Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я ведьма (еретичка).

Мама говорит на полном серьезе, что я ведьма. Она никогда не смотрит мне в глаза дольше 3-х секунд. Говорит, что я питаюсь человеческой энергией, и ей всегда было плохо после наших с ней «стычек». Говорит, что в глаза мне просто невозможно смотреть. Каждый раз напоминает о том, что я не ношу крестик из-за того, что я чувствую как меня что-то душит. Она купила мне колечко спаси и сохрани, но у меня началось огромное раздражение и опухоль на пальце. Да, на счёт взгляда, у меня действительно тяжёлый взгляд, и мне мало кто смотрит в глаза. На счёт крестика и колечка - просто совпадение. А на счёт насыщения энергией другого человека, частично это правда, но это черта характера и не более!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Ты ведьма. Надо сжечь.

Гость
#2

И? В чем суть вопроса?

Кошатница
#3

Когда я принесла с улицы черного (!) котенка , он в этот же вечер порвал мою цепочку с крестиком )))

Nikt
#4

Так Вам это нравится или нет? Пищете так, как будто нравится. А я бы расстраивалась, если б со мной так. Да, некоторые люди верят в ведьм, читают там что-то об энергетических вампирах. Если мама этим увлекается, боюсь, Вы ее не разуверите. Хотя, наверное, маме, раз она в это верит, было бы спокойнее, если бы Вы держали рядом какие-то православные атрибуты: Библию, икону.

Гость
#5

вам лучше свалить от мамы, это надо же сколько своего ребенка не принимает что не принимает даже его взгляд, точно сходила к каким то бабкам или начиталась какого то непонятно чего, Автор, может вам жить отдельно от нее, ну раз у нее к вам такие реакции и я уверенна что не от стабильной психики, то может отдалиться вам? Иначе в реальности это она вампир, который сосет вашу энергию )))суеверная ваша мама
Я тоже не ношу крестик , но меня крестили и что, я ведьма? Блин

Гость
#6
Nikt

Так Вам это нравится или нет? Пищете так, как будто нравится. А я бы расстраивалась, если б со мной так. Да, некоторые люди верят в ведьм, читают там что-то об энергетических вампирах. Если мама этим увлекается, боюсь, Вы ее не разуверите. Хотя, наверное, маме, раз она в это верит, было бы спокойнее, если бы Вы держали рядом какие-то православные атрибуты: Библию, икону.

Ей по ходу высказывания мамы нравятся, так как ничего роднее не слушала, а вообще это мазохизм ) она спокойно учавствует в этой нездоровой игре в ведьмы)

Гость
#7

Меня так мужик в основном называют, а вообще всё что мы видим в других это отражение нас самих (о вашей маме), она живет не в гармонии с самой собой и делает проекцию на вас как на самого близкого и слабого человека

Василина
#8

на костёр ведьму!

Гость
#9
Nikt

Так Вам это нравится или нет? Пищете так, как будто нравится. А я бы расстраивалась, если б со мной так. Да, некоторые люди верят в ведьм, читают там что-то об энергетических вампирах. Если мама этим увлекается, боюсь, Вы ее не разуверите. Хотя, наверное, маме, раз она в это верит, было бы спокойнее, если бы Вы держали рядом какие-то православные атрибуты: Библию, икону.

Вот мама пусть носит с собой православные атрибуты и связку чеснока от вампиров на всякий случай. Она же верит в ведьм и прочих мракобесов.

#10

Не думаю что стоит обращать внимание на такое мракобесие.. Ну и лишний повод у мамы - не спорить с вами))

Гость
#11

Так кто родил-то такую "ведьму"? Она сама и родила! Так что на собственное же порождение злится, ну и смысл в этом?)))даже если вы и в самом деле человек с непростым характером, так она сама же вас так воспитала, что стали отнюдь не покладистой паинькой!

Гость
#12

Езжайте в Америку, там колдовство - официальная религия, есть обучающие школы.

Гость
#13

Нет, автор, вы точно не еретичка. Ересь - это некий религиозный взгляд, отличный от общепринятого в определенных религиях, например в христианстве. Ересь одни проповедуют, а другие слушают и разделяют. Вы же ничего такого не делаете. А насчет ведьмы ничего трудно сказать, там все очень непросто. Вы колдовать можете? Можете делать что-то необычное? Ну там, грозу вызывать, сглазить кого-нибудь, предметы взглядом передвигать, летать на метле или хотя бы на венике, в животных превращаться в полнолуние? если нет, то вы не ведьма скорее всего. А опухла кожа из-за кольца, это из-за металлов, которые содержались в этом кольце, аллергия, такое бывает.

Юлия
#14

Знаю такую же, с тяжёлым взглядом, и энергией чужой очень любит питаться (постоянно провоцирует на негатив). Многие её ведьмой называют с детства. Причём люди, никак не связанные друг с другом. Что-то есть там дьявольское, и во что вырастит всё это пока не понятно. Однако, мать у девочки тоже очень светлый внутренне человек, и говорит с дочерью об этом, девочка меняется после таких разговоров в лучшую сторону. Т.е. вот есть ощущение, как идёт борьба добрых и злых сил, какая чаша перевесит. Всё на самом деле в наших руках. Прислушались бы, Автор, к матери, мать сердцем видит, что что-то не так с ребёнком, она ж плохого не советует Вам ничего. Может и надо бы Вам лишний раз в церковь сходить (хоть чисто в положительных энергиях постоять, даже без молитв), да иконку поближе держать. Хуже не будет.

#15
Автор

Мама говорит на полном серьезе, что я ведьма. Она никогда не смотрит мне в глаза дольше 3-х секунд. Говорит, что я питаюсь человеческой энергией, и ей всегда было плохо после наших с ней «стычек». Говорит, что в глаза мне просто невозможно смотреть. Каждый раз напоминает о том, что я не ношу крестик из-за того, что я чувствую как меня что-то душит. Она купила мне колечко спаси и сохрани, но у меня началось огромное раздражение и опухоль на пальце. Да, на счёт взгляда, у меня действительно тяжёлый взгляд, и мне мало кто смотрит в глаза. На счёт крестика и колечка - просто совпадение. А на счёт насыщения энергией другого человека, частично это правда, но это черта характера и не более!

Поздравляю, ваша мама eбaнулacь.

Гость
#16

Это не твоя мама, это демон в ней. Надо изгонять нечистого

#17

Бред какой-то от мамы

Гость
#18

Фу блин. Какое богатое название темы и какая убогая чушь внутри

Гость
#19
Гость

Фу блин. Какое богатое название темы и какая убогая чушь внутри

По-моему название само за себя говорит)))

Гость
#20

Автор, а сколько вы весите?

Гость
#21
Кошатница

Когда я принесла с улицы черного (!) котенка , он в этот же вечер порвал мою цепочку с крестиком )))

кошки могут рвать всё подряд,убирать надо ,а не раскидывать

Гость
#22

Вы не ведьма, конечно. Но они существуют. Моя бабушка ею была.
Вот вам примерный список признаков:
1. Чисто внешне привлекательна, даже если имеет какие-то недостатки (обычно один глаз чуть косит) посторонние отмечают ее особенную внешность, очень сексуальна, длинные чёрные волосы, зеленые либо голубо-зеленые глаза.
2. Цепкий взгляд, как-будто прям в душу смотрит, это не сравнит с пустым взглядом большинства девиц.
3.Она одинока. Всю жизнь. В личной жизни не везёт. И все удивляются почему, ведь и красива и умна, но ведьмы не бывают замужем.
4.Любит животный мир, особенно кошек, и природу. Терпеть не может всю химозность современного мира. Кушает только натуральное. Часто сама делает себе крема и тому подобное.
5. В обществе они белые вороны. Не многословны, вдумчивы.
6. Они и правда любят чёрный цвет.
7.Очень часто у них не лады с родственниками, практически всегда они как-будто не вписываются в свою собственную семью, детство у них сложное, так их проверяют их силы.
8. Злопамятны. Не прощают.
9. Их сила открывается не сразу, у некоторых вообще к 30 годам только, после всех испытаний, как у моей бабушки.
Вообщем, это не так круто как представляется в фильмах.

Гость
#23
Гость

Вы не ведьма, конечно. Но они существуют. Моя бабушка ею была. Вот вам примерный список признаков: 1. Чисто внешне привлекательна, даже если имеет какие-то недостатки (обычно один глаз чуть косит) посторонние отмечают ее особенную внешность, очень сексуальна, длинные чёрные волосы, зеленые либо голубо-зеленые глаза. 2. Цепкий взгляд, как-будто прям в душу смотрит, это не сравнит с пустым взглядом большинства девиц. 3.Она одинока. Всю жизнь. В личной жизни не везёт. И все удивляются почему, ведь и красива и умна, но ведьмы не бывают замужем. 4.Любит животный мир, особенно кошек, и природу. Терпеть не может всю химозность современного мира. Кушает только натуральное. Часто сама делает себе крема и тому подобное. 5. В обществе они белые вороны. Не многословны, вдумчивы. 6. Они и правда любят чёрный цвет. 7.Очень часто у них не лады с родственниками, практически всегда они как-будто не вписываются в свою собственную семью, детство у них сложное, так их проверяют их силы. 8. Злопамятны. Не прощают. 9. Их сила открывается не сразу, у некоторых вообще к 30 годам только, после всех испытаний, как у моей бабушки. Вообщем, это не так круто как представляется в фильмах.

А как открывается их сила то ? У вашей бабушки как открылась какие способности ? Нам ведь тут сравнить надо и с собой тоже

Гость
#24
Гость

А как открывается их сила то ? У вашей бабушки как открылась какие способности ? Нам ведь тут сравнить надо и с собой тоже

У неё были сны вещие, потом как-то само пришло понимание карт, как-то гадала, все сбывалось, не могу утверждать делала ли она какие-то обряды, порчи, но скорее всего, делала, так как часто в детстве приходили к ней люди и она закрывалась с ними, что-то там шептала. Она считывала все о человеке, просто посмотрев. И я ее обмануть не могла. Когда было мне лет 20, я сделала что-то о чем она никак знать не могла, но когда приехала а ней, она сама мне об этом рассказала и сказала. Так же к ней приходили мрачные женщины в чёрных платках, и они закрывались в комнате, просили меня не заходить, ну это когда я маленькая была. Но вообще в посёлке все знали про неё и что делает.
Ещё хочу добавить. У ведьм как-будто возраста нет. Моя бабушка была красивая и в 70, на неё посмотреть и нельзя было понять сколько ей лет.

Гость
#25

Автор - ты ведьма. Недоделанная. Таких сейчас много.

Гость
#26

есть в инете история о том что в Воронеже в 2007 мама убила дочь на почве подозрения в ней ведьмы. Автору надо не засирать свой мозг а срочно сматываться от опасного психически больного человека. Да и на прием к психиатру сходить поговорить по поводу мамы.

Гость
#27
Гость

Вот мама пусть носит с собой православные атрибуты и связку чеснока от вампиров на всякий случай. Она же верит в ведьм и прочих мракобесов.

То, что вы верите или не верите в ведьм, ничего не меняет. И ваш чеснок и крестики не помогут, если мы захотим наказать вас. Ведьма не тронет невиновного человека, а вот ублюдка или тварь, которая мужика из семьи уводит с малолетними детьми, завсегда к вашим услугам. Настоящая ведьма не станет кричать направо-налево о том, что она ведьма. Автор явно тролль. И ведьма знает о своей сущности, ей не надо об этом говорить.

Гость
#28
Гость

А как открывается их сила то ? У вашей бабушки как открылась какие способности ? Нам ведь тут сравнить надо и с собой тоже

Ну и бред...

Гость
#29

насри на нее