имею дело с людьми которые постоянно опаздывают и переносят встречи. Прсле того, как рассталась с парнем который так поступал, совсем не ценил мое время . С нии ннвозможно было договориться заранее. Поверьте мне это не надуманная проблемаС тех пор началось: арендодатель никак не может доехать до меня, чтобы забрать оплату. Договариваемся с ним на одно время, он не приезжает а потом звонит за 15 мин, говорит, что заедет, а меня нет на месте. Причем обвиняет меня, что я задерживаю оплату. Договорилась с подругой о встрече, должны были попасть на выставку. В итоге она опоздала на час, выставка уже была закрыта. + еще много встречь с мастерами, врачем и парикмахером, все опаздывают минимум на 30 мин и все это в течении месяца! Меня это безумно бесит! Чувствую себя униженой пока сижу их и жду и мне кажется, что это какой то урок свыше. Только я не пойму, какой?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Автор согласна с вами , вообще стараюсь избегать опоздунов, так кая они кроме себя никого не уважают и завставляю ждать их персоны. Из за этого я когда то рассталась с парнем и прекратила общение с близкой подругой когда она в сотый раз опоздала и не просто опоздала я была уже в ресторане , звоню ей и говорю. В где , она заказывай мне то-то то буду скоро , проходит тридцать минут заказ принесли , звоню ей в бешенстве , а она так спокойно все я готова и выхожу из дома ! Для меня это был последний день когда я с ней встречалась !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Арендную плату на карту.
    Прием к врачу перенести.
    На выставку можно было пойти без подруги.
    Парикмахера найти другого. Благо сейчас салонов и парикмахерских 100 штук на одной улице.
    А если дано вам такой урок - так это для смирения.
    У меня были ситуации, которые повторял муж с регулярной периодичностью. Как я только не боролась - и просила, и плакала, и грозилась развестись - не помогало. Это он смирял меня так. Сейчас взрослый сын точно так же смиряет мужа своим поведением. Я сказала мужу, что наступило то время и поступки, которого ты не ждал от родного человека. Все стало на свои места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Арендную плату на карту.
    Прием к врачу перенести.
    Парикмахера найти другого. Благо сейчас салонов и парикмахерских 100 штук на одной улице.
    У меня были ситуации, которые повторял муж с регулярной периодичностью. Как я только не боролась - и просила, и плакала, и грозилась развестись - не помогало. Это он смирял меня так. Сейчас взрослый сын точно так же смиряет мужа своим поведением. Я сказала мужу, что наступило то время и поступки, которого ты не ждал от родного человека. Все стало на свои места.

Что за бред о смирении ? Люди вечно опаздывающие = идиоты ! У них проблемы с головой ! Если они элементарно не могут себя контролировать и организовывать !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Арендную плату на карту.
    Прием к врачу перенести.

Спасибо! Стараюсь так и делать, но все равно-планы и настроение портятся(

Нравится0
    Не нравится0
  • Елка, вы вообще поняли, про что я написала? Или слова такого "смирение" не слышали?
    Свои советы я автору дала.
    Про опаздывающих людей у меня одно мнение - игнорировать или расстаться, если вы не можете это изменить. Я в жизни никуда не опоздала ни разу. Детей учу не опаздывать. Хотя однажды мне такое не опоздание сослужило медвежью услугу. Я пришла на собеседование за полчаса до назначенного времени. Зашла в офис, секретарю сказала зачем и к кому пришла. Потом начальник высказал, что я еще не работаю, а уже напрягаю приходами не вовремя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, бывают таки, да. Особенно подруга у меня есть копуша, пока будет собираться, 10 раз отвлечется на вк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Елка, вы вообще поняли, про что я написала? Или слова такого "смирение" не слышали?
    Свои советы я автору дала.
    Про опаздывающих людей у меня одно мнение - игнорировать или расстаться, если вы не можете это изменить. Я в жизни никуда не опоздала ни разу. Детей учу не опаздывать. Хотя однажды мне такое не опоздание сослужило медвежью услугу. Я пришла на собеседование за полчаса до назначенного времени. Зашла в офис, секретарю сказала зачем и к кому пришла. Потом начальник высказал, что я еще не работаю, а уже напрягаю приходами не вовремя.

Про ваше смирение , сложно понять ! Мне сложно представить чтоб муж меня так испытывал. Поймите ничего личного к Вам , просто какое смирение ( если вы не церковный батюшка с матушкой ) слова режут слух в данном контексте .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше постоянно опаздывала,хоть и торопилась,а сейчас редко,при том,что когда пытались усовестить, эффекта не было,а когда привыкли и не ругали я как-то сама стала более ответственной и собранной.
    Не карма это,вы тоже,наверно,не всегда пунктуальны или были такой в прошлом.Я тоже,бывает,так злюсь,когда опаздывают,потом себя вспоминаю и отпускает.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное мужа подходящего найдите. А все остальное лечится так... услуги типа парикмахера меняете, придётся хорошего поискать, но все равно выбор огромный. С подругой больше не встречаетесь или встречаетесь в местах, когда ее опоздание вас не колышет. Например, решили в аквапарк с детьми поехать, можно и подружку взять, но и без неё хорошо. Детей взяли и поехали. Не надо встречаться с подружкой, чтоб вместе ехать. Вы в нужное вам время в аквапарке, а она пусть добирается как хочет. Опоздала-не опоздала, пришла-не пришла, вам все равно весело. Вы в три хотели уехать, а она только пол часа как пришла? Ее проблемы. Собрались и уехали.
    Встреча с такими людьми не должна быть целью! Только фоном!
    Единственное, я бы врача и бюрократические проблемы все таки ждала. Но это не так уж и часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я раньше постоянно опаздывала,хоть и торопилась,а сейчас редко,при том,что когда пытались усовестить, эффекта не было,а когда привыкли и не ругали я как-то сама стала более ответственной и собранной.
    Не карма это,вы тоже,наверно,не всегда пунктуальны или были такой в прошлом.Я тоже,бывает,так злюсь,когда опаздывают,потом себя вспоминаю и отпускает.)

Могу оплздать на 15 мин., но предупреждаю. А тут на час опаздывают, отменяют, не предкпреждают и все как будто сговорились

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Главное мужа подходящего найдите. А все остальное лечится так... услуги типа парикмахера меняете, придётся хорошего поискать, но все равно выбор огромный. С подругой больше не встречаетесь или встречаетесь в местах, когда ее опоздание вас не колышет. Например, решили в аквапарк с детьми поехать, можно и подружку взять, но и без неё хорошо. Детей взяли и поехали. Не надо встречаться с подружкой, чтоб вместе ехать. Вы в нужное вам время в аквапарке, а она пусть добирается как хочет. Опоздала-не опоздала, пришла-не пришла, вам все равно весело. Вы в три хотели уехать, а она только пол часа как пришла? Ее проблемы. Собрались и уехали.
    Встреча с такими людьми не должна быть целью! Только фоном!
    Единственное, я бы врача и бюрократические проблемы все таки ждала. Но это не так уж и часто.

Про мужа-верно, а за родругу обидно, это уже не дружба получается, а какой-то выпендреж

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология